12:37, 23.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Dj Tarantino раскачал сыктывкарский танцпол

Ночной Сыктывкар 22 августа в клубе «Релакс» вспомнил о «горячем» уходящем лете вместе с одним из лучших диджеев страны Tarantino. Бешеная энергетика музыканта не оставила равнодушным большинство гостей клуба. Вечеринка стала финальной промоакцией перед крупнейшим культурным событием Республики Коми – мультифестивалем «Ыбица».

KBV_0578.jpg

Один из популярных диджеев страны Tarantino раскачал ночной Сыктывкар. Фото Юрия Кабанцева

Музыкальной программе предшествовал так называемый «счастливый час», в ходе которого можно было бесплатно сыграть в боулинг. Стоимость билета на вечеринку составила 200 рублей.

- Я как всегда перекроил свой гастрольный график и согласился приехать сразу же, как только меня пригласили организаторы из компании «Ыбица продакшн», - рассказал диджей.

KBV_0531.jpg

Перед выступлением Tarantino публика «разогрелась» в прямом смысле слова, гостей вечеринки ждала совсем необычная программа – им предложили сдать нормативы ГТО. Правда, все задания проходили в шуточной и задорной форме, достаточно вспомнить, как смелые мужчины приседали, взяв на руки своих дам. Кстати, как отметил ведущий шоу, это была лишь репетиция перед более серьезной сдачей комплекса ГТО, которую можно будет пройти сегодня на мультифестивале.

Видео Виктора Бобыря

- Ну что, друзья, начнем зажигать сегодня, а продолжим на «Ыбице», на которую все отправимся уже через несколько часов, - сказал ведущий шоу Роман Шурыгин.

Примерно в час ночи к публике вышел уже завоевавший любовь сыктывкарцев своей «сумасшедшей» энергетикой Dj Tarantino. Даже самые скромные потянулись к танцполу, как только стартовал сет от диджея.

- Если на «Ыбице» будет также «жарко», я туда обязательно поеду, даже в случае пасмурной погоды, - призналась одна из посетительниц клуба Екатерина.

Надо сказать, что сам музыкант, который не реже трех раз в год приезжает раскачивать ночной Сыктывкар и танцевальные площадки других городов Коми, тоже питает особые чувства к республике. На вопрос журналистов, откуда он родом, москвич с улыбкой отвечает: «Такое ощущение, будто я уже местный».

Кстати, для тех, кто не сумел побывать в клубе «Релакс», организаторы мультифестиваля «Ыбица» подготовили ночную вечеринку и live set от Tarantino, который играет в стилях классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive.

1147

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Денис
    23 авг. 2014 г., 13:35:20
    Ответить
    Откуда этого горе-диджея выкопали?! )) походу, его выдумать наши чинуши
    Отправлено из мобильной версии
  • Тракторист
    23 авг. 2014 г., 13:57:27
    Ответить
    С такой бицухой надо вагоны разгружать, а не кнопки жать на микшерском пульте!
  • 4
    23 авг. 2014 г., 14:20:25
    Ответить
    просто не хотят работать,в простом понимании этого слова