16:28, 26.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Участники творческого этапа акции «Попади в «Десяточку!» могут получить как планшетный компьютер, так и газонокосилку

Сформирован призовой фонд творческого конкурса акции «Попади в «Десяточку!» в городах и районах Коми. Предприниматели, которые изъявили желание поддержать акцию, предоставили самые разнообразные призы будущим победителям первого этапа «Десяточки». Напомним, что работы на конкурс по теме «Я иду на выборы» принимаются до 7 сентября на сайте www.десяточка.рф.

10_preview_610.jpg

Самые популярные подарки – бытовая техника и гаджеты. Так, планшетные компьютеры предназначены для победителей творческого состязания в 11 городах и районах: Ухта, Сыктывкар, Сосногорск, Усинск, Печора, Койгородский район, Удорский район, Сысольский и Усть-Куломский, Троицко-Печорский и Сыктывдинский районы.

Претендовать на мультиварку смогут жители Воркуты, Печоры, Усинска, Сысольского, Усть-Куломского, Троицко-Печорского районов. Среди других призов - пылесосы (Ухта, Инта, Воркута), мобильные телефоны, микроволновые печи, фотоаппараты, телевизоры и газонокосилка.

Предполагаются и дополнительные поощрительные призы. Например, в Воркуте готовы 25 футболок и 23 сувенира, а в Ухте – подарочный сертификат.

*** Акция по привлечению избирателей на выборы «Попади в «Десяточку!» проводится в Коми уже в шестой раз и пройдет в два этапа. В этом году организаторами акции выступают региональные отделения общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей республики.

Творческий этап акции пройдет с 14 августа по 7 сентября: в каждом муниципалитете Коми в рамках конкурса избиратели смогут придумать стихи, частушки, песни, рассказы на выборную тематику. Принимаются также рисунки, плакаты на указанную тему. Победители первого этапа акции в каждом муниципалитете получат ценные призы.

896

Комментарии (0)

Добавить комментарий