19:03, 27.08.2014 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин облил Илью Величко водой в прямом эфире

Сегодня в ходе теледебатов на канале «Коми гор» между кандидатами на пост главы Республики Коми случился конфликт. Евгений Вологин, заканчивая длинный монолог, в котором припомнил Илье Величко все прошлые обиды, выплеснул на «эсера» воду из своего стакана, опрокинул стул и вышел из студии. Что произошло в прямом эфире, руководство «Коми гор» комментировать не стало.

С точки зрения Евгения Вологина, Илья Величко страшно оскорбил его и его семью, поэтому лидер регионального отделения партии «Правое дело» не выдержал.

- Я всего лишь человек, поэтому не смог не среагировать на поведение гражданина Величко, который опустился не просто до личных нападок, а до нападок на мою семью. Не хочу повторять эту грязь, но он позволил себе распространять слухи, касающиеся моих родственников. Кроме того, в моем распоряжении оказалась запись его разговора с неким гражданином - пока называть его я не буду, - из которой явствует, что Величко имеет прямое отношение к краже у меня голосов на предыдущих выборах в ухтинский горсовет, - обозначил причины своего экстравагантного поступка Вологин. - Я окропил его водой и тем самым дал ему понять, что так действовать нельзя. Но его я не боюсь и буду продолжать ходить на дебаты с его участием. Меня запугать сложно, тем более не ему и не в этой ситуации. Я готов к любому развитию событий.

По словам Ильи Величко, действия Вологина стали для него неожиданностью.

- Я его не оскорблял нигде, ничего не писал, вся грязь исходила от него, я даже комментариев в его сторону никогда не давал - и тут он себя таким образом повел. Как я должен был отреагировать? Встать и набить ему морду? После своего поступка он встал, опрокинув стул, и вышел, а я и другие кандидаты продолжили дебаты, - поделился своим видением ситуации Илья Величко. - А Евгений Вологин пусть продолжает дальше веселить народ, именно для этого он и пошел в кандидаты.

Присутствующий на теледебатах еще один претендент на должность руководителя региона, лидер регионального отделения ЛДПР Михаил Брагин считает, что в том, что произошло, виновато стечение обстоятельств и некомпетентность некоторых сотрудников «Коми гор».

- Это их разборки, а невнимательность сотрудников канала стала поводом для скандала. Зачем нужно было сажать их рядом? Рассадили бы метра на два, и тогда этого не случилось бы. За предвыборной кампанией надо следить. Надо было развести их в разные стороны, и тогда такого позора не было бы, - озвучил свое мнение Михаил Брагин. Почему вышел конфликт, лидер местных либерал-демократов не знает. - Я их не считаю конкурентами, поэтому я их даже не слушаю, пусть они меня слушают.

1029

Комментарии (126)

Добавить комментарий
  • Мым
    27 авг. 2014 г., 19:10:12
    Ответить
    Я уже тут где-то писал, что Вологин закончит в психушке.
    А у кого крали голоса, так это точно - у Величко. Если бы их не воровали, то он еще несколько лет назад прошел бы в Госсовет Коми по партийному списку от СР вместе со Скоробогатовой.
    • ааааа клоун!!!
      27 авг. 2014 г., 20:06:17
      Ответить
      спецом пойду за Величко голосовать!!!
      это уже быдлячество!!!!
    • Мдя
      27 авг. 2014 г., 20:06:20
      Ответить
      У нас вся страна - психушка, Вологин же прикольный, слежу за его креативом
      Отправлено из мобильной версии
      • Николай
        28 авг. 2014 г., 9:51:39
        Ответить
        Вологин - предсказуем.
        Если он говорит о недопустимости аморальных поступков - ждите, что через несколько секунд он сам совершит такой поступок. Если говорит о необразованности оппонента, тут же сам показывает, насколько необразован сам. И вообще, складывается впечатление, что у него задача перед выборами - вытянуть напоказ всю гниль и цинизм выборной системы.
        • Слава
          28 авг. 2014 г., 11:05:09
          Ответить
          Жалкий клоун
          Вологин вспомнил феномен Жириновского на выборах начала 90-х и решил не "изобретать велосипед". Вот только не сделал поправку на то, что в сравнении с Жириком он жалкий клоун. Что касается рассадки и пр "косяков" организаторов - однозначно постанова. "Перчика" решили добавить в пустое словоблудие. Какой смысл в дебатах, когда выборы главы проводятся на фактически безальтернативной основе.
          • вывод
            28 авг. 2014 г., 12:22:46
            Ответить
            сплошные клоуны
            один Гайзер человек
    • из ухты
      27 авг. 2014 г., 20:34:01
      Ответить
      вот почти то же самое хотел написать. этого клоуна не только к выборам нельзя допускать, его гнать надо из учебного заведения - какой милый пример для студентов.
    • Избиратель
      27 авг. 2014 г., 21:19:26
      Ответить
      Он злой клоун. Убогих набрали, чтобы показать за кого народ должен проголосовать.
      • Народ
        28 авг. 2014 г., 12:28:05
        Ответить
        Я всё понял. Гайзер!
    • избирательница
      28 авг. 2014 г., 13:40:34
      Ответить
      верно одно - к его персоне неравнодушны! верное подтверждение ваши комментарии, господа!
    • ухта
      28 авг. 2014 г., 14:22:22
      Ответить
      не смешите про величко
      токо его там не хватало
  • таких
    27 авг. 2014 г., 19:11:38
    Ответить
    как
    Вологин,надо снимать с предвыборной гонки
    • Да ну
      27 авг. 2014 г., 19:14:58
      Ответить
      тогда совсем скучно будет. А так все таки какой никакой клоун
      • Читатель
        27 авг. 2014 г., 19:19:50
        Ответить
        Володин - клоун? Да на него посмотришь и сразу спать хочеться.
        А Илье Велично надо писать заявление о привлечении Володина к уголовной ответственности по статьям оскорбление, клевета и хулиганство с гарантированным выигрышем. Я думаю человека с уголоной статьей навсегда отлучат от должностей связанных с преподаванием и обучением молодежи.
        Кстати, а обязанность проходит медицинское освидетельствование разве не предусмотрена для кандидатов на должность Главы?
        • Биба
          27 авг. 2014 г., 20:07:17
          Ответить
          Ржал, вот такой политический барак у нас, цырк ОТМОДЕРИРОВАНО
          Отправлено из мобильной версии
          • Елена
            28 авг. 2014 г., 12:28:24
            Ответить
            вы ли это
            или тролли?
  • Ой блин
    27 авг. 2014 г., 19:14:14
    Ответить
    Не кандидат а несчастный случай...
    • Виличка
      27 авг. 2014 г., 20:07:52
      Ответить
      Я ни нищастный, я хорошый
      Отправлено из мобильной версии
  • Самбади
    27 авг. 2014 г., 19:15:24
    Ответить
    На Банке
    Только политике будем теперь внимать?
    а это не о нашей жизни????
    http://pda.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=komiinform.ru%2Fnews%2F115245%2F&lang=ru&rpt=story&lr=19&ncrnd=1990
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    27 авг. 2014 г., 19:16:15
    Ответить
    Теперь ещё больше хочется видеть Величко на посту главы РК.
    • Биба
      27 авг. 2014 г., 20:08:30
      Ответить
      Вы чо, мазохист?
      Отправлено из мобильной версии
    • ухтинцы
      28 авг. 2014 г., 14:24:56
      Ответить
      это кто ж такой ухтинец который хочет за величко
      наверное сам величко
      • злой
        28 авг. 2014 г., 14:57:36
        Ответить
        Ну есть же ещо мама-папа-брат-женаВелички, вот какбы его типичный избиратель
  • Березовский
    27 авг. 2014 г., 19:18:06
    Ответить
    Ай-да Павел Олегович, ай-да режиссёр!
    • Пэльс
      27 авг. 2014 г., 19:25:19
      Ответить
      +100500
      драматург и трагик))
  • думаю, что все просто...
    27 авг. 2014 г., 19:21:20
    Ответить
    Просто у одного из кандидатов паталогическое отношение к украинцам...
  • дед
    27 авг. 2014 г., 19:22:37
    Ответить
    ещё один жирик появился
  • вона как!
    27 авг. 2014 г., 19:30:20
    Ответить
    Не любит Вологин сами знаете кого...
  • Отжёг
    27 авг. 2014 г., 19:31:33
    Ответить
    Вологин жарит как политическая фигура.
  • 1112
    27 авг. 2014 г., 19:35:23
    Ответить
    Это был спектакль. Заранее оговоренный. Надо же в унылую выборную компанию внести разрядку.
    Победитель давно определён. Им станет главный вор-рвачь. Для того чтобы бараны пошли на выборы проводят очередную раздачу машин. Лохи любят халяву, пусть даже призрачную.
    • всё понятно
      27 авг. 2014 г., 19:53:55
      Ответить
      твоё место в буфете!
  • бгг
    27 авг. 2014 г., 19:44:46
    Ответить
    Хреновые креативщики у нас тут в республике...плагиат конкретный ...А-ля Лебедев)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Мым
    27 авг. 2014 г., 19:56:31
    Ответить
    В чистом виде - хулиганство. После получения судимости Вологину придется распрощаться с преподавательской деятельностью. Игры слишком далеко зашли.
    Вологин, вы это поняли?
    • Расстриляц!
      27 авг. 2014 г., 20:10:29
      Ответить
      Кстенки!
      Врасход!
      Отправлено из мобильной версии
      • Банкотроллю
        27 авг. 2014 г., 22:32:13
        Ответить
        Нее, тебе за твои бредокаменты не "врасход", а в проход. Задний.
  • Ха ха
    27 авг. 2014 г., 20:00:27
    Ответить
    Только мне одной смешно при словах Вологина о травле бедного "оппозиционера"?)))
  • Местный
    27 авг. 2014 г., 20:11:35
    Ответить
    Женя! Жги напалмом! Ухта заценила!
    Отправлено из мобильной версии
  • Доктор
    27 авг. 2014 г., 20:11:38
    Ответить
    Не хорошо обижать ребенка.
    • Такой лось
      27 авг. 2014 г., 20:22:44
      Ответить
      Мог бы и ответить
      Я б с таким даже бабу в бар не отправил
      Отправлено из мобильной версии
  • Че
    27 авг. 2014 г., 20:18:03
    Ответить
    Спектакль. Зря драку не заказали. :)))
    • Биба
      27 авг. 2014 г., 20:20:46
      Ответить
      Дайте-дайте, зашибись. Начистили бы рыльце))$)
      Отправлено из мобильной версии
  • злой
    27 авг. 2014 г., 20:19:29
    Ответить
    Вологин красавчик, в табло прям
    Отправлено из мобильной версии
    • плеснул
      28 авг. 2014 г., 1:08:39
      Ответить
      и быстеренько, быстренько убежал
      ссыкло.
  • Вася
    27 авг. 2014 г., 20:29:21
    Ответить
    А просветите пожалуйста, кто этот проказник и чем он знаменит?
    • Васе
      27 авг. 2014 г., 20:42:44
      Ответить
      Это птица-говорун, хочет всех заговорить и свою выгоду поиметь. А так он бывший шахтер, и мозги потерял когда его на шахте друган киркой огрел за то что тот на его попу засматривался. Теперь вот в политику лезет, хочет избирателей обмануть - только его глупые интриги издалека видно и лишь смех вызывают
  • жысть
    27 авг. 2014 г., 20:31:27
    Ответить
    Убогие
    Отправлено из мобильной версии
  • Позор республики
    27 авг. 2014 г., 20:48:58
    Ответить
    какой идиот допустил его до преподовательской деятельности?
    да ещё с молодежью.
    необходимо немедленно уволить по мотивам совершения поступка несовместимого с преподовательской деятельностью
  • Зритель
    27 авг. 2014 г., 20:50:11
    Ответить
    Стыдоба и скандал, и место ,где рассадили этот народ.Какой-то стол офисный допотопный,дамы крупичатые по краям.Некрасиво ж.Все ж российское телевиденье,а не ж..-па-тв
    • 123
      28 авг. 2014 г., 9:12:30
      Ответить
      да, тоже заметил че то не то
      Зритель все правильно сказал про баб
  • 32й
    27 авг. 2014 г., 20:50:12
    Ответить
    я дойду
    Кому ты нужен в администрации президента, фрик провинциальный,у тебя ж диагноз от психиатра. На остров вас с коммунякой и что б вы сожрали друг друга, клоуны деревенские
  • Станислав
    27 авг. 2014 г., 20:54:07
    Ответить
    Я только понять не могу, у нас в Коми кто такой умный полит технолог, что устраивает эту клоунаду! да из-за этих марионеток стыдно за самого и.о. стыдно становится! Кто у нас вообще в республике рулит? ГВМ, ЧАА или всё-таки РКЮ? если последний, тогда понятно, для этого бабки главное, а за бабки можно и не такой цирк организовать!
  • Ухта
    27 авг. 2014 г., 21:00:10
    Ответить
    Утром за анализы дерутся вечером за выборы.
  • Смутные предположения
    27 авг. 2014 г., 21:14:30
    Ответить
    Я давно предполагал, что у Вологина не все в порядке с головой. И последние его высказывания, что его пытаются выдавить с работы, преследуя за политическую деятельность ( не дают учебную нагрузку в Академии госслужбы), лишь укрепляют такие предположения. И вот это случай с обливанием водой, видимо, может послужить основанием для принудительной психиатрической экспертизы.
    • Уволить по ТК РФ?
      27 авг. 2014 г., 21:17:46
      Ответить
      А ведь статью в Трудовом Кодексе об увольнении с педагогической работы за совершение аморального поступка никто не отменял. Куда уж более аморально? Швыряться стаканом на телевэфире?
    • Да?
      27 авг. 2014 г., 21:18:06
      Ответить
      Спроси у Жирика, какие призы дают за это.
  • Палкис
    27 авг. 2014 г., 21:21:06
    Ответить
    и трусливо бежал
    как мальчиш-плохиш
    Отправлено из мобильной версии
  • Обоссался от страха?
    27 авг. 2014 г., 21:24:38
    Ответить
    А ведь Вологин продемонстрировал, что он трус. Бросил стакан с водой и быстро вскочил, чтобы убежать. В спешке сбежал из студии. Даже стул от страха опрокинул. Если бы была хоть капля мужества, то остался бы студии.
  • Избиратель
    27 авг. 2014 г., 21:34:41
    Ответить
    Дебаты
    А почему не было Гайзера, или он еще раз дал понять, что он вне конкуренции, или сценарий с Вологиным не позволял быть ему в телеэфире. Неужели пиарщики Гайзера не могут понять, что именно Вологин оттянет голоса у Гайзера, безусловно не в свою пользу, а в пользу других кандидатов. Все же прекрасно понимают на кого работает Вологин. Стыдно за республику, стыдно за Гайзера, страшно за будущее республики.
  • зритель
    27 авг. 2014 г., 22:00:16
    Ответить
    Вологин и Величко - актеры одного режиссера, оба они получают роли в одном и том же кабинете, сцену репетировали вместе, поэтому и посадили их вместе, поэтому вологину и дали возможность произнести его бесконечно длинный и унылый монолог. В общем, сцена, которая, кстати, была смонтировала (лохам зрителям это втюхивают как прямой эфир) очень слабая. И не мудрено - актеришки провинциальные, сценарий вторичный, можно сказать стопроцентный плагиат. И режиссер серенький. Наверное, правду говорят, природа отдыхает на детях гениев.
  • сережа
    27 авг. 2014 г., 22:10:33
    Ответить
    А кто жена Вологина? И кто семью трогает?
    Отправлено из мобильной версии
    • Жена его
      28 авг. 2014 г., 9:40:03
      Ответить
      обычная бухгалтерша
      работала в ресторане в Ухте, пока ресторан не лопнул. Есть сын, выпускник школы.
  • Хых..
    27 авг. 2014 г., 22:13:32
    Ответить
    Забавно.. неужели эта истеричка считает себя чем-то важным?
  • Стален
    27 авг. 2014 г., 22:18:44
    Ответить
    Лысый клоун, спецом подрядился опорочить других кандидатов, чтобы комизритель сказал- буду голосовать за нынешнего главу. Спецом из москвы пригнали депутата из ЕР с лицом пропившиго алкоголика, поддерживающего лысого клоуна, чтобы внимательный комизритель опять голосовал за нынешнего главу. Это как убрали со всех информресурсов Стрелкова, который мог стать популярным героем в России. Но Пукину не нужны другие герои. он сам герой. А потом говорят , что нет достойных кандидатов. Величко -молодой парень, полный энергии, а старперы его мочат. Хочется пожелать удачи Илье на выборах и просто не с**** в такое время, когда вся серая, убогая масса, пользуясь админ ресурсом, прошибает себе место под солнцем власти.
  • 200
    27 авг. 2014 г., 22:32:06
    Ответить
    Просто ч**
    • Иваныч.
      27 авг. 2014 г., 22:51:47
      Ответить
      Я уже не первый год пишу о вреде Вологина и "Вологинщины".Последняя ситуация закономерный исход многолетнего морального и нравственного падения человека по фамилии Вологин.Но самое опасное у Вологина, кроме нравственных устоев,которых у него по видимому никогда не было,сломалась психика.Он стал опасен вдвойне.Морально разложенный и нравственно неустойчивый человек еще полностью исковеркал свою психику.И теперь представьте себе ситуацию.Абсолютно морально разложившийся и психически больной человек с маниакальным упорством рвется к власти.Он уже абсолютно не владеет собой.Делайте выводы сами!?
      • Зритель Цирка
        27 авг. 2014 г., 23:06:46
        Ответить
        За Гайзера
        Если Гайзер пустит на площади в расход этого аморального ч**шника. Я побегу на выборы обоями руками за Гайзера.
  • Ttk
    27 авг. 2014 г., 22:43:17
    Ответить
    Наиграно
    • Петрович.
      27 авг. 2014 г., 22:55:12
      Ответить
      Да нет.Вологин актер никудышный.У него уже конкретно башня поехала.Пора его в Дурку на Сысольское шоссе.
  • Зритель Цирка
    27 авг. 2014 г., 22:54:45
    Ответить
    Отрабатывают бабло
    Вологин хорошо отрабатывает бабло. Величко что-то не очень хорошо. Интересно карточки принимают ? Вологин как музыкальная шкатулка, кто крупнее бумажку вставит , для тех и будет песня играть, Величко мало дал наверное.
    • Федя.
      27 авг. 2014 г., 23:47:41
      Ответить
      Коии-Жирик №2.Жирик 25 лет людям мозги компостирует.Второго такого никто не потерпит.
      • Психоаналитик.
        28 авг. 2014 г., 0:10:25
        Ответить
        Уважаемые господа!Посмотрите повнимательнее на данного субъекта.Перед вами типичный труп,причем труп в кубе:политический труп,моральный труп и наконец,чисто физический труп.Он еще немного подергается в конвульсиях,но не обращайте на это много внимания,мертвому припарки уже не помогут.Желаю вам перед сном почитить зубы,помолиться и не дай вам бог,что бы это страшное чудовище приснилось вам ночью!
        • Ухтинец.
          28 авг. 2014 г., 0:17:14
          Ответить
          Кандидат в губернаторы Коми Илья Величко больше не будет пускать на свои встречи с избирателями своего соперника Евгения Вологина. Терпение у Величко закончилось после того, как сегодня в прямом эфире на предвыборных дебатах Е.Вологин плеснул ему в лицо стакан воды.
          "Я вообще ничего не понял что произошло. Евгений Анатольевич вдруг возбудился и вылил на меня стакан воды, обвинив меня в том, что я как бы унижаю его и поливаю грязью. Но, по-моему, все происходит с его стороны. Я даже не комментирую его поведение нигде. Где я его поливал грязью, непонятно. По поводу его заявления о том, что я якобы украл его победу, могу сказать, что как бы себя не позиционировал Евгений Вологин, но, по-моему, все эфирное время предоставляют именно ему, и если посмотреть наши местные СМИ, то всяческая поддержка оказывается только одному кандидату - как раз Евгению Вологину", - недоумевает Илья Величко.
          Несмотря на произошедший конфуз, Илья Величко намерен и дальше заниматься своей избирательной кампанией. "Единственное, о чем я хотел бы попросить своего оппонента, чтобы он больше не приезжал на мои встречи, так как он оскорб**ет жителей, с которыми я встречаюсь", - отметил он.
          Мстить своему сопернику Величко не собирается. "Мы все-таки баллотируемся на высший пост республики и подобное поведение ни для одного из кандидатов недопустимо", - стараясь сохранить лицо, заявил Илья Величко.
        • кузя
          28 авг. 2014 г., 0:19:51
          Ответить
          СЫКТЫВКАР!!!За Величку!!!!!
          • ухта
            28 авг. 2014 г., 14:09:18
            Ответить
            дураки чтоли?
            нашли за кого (((
  • Удора
    28 авг. 2014 г., 0:19:27
    Ответить
    ггггг... лавры Жириновского спокойно спать не дают?))))
    • а что
      28 авг. 2014 г., 0:20:32
      Ответить
      Удора тоже за Величку!
      • ухта
        28 авг. 2014 г., 14:11:10
        Ответить
        величко вообще пустое место
        ничего не может
  • 13
    28 авг. 2014 г., 0:33:05
    Ответить
    клоуны для чего весь цирк, кресло одно и оно уже занято!!!
    • Петрович.
      28 авг. 2014 г., 0:48:39
      Ответить
      Кресло то занято.Но клоунов могут по"царски"отблагодарить.Особенно Вологина,который спит и видит себя в кресле ректора КРАГСиУ.
  • Bynf
    28 авг. 2014 г., 0:53:32
    Ответить
    Вологин неуровновешанный идиот
    Женёк, тебе надо в партию к Брагину(ЖИРИКА)не позорь "ПРАВОЕ ДЕЛО".
  • Я под столом
    28 авг. 2014 г., 1:07:34
    Ответить
    Ахахахахахаха!
    Больные на голову депутатики их не то что к власти , а на скотный двор опасно выпускать.

    В клинику таких.
  • Я
    28 авг. 2014 г., 2:30:33
    Ответить
    в данном случае на стороне Вологина
    Кто-то в комментариях посмел облить грязью его супругу, она то здесь причем? Вот его и сорвало, правильно поступил .Я бы вообще написавшему гадость Буратине нос откорректировал по-мужски.
  • Мы за Величку
    28 авг. 2014 г., 7:06:06
    Ответить
    Гайзеру - очень, очень неграмотно, слабо поставлена избир кампания, ну можно было бы поинтереснее сценарий к телелебатам написать!!! Кто его утверждал? ЧАА?
    Отправлено из мобильной версии
  • избиратель
    28 авг. 2014 г., 7:21:04
    Ответить
    Гайзер скучен, его тяжело слушать. Поэтому приходится хоть как-то развлекать избирателей.
  • Мы - против всех
    28 авг. 2014 г., 7:26:13
    Ответить
    гайзер, величко, водогин и т.д. - все разыгрывают пьесу одного Кукловода, который в ЖД и до гайзера дергал всех за ниточки . Оценивать этот фарс 14 сентября не пойдем, обидно, что весь этот маразм оплачивается народными деньгами.
  • а
    28 авг. 2014 г., 7:37:40
    Ответить
    величко белый и пушистый?
  • Та еще штучка
    28 авг. 2014 г., 8:56:07
    Ответить
    страна непуганых идиотов....
    Электорат считают полными дибиликами!
  • ФУ
    28 авг. 2014 г., 9:28:16
    Ответить
    Мелко, жалко, не убедительно!
  • барышня
    28 авг. 2014 г., 9:30:12
    Ответить
    Лавры Жириновского покоя не дают?
    • Немцов
      28 авг. 2014 г., 10:33:08
      Ответить
      Чегой=то мне помнится что Вольдемар Жириновский меня точно так же облил соком в прямом эфире. А потом еще стаканом кинул. Тут со стороны Вологина недоработка.
  • прл
    28 авг. 2014 г., 10:16:50
    Ответить
    Кто все эти люди?
    • Сыктывкарка
      28 авг. 2014 г., 10:29:30
      Ответить
      Такое ощущение, что большинство комментариев пишут люди, которые, придя домой после разгруженных десяти вагонов, обсуждают за кружечкой пива все, что услышали во время своей работы!!! О чем вы говорите? Сами напридумывали себе ужасов про нашу страну и теперь пытаются всем свои глупости навязать!!! На выборы идут серьезные люди, а не фрики и неудачники, которые привыкли, что за них и так все решат! Голосовать надо за того, кто что-то реально делает для ЛЮДЕЙ. К тому же представьте, как такой человек может представлять нашу Республику перед всей Россией!
      • За всех!
        28 авг. 2014 г., 11:46:54
        Ответить
        ГЛАВНОЕ ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ И НЕ БЫТЬ АМЕБАМ! Посмотреть всех кандидатов и сделать свой объективный выбор!
        • Местный
          28 авг. 2014 г., 12:27:32
          Ответить
          Гайзер или Вологин. Определюсь на участке.
  • Феня
    28 авг. 2014 г., 11:20:32
    Ответить
    клоун дубль два. после яйцеголового Колекова. тошнит от таких лизоболюдов
  • 189
    28 авг. 2014 г., 11:25:37
    Ответить
    ВОЛОГИН
    красава! а про величко реально так думаю!
  • Ужас!
    28 авг. 2014 г., 12:04:47
    Ответить
    Кошмар
    и позорище в одном лице Вологина!Духовный импотент!
    • Сыктывкарец. Сыктывкарке.
      28 авг. 2014 г., 12:14:43
      Ответить
      К сожалению н а выборы часто идут не только "серьезные люди". а как в случае с Вологиным фрики и неудачники.Сам Вологин типичный прмер неудачника.
      • Биба
        28 авг. 2014 г., 12:24:34
        Ответить
        Бха! Он так то проректор КРАГСа с зарплатой под сотню и вхож в непоследние кабинеты для решения любых вопросов своих. А что сделал ты в свои годы?
  • ЕГор Русский
    28 авг. 2014 г., 12:28:52
    Ответить
    Сотка за Женю!
    • Сыктывкарец.
      28 авг. 2014 г., 12:38:53
      Ответить
      В крутые кабинеты Вологин входит только на цыпочках и только тогда,когда его позовут его хозяева.Проректором КРАГСиУ ЕМУ ОСТАЛОСЬ БЫТЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА.Потом его просто пнут,как шелудивую собачонку.
  • Рагим
    28 авг. 2014 г., 12:40:03
    Ответить
    удивление
    А удивляет г-н. Вологин своей игрой без правил. Личные моральные качества любого кандидата конечно очень интересует избирателей, но Вологин показал себя не с лучшей стороны. Это недопустимо! Это неуважение в первую очередь к избирателям. Времена "политшоу" уже давно прошли, надо что то свое придумать. Сейчас время конкретных программ и конкретных дел. Все таки выбираем губернатора а не специалиста на вакантное место в цирке. Мало того, что г-н. Вологин отметился почти во всех партиях, так он целый год восхвалял власть из экранов Ухтинского телевидения во времена Леонова кажется. Сейчас активно ту же власть критикиует. Надо бы определится, где хорошо а где плохо. А что касается в целом выборов, надо признать откровенно, есть среди кандидатов фаворит, и это заслуженно. Если есть за кого голосовать, так это кандидат В.М. Гайзер. Хочу отметить партийная принадлежность тут даже не причем.
    • Дурной пример
      28 авг. 2014 г., 13:45:03
      Ответить
      Чего вы удивляетесь? Госдума РФ словно в большинстве своем собрана из пациентов дурдома. С кого брать пример? С психов и полудурков? Понятно, что дурдом постепенно должен распространиться сверху вниз. Самые тупые и дурные на самом верху, самые умные в самом низу. Административная вертикаль власти практически всегда ведет к тому, что самые циничные и подлые, самые тупые и бездарные занимают места в верхних эшелонах власти. Это правило работает всегда и всюду. А как вы знаете, нам в 21 веке сказали, что в России укрепляют административную вертикаль власти. То есть намереваются превратить страну в один большой дурдом.
  • Весь ужас в том
    28 авг. 2014 г., 14:23:02
    Ответить
    что выбора
    у людей нет! И не идти на выборы нельзя, и голосовать не за кого...
  • Александр Сергеевич
    28 авг. 2014 г., 14:35:07
    Ответить
    Евгений Анатольевич двух личный человек.Он за деньги продаст мать иблизких людей.Деньги для этого человека самое главное.Он пойдёт по трупам ради любой монетки папы Карла.
    Отправлено из мобильной версии
    • Федя.
      28 авг. 2014 г., 20:19:53
      Ответить
      На каком основании удалили комментарии Саши и Маши.???
  • крот
    29 авг. 2014 г., 0:03:05
    Ответить
    а Вологин то ссыкло. Сразу выскочил. Испугался что отмашку может получить. Как есть ссыкло.
  • Доктор
    29 авг. 2014 г., 15:17:50
    Ответить
    ...
    Как психолог могу сказать, что Евгений Вологин болен. У него ряд нервных заболеваний, довольно серьезных. которыми уже должен заниматься психиатр. Это не сарказм, не насмешка, это факт и это надо учитывать. Ему не на выборы, ему в психбольницу надо. При чем СРОЧНО!
  • Сосногорск
    29 авг. 2014 г., 15:37:20
    Ответить
    Евгений Анатольевич вы бы навели порядок в своей семье ;а потом учите других жить.А то вы живёт в другом ракурсе.Люди для вас животные.
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    29 авг. 2014 г., 15:41:16
    Ответить
    Величко человек нормальный здравомыслещий.В Ухте его уважают.А Вологина в Ухте не воспринимают.
    Отправлено из мобильной версии
  • таких придурков,как Вологин надо снять с предвыборной гонки
    29 авг. 2014 г., 17:47:28
    Ответить
    Психи не должны быть у ВЛАСТИ
    Величко Илья я зв тебя!
    • Федя.
      30 авг. 2014 г., 1:12:42
      Ответить
      На каком основании стерты столько комментариев???Всем уже понятно,кто есть Вологин.Данный сайт негласно поддерживает Вологина,стирая все неугодные ему комментарии.Какой смысл,писать комментарии,если все равно их стирают и оставляют,только прославляющие Вологина.
  • Иринка
    30 авг. 2014 г., 2:01:24
    Ответить
    Жека так держать. Голосовать буду только за Жеку. Жги Жека, жги.
  • Феде
    30 авг. 2014 г., 2:05:53
    Ответить
    Никто Вологина не прославляет. Просто он на самом деле классный.
  • Виталий
    30 авг. 2014 г., 7:27:40
    Ответить
    Да Вологин лживый человек.И его просто надо гнать сраной метлой с власти и сУГТУ.Он в Ухте ничего из себя не представляет.А то что произошло это игра на политическом ринге.
    Отправлено из мобильной версии
  • 82167
    30 авг. 2014 г., 7:46:29
    Ответить
    А зачем корректор все удаляет.Просто это не честно.И зачем запускать в бнк новости если комментарии неугодные ликвидируют.
    Отправлено из мобильной версии
  • влад
    30 авг. 2014 г., 14:08:18
    Ответить
    Евгений а причем тут ваша семья.Пусть каждый смотрит за собой.
    Отправлено из мобильной версии
    • Федя .
      31 авг. 2014 г., 15:30:09
      Ответить
      Вологин "класный" урод.А кучу антивологинских комментариев опять удалили.Абсолютно провологинский нечестный и нечистоплотный сайт.
  • оёё
    31 авг. 2014 г., 20:55:20
    Ответить
    Женя, ты еще ударь кого нибудь на дебатах, или навали на стол, ради пиара прощается все
  • саша
    31 авг. 2014 г., 21:51:10
    Ответить
    Оеё-ты можешь не совневаться за большие деньги Вологин все сделает как вы написали.
    Отправлено из мобильной версии
  • АлександрПетрович
    31 авг. 2014 г., 23:03:33
    Ответить
    А как понять ,что будет второй срок мотать.Это про кого вы пишете.
    Отправлено из мобильной версии
  • АлександрПетрович
    31 авг. 2014 г., 23:03:35
    Ответить
    А как понять ,что будет второй срок мотать.Это про кого вы пишете.
    Отправлено из мобильной версии
  • мимо проходил
    01 сент. 2014 г., 12:34:29
    Ответить
    Эхххх!)))
    Что не говори, а у ЖД получилось таки отвлечь внимание от Гайзера)))) Ох как лихо тут Вологу с Великом склоняют ))))) Не скажу , что это пять, но на три с плюсом прокатит)))))