15:15, 28.08.2014 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре молодой человек использовал подъемник, чтобы сделать предложение

Только что проходящие по двору городской администрации жители Сыктывкара могли наблюдать молодого человека с букетом в руках, стоящего на платформе грузоподъемной машины, которая доставила его к окнам одного из кабинетов мэрии. Как выяснилось, романтик воспользовался услугами подъемника, чтобы сделать своей девушке предложение.

fotografiya.JPG

Судя по реакции молодого человека, его предложение было принято. Фото Станислава Дементьева

Судя по счастливому выражению лица молодого человека, отказавшегося комментировать свои действия, поступок впечатлил даму сердца, и она на его предложение ответила согласием.

ANT_0263.jpg

Фото Николая Антоновского

Успех предприятия наверняка затмил перед юношей неприятную перспективу объяснения с завхозом и охраной сыктывкарской мэрии, которые разрешения на это мероприятие не давали, а потому остались недовольны такой эксплуатацией здания администрации в личных целях.

1005

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Василию Гончаренко
    28 авг. 2014 г., 15:17:59
    Ответить
    Зайди на остановку в центре села Корткерос. ПОЗОР!
  • фрося
    28 авг. 2014 г., 15:18:41
    Ответить
    понять и простить надо!!!
  • Паша
    28 авг. 2014 г., 15:26:14
    Ответить
    Вот что значит неформальный подход, а представте, какое нибудь доверенное лицо кандидата на пост Главы РК предлагало так голосовать, народ бы очумел.
    • Волог.ин
      28 авг. 2014 г., 15:34:49
      Ответить
      Бинго!
      Уже звоню МЧС - там халява!
  • Жон даун
    28 авг. 2014 г., 15:40:26
    Ответить
    И стоит так пукан из за бабы рвать!? У нее же не поперек!
    Отправлено из мобильной версии
    • 888
      28 авг. 2014 г., 16:01:52
      Ответить
      есть д****ы,и с каждым днем все больше.только что-б засветиться на какую хрень идут.сплошной дом-2 или 3.
  • г
    28 авг. 2014 г., 15:41:10
    Ответить
    .
    Есть еще романтики в наше время! Любви и счастья этой паре!
  • Читатель
    28 авг. 2014 г., 15:46:51
    Ответить
    Надеюсь по данному факту будет возбуждено уголовное дело
    • за что???
      28 авг. 2014 г., 15:53:31
      Ответить
      Типа, покушение на убийство горячо любимого мэра товарища #поздеевмолодец?
      • !
        28 авг. 2014 г., 15:57:34
        Ответить
        ...да дурачок просто...не подумал, что написал ) он же только "читать" умеет.
      • чтоб другим не повадно было
        28 авг. 2014 г., 16:06:46
        Ответить
        как минимум за хулиганство
    • фрося
      28 авг. 2014 г., 16:00:17
      Ответить
      даже на административку не тянет!! Молодец парнишка . Хоть не мямля.
      • Фроське
        28 авг. 2014 г., 16:48:43
        Ответить
        то есть вполне легальное и законное действие?
        может тогда платный аттракцион организовать: подача заявлений и обращений граждан в Администрацию через платформу грузоподъемной машины?
    • БН
      07 сент. 2014 г., 0:39:57
      Ответить
      зачёт)))))))
      Отправлено из мобильной версии
  • комяк
    28 авг. 2014 г., 16:09:53
    Ответить
    "...разрешения на это мероприятие не давали, а потому остались недовольны такой эксплуатацией здания администрации в личных целях."
    Да кто будет у них спрашивать! В чем заключается эксплуатация здания? По щам кто не доволен...
    • Я
      28 авг. 2014 г., 16:16:01
      Ответить
      В окошко Поздееву так зарули и дай по щам.
      • Мый
        28 авг. 2014 г., 16:23:38
        Ответить
        подскажите
        А где у него щи?
        Отправлено из мобильной версии
      • Ты
        28 авг. 2014 г., 16:46:12
        Ответить
        поздеев разве высказывал недовольства по этому поводу? он завхоз или охрана?
  • Ал
    28 авг. 2014 г., 16:32:06
    Ответить
    за такое самоуправство могли и выговор влепить этой сотруднице или премии лишить...
  • Сотрудница
    28 авг. 2014 г., 16:49:38
    Ответить
    за такое самоуправство могли и выговор влепить этой сотруднице или премии лишить...
    А сотрудница то тут причем она может и ни сном ни духом о том что ее молодой человек замышляет.
  • Аффтор
    28 авг. 2014 г., 16:58:27
    Ответить
    Дурня в тюрьму,бабу лишить замужества,охрану разогнать,завхоза напоить! Ведь это может быть и попытка какой-нибудь диверсии! Это же государственное здание,а там работают серьезные госмужи,а вдруг в это время взятку кому-нибудь давали,или боже упаси какато барыня трусы поправляла? Черти что творят эти Жуаны Доновы!
    • 200
      28 авг. 2014 г., 18:29:51
      Ответить
      аффтару
      )))))))))))+1000
  • Хулио Ган
    28 авг. 2014 г., 17:01:45
    Ответить
    Теперь это станет в Сыктывкаре доброй традицией.
  • Это диверсия
    28 авг. 2014 г., 17:03:08
    Ответить
    Враги уже под нашими окнами.
    Третья мировая началась.
  • 21
    28 авг. 2014 г., 17:04:21
    Ответить
    Парню премию за внеплановую проверку готовности охраны. Прямо, Матиас Руст.
  • Ну
    28 авг. 2014 г., 17:19:02
    Ответить
    так каждый может, вот если бы он на веревке с крыши спустился вниз головой, тогда бы да...
  • Зинаида
    28 авг. 2014 г., 17:20:53
    Ответить
    А давайте так к правительству будет обращаться, а то как дураки письма шлем...
  • TR
    28 авг. 2014 г., 17:27:58
    Ответить
    нарушил технику безопасности. На люльке один, cтраховочным поясом не пристёгнут, каски нет. периметр также вряд ли огорожен и т.д. В общем сделал предложение оригинально, но создавая опасность для себя и окружающих.
    • Вышкарь
      28 авг. 2014 г., 18:33:33
      Ответить
      Машинисту вышки пипец
      Как минимум штраф за нарушение техники безопасности.

      Услужил на свою голову.
      • Рабочий люльки с удостоверением.
        28 авг. 2014 г., 20:39:19
        Ответить
        На люльке одному работать не запрещается,
        а в остальном да, нарушения.(меня бы за это премии лишили.)
  • Ухтинец
    28 авг. 2014 г., 17:29:12
    Ответить
    В Ухте такое предложение руки два года назад уже было
  • Ухта
    28 авг. 2014 г., 18:25:54
    Ответить
    Это уже старо, как гумно мамонта, хотя для сыка сойдет. Вот если бы он спустился с крыши в костюме Бэтмена, маске Гайзера, ластах и фаером, не буду говорить где, успех был бы обеспечен.
  • 1
    28 авг. 2014 г., 18:50:53
    Ответить
    ватники любят выставлять жизнь напоказ
  • вы
    28 авг. 2014 г., 20:16:34
    Ответить
    злюки
    Коментарии злые пишут завистливые мужички, у которых кишка тонка на такой поступок! Своим бабам, наверное один раз в жизни цветы дарили, и то не по своей инициативе... Завидуйте молча.
    • мы
      28 авг. 2014 г., 20:51:43
      Ответить
      Да енто не мы, а вы завистливые, мечтаете: ну хоть бы кто-то в форточку залез с вышки :) Слезь с дивана, скинь жир, перестань дымить по кухням с завистливыми подругами-стервами. Превратишься из "верки-сердючки" в женщину и будет тебе счастье! ))
  • л
    28 авг. 2014 г., 21:44:01
    Ответить
    и вновь
    И вновь слова еще одного обиженного мужчинки!
  • Да и хрен с ним.
    29 авг. 2014 г., 2:32:58
    Ответить
    Должны же быть моменты, на которые надо закрывать глаза!
    Главное, чтоб дети получились "качественные"... И не меньше трех.
  • 125
    29 авг. 2014 г., 8:58:51
    Ответить
    А девушки все завидуют! Молодец!!!
  • МВ
    29 авг. 2014 г., 9:22:44
    Ответить
    Молодец, а на остальных плевать!!! будет что вспомнить, удачи вам!!!
  • гость
    29 авг. 2014 г., 12:03:16
    Ответить
    совсем народ сдурел
  • Феминисты
    29 авг. 2014 г., 17:01:11
    Ответить
    В целях соблюдения гендерного равества, требуем, что женские особи тоже на подъемниках в любви мужским особям признавались! Цветы заменить на водку и бутерброды с семгой!