14:17, 29.08.2014 / КУЛЬТУРА

Известные артисты республики выступят на «Воскресной мозаике»

В рамках празднования «Воскресной мозаики» на одной из площадок Сыктывкара 31 августа с 11.00 пройдут выступления известных артистов Республики Коми: Александра Балашова, Виктории Пыстиной, Веры Булышевой и Ольги Кравцовой.

mozaika-2.jpg

Как рассказали организаторы праздника, заслуженный артист республики, эстрадный певец Александр Балашов вместе с исполнительницей коми, русских и зарубежных песен, лауреатом премии правительства Коми Викторией Пыстиной выступят на пяти площадках города: возле школ №№ 1, 21, 25 и 43, а также СКЦ.

Заслуженная артистка Коми Вера Булышева и солистка филармонии Ольга Кравцова, в репертуаре которой арии из опер, оперетт, классические романсы, песни русских композиторов и композиторов республики, выступят на четырех площадках города: возле школ №№ 24, 36 и 38, а также Сыктывкарского колледжа сервиса и связи.

Кроме этого, для жителей и гостей столицы выступят артисты Национального музыкально-драматического театра. Они исполнят сразу пять концертов на площадках СКЦ, школ №№ 38, 21, 36 и 1.

В этот день найдутся развлечения для людей любого возраста. Организаторы подготовили спортивные эстафеты, веселую зарядку, запуск воздушных змеев, мастер-классы и конкурсы. Гостей праздника ждет множество подарков, сюрпризов, вкусных угощений.

1162

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Сосногорск
    29 авг. 2014 г., 14:27:08
    Ответить
    Александр Балашов
    это тот который "разогнал" народ с открытия сквера железнодорожников в Сосногорске? если он , тогда советую ему очень внимательно поработать над программой и репертуаром, чтоб в очередной раз народ не "усыпить"