20:52, 21.04.2015 / ПРАВО

Экс-руководитель администрации Княжпогостского района Виктор Попов оставлен в СИЗО еще на полгода

Княжпогостский районный суд сегодня вынес постановление о мере пресечения для экс-руководителя Княжпогостского района Виктора Попова. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки в особо крупном размере. Согласно постановлению, на период рассмотрения уголовного дела в суде – ближайшие полгода - экс-глава района останется под стражей.

KIR_5063_preview_610_preview_610_preview_610.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Материал доступен оплатившим
2845

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • палец
    21 апр. 2015 г., 21:13:29
    Ответить
    долго мурыжат деда
    доказухи не хватает
    Отправлено из мобильной версии
    • Нормально
      22 апр. 2015 г., 10:00:09
      Ответить
      зато потом меньше сидеть останется, сизо зачтут в приговор. А дадут за воровство, я думаю, лет 6 минимум. Доказухи хватит, весь район знает, как он воровал, это органы или бестолковые, что приходится на доследование отправлять, или отмазать хотят воришку
  • Рабочий
    21 апр. 2015 г., 21:24:50
    Ответить
    Я же говорил что дело опять сфабриковано, поэтому и давят, никак сломать пенсионера не могут.
    • Какой ты рабочий
      22 апр. 2015 г., 10:02:48
      Ответить
      кроме х ничего тяжелее в руках не держал. Всем известно, как Поп район разворовывал со своими дружками мошениками Сборновым и Беляевым, первый три раза судим и сидит, второй не то 2, не то 3 раза и все условно. Каков Поп, таков и приход.
      • Рабочий
        22 апр. 2015 г., 11:00:35
        Ответить
        сам ты тяжелее х не поднимал, из-за таких как ты район и гниет, только бла бла можете, больше ничего.
  • Валерий Торлопов
    21 апр. 2015 г., 21:44:22
    Ответить
    Материал доступен оплатившим
    Позорное новшество БНКоми: прочитаешь, когда оплатишь.
    БНКоми читайте сами!
    • Н
      21 апр. 2015 г., 22:21:16
      Ответить
      БНК-позорище, эту же новость можно БЕСПЛАТНО прочитать на других сайтах.
  • 1
    21 апр. 2015 г., 22:03:13
    Ответить
    что за финя
  • Станислав
    21 апр. 2015 г., 22:12:46
    Ответить
    ха-ха! банка чё-то новенькое практикует! интересно, кто енто же за бабки читать такие новости будет?
  • Вован
    21 апр. 2015 г., 22:56:17
    Ответить
    Виктор Попов
    Сами и читайте, а мы прочтем на "халяву". На банкет собираете, да?
  • ирина
    21 апр. 2015 г., 23:18:40
    Ответить
    совсем обарзели!
  • Что за хрень?
    21 апр. 2015 г., 23:32:36
    Ответить
    в бан
    зажрались!
  • Иннокентий
    22 апр. 2015 г., 1:29:17
    Ответить
    Хотите, чтобы я пришел на выборы? Платите.
    Новости должны быть бесплатными. Вот за материал, подготовленный специально, по заказу или по желанию журналистов, можно попросить деньги. Может быть кто-то и даст.
  • Все очень просто
    22 апр. 2015 г., 6:12:53
    Ответить
    Молодой судья отрабатывает назначение на должность...
  • интересно
    22 апр. 2015 г., 7:08:04
    Ответить
    хоть один идиот нашёлся, чтоб оплатить.
  • шурик
    22 апр. 2015 г., 7:10:15
    Ответить
    держат под амнистию .
  • Люся
    22 апр. 2015 г., 9:11:39
    Ответить
    Интересно
    Почему все бесплатно, а как про Попова, второй раз уже денег просят?
  • старый знакомый
    22 апр. 2015 г., 10:31:38
    Ответить
    Витёк, хорошо сидим!
    Пусть хоть какая-то польза от Попова, а вырученные суммы пустить на благотворительность. А ещё пусть сети вяжет или шахматы вырезает. Срок впереди большой судя по всему.