18:55, 02.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Один из медвежат-попрошаек вернулся на ухтинскую трассу

В социальных сетях появилась информация о возвращении на трассу «Сыктывкар-Ухта» одного из вывезенных в конце июня в тайгу медвежат. Подробности – в сюжете Ухтинского телевидения.

2934

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Хаа!!
    02 июля 2015 г., 19:15:23
    Ответить
    изменить фамилию министра с Полшведкин на Четвертьшведкин, как справившего с задачей лишь наполовину! ))) и ползарплаты залетных специалистов с него удержать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Пчеловек
    02 июля 2015 г., 19:43:50
    Ответить
    Второго мишку поймали зайцы.
  • :- )
    02 июля 2015 г., 19:56:20
    Ответить
    Настоящий русский медведь -
    Х А Л Я В Щ И К ! ! !
    Отправлено из мобильной версии
  • Ted is coming, again.
    02 июля 2015 г., 20:08:31
    Ответить
    Плюшевый беспредельщик возвращается.
  • Вот вот
    02 июля 2015 г., 20:26:40
    Ответить
    Кто же отвозит на 50 км , надо минимум везти до 300. 50 км и человек пройдет если надо
  • ну тупорылые комяки!!!
    02 июля 2015 г., 21:51:30
    Ответить
    и тут опозорились
    водитель покрыл олифой))) вы совсем тупые???? на 20км отвёз)))) да медведь даже запах жрачки не потерял...
  • Ну обманщики
    02 июля 2015 г., 21:59:44
    Ответить
    Значит людей нагло обманули, что медвежат увезли в тайгу на сто километров от дорог? Ну и жулики эти пиращики.. Нельзя верить чиновникам, обманывают на каждом шагу, что в большом, что в малом. От имени министра вроде вещали.
    • Он уже ручной
      02 июля 2015 г., 22:02:05
      Ответить
      Он уже приручен к человеку. Его нельзя в тайгу. Нужно забирать из леса.
      • Вот и забери
        02 июля 2015 г., 22:23:09
        Ответить
        Он ручной, тебя с руками и съест, когда подрастет.
        • Перспектива
          03 июля 2015 г., 5:59:30
          Ответить
          Если его не забрать из леса, то медвежонок обречен на гибель. Или убьют люди, или звери. Могут и собаки или волки загрызть. Он же перестал бояться человека, а без этого страха он выйдет в населенный пункт за едой, надеясь на доброту людей. А там его просто убьют от страха перед зверем.
  • чужой
    02 июля 2015 г., 22:52:27
    Ответить
    По ходу по зверью спеца в кабинетах совсем нету ни какого.В Ижме облажались,и тут ниже плинтуса...Поговорите с егерями старой школы,они подскажут наверняка.Или гордость псевдопрофессиональная не позволяет?
  • Особенности
    03 июля 2015 г., 1:22:18
    Ответить
    В провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной.
    • www
      03 июля 2015 г., 9:12:44
      Ответить
      Он же - фин.
      Кто фин -Я!

      хороший фильм, правда алкоголя в нем много
  • www
    03 июля 2015 г., 9:33:35
    Ответить
    Привезите в местный зоопарк Сыктывкара на станцию юнатов, приход народа обеспечен...касса будет пополнятся бес труда... а то и этого медвеженка не удасться сохранить, погибнет на трассе или отравят... а тут и забава для детей и мишка накормлен и под присмотром...
  • Николай
    03 июля 2015 г., 10:13:22
    Ответить
    полшведкин- опять полправды и полвранья
    полшведкин- опять полправды и полвранья, доложил ,что все нормально -отвезли в тайгу, а на поверку что?, проверять надо информацию, а не бежать докладывать- баллы заколачивать, теперь исправляйте-слово не воробей ,вылетит не поймаешь...
  • Наталья
    03 июля 2015 г., 17:05:59
    Ответить
    Где же зоозащитники? Не выживет медвежонок же...жалко, почему не забрать в зоопарк, еще куда...не сможет на воле!
  • А ведь предупреждали:)
    03 июля 2015 г., 17:11:41
    Ответить
    ПО слухам, этот медведик просто удрал от "спасателей" в процессе перевозки.