21:01, 08.07.2015 / ПРАВО

МВД возбудило уголовное дело в отношении молодого боксера

По факту избиения студента Антона Королькова возбуждено уголовное дело. Врачи оценили степень тяжести вреда здоровья молодого человека как средней тяжести. Зачинщики драки установлены.

anton.jpg

МВД возбудило уголовное дело в отношении обидчиков Антона Королькова, самому студенту предстоит длительное восстановление после травм. Фото из личного архива Антона Королькова

Как пояснили БНК в пресс-службе регионального МВД, по факту причинения телесных повреждений Антону Королькову возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Лицо, причинившее повреждения, установлено. Проводятся следственные действия.

Напомним, 22 июня в тренажерном зале ДЮСШ №2 произошла драка, 17-летний боксер по приказу своего отца избил Антона Королькова. Парню потребовалась операция, кости скулы и глазницы врачи буквально собирали по кусочкам. Сейчас состояние студента стабильное, медики продолжают лечение.

5750

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • 1
    08 июля 2015 г., 21:19:33
    Ответить
    видео есть?
  • Ооо
    08 июля 2015 г., 21:21:34
    Ответить
    очень интересная формулировка "причинение вреда здоровью средней тяжести". То, что описывалось ранее и сейчас,относится к средней тяжести???
    • Тракторист
      08 июля 2015 г., 21:54:19
      Ответить
      У них вообще интересная формулировка,когда наносят увечия(((((((на своей шкуре как то ощутил.......
    • 121
      08 июля 2015 г., 21:57:25
      Ответить
      Следующая стадия тяжести-это инвалидность или ампутация и статья совсем другая
    • Леон
      09 июля 2015 г., 0:21:16
      Ответить
      3 года колонии и мелковатые "спортсмены"
      Пацан на всю жизнь останется инвалидом по зрению,а этому у.... всего то грозит 3 года.Ну а подстрекатель и вовсе не виновен.Удивляет почему ни кто из "боксеров" и "спортсменов" этой школы не заступился за Антона.Мелковаты нынче пошли "спортсмены".
  • мда
    08 июля 2015 г., 21:22:42
    Ответить
    Фамилии в студию!!! Водителя лесовоза так сразу открыли инфу!!
    Отправлено из мобильной версии
    • лиса
      08 июля 2015 г., 21:32:43
      Ответить
      Отец боксера Вячеслав Золатарев, сын - Роман.
      • семейка
        09 июля 2015 г., 10:00:46
        Ответить
        ну и ну
        семейство олигофренов
    • рр
      09 июля 2015 г., 10:06:39
      Ответить
      http://vk.com/wall-33993930_427981

      Отправлено из мобильной версии
  • Кик
    08 июля 2015 г., 21:23:29
    Ответить
    А что, выбитый глаз и пластина вместо скулы это средняя тяжесть? Кто у отморозков в знакомых из правоохранительных органов?
    • Роман
      09 июля 2015 г., 6:53:19
      Ответить
      Папаша боксёра осведомитель у мусоров, секретный сотрудник.
      • никодим
        13 июля 2015 г., 17:48:52
        Ответить
        лет 15 назад корчил из себя крутого бандюгу, но быстро раскусили...
  • ???
    08 июля 2015 г., 21:27:46
    Ответить
    "Парню потребовалась операция, кости скулы и глазницы врачи буквально собирали по кусочкам"- и это средняя тяжесть?
  • Нужно всех опросить
    08 июля 2015 г., 21:32:10
    Ответить
    Нужно досконально все проверить. Бывает так, что человек борзеет, ведет себя по хамски. И может нарваться на того, кто учит хама жизни. Говорят, что горбатого могила исправит, но нередко хорошие люли вправляют мозги хамам. Нужно опросить свидетелей, может это сам Корольков борзел? Если так, то получил то, что заслужил. Если борзел не он, а причинитель вреда здоровью, тогда ему наказание на всю катушку.
    • Вот и поучат
      08 июля 2015 г., 21:39:12
      Ответить
      этого экс-боксера на зоне.
      Борзел - не борзел -- не повод кулаки распускать.
    • Для опрошенного
      08 июля 2015 г., 21:43:10
      Ответить
      а наскока надо оборзеть, чтобы там на тяжкий вред заслужить, или на покушение на убийство? Рожа студента не понравилась?
      "Ты виноват уже лишь тем, что хочется мне кушать..."
    • КОМИкадзе
      08 июля 2015 г., 21:56:17
      Ответить
      Боксеры имея профессиональные навыки ударов ОБЯЗАНЫ всегда избегать конфликтов, а не сразу бить человека......Типа он на инстинкте ударил....получается мозгов у него вообще нету?
      • ВВ
        08 июля 2015 г., 22:03:39
        Ответить
        профессиональная подготовка в области боевых искусств и единоборств - это отягчающее обстоятельство. Чем сильнее ты бьешь - тем большую ответственность несешь.
        Отправлено из мобильной версии
        • _-
          09 июля 2015 г., 9:28:36
          Ответить
          скажи это рассулу мерзаеву
  • отож
    08 июля 2015 г., 21:36:34
    Ответить
    Лицо, причинившее повреждения
    Этому лицу и лицу которое отдало команду на избиение надо тоже нанести по лицу такие же травмы такой же степени
  • саш
    08 июля 2015 г., 21:59:29
    Ответить
    а папа боксера
  • саш
    08 июля 2015 г., 22:00:11
    Ответить
    а папа боксера кто
  • Жора
    08 июля 2015 г., 22:03:56
    Ответить
    22 июля еще не наступило, если речь идёт о 2015 году. Исправьте.
    Отправлено из мобильной версии
  • Васильев
    08 июля 2015 г., 22:31:00
    Ответить
    Было у отца три сына
    -двое умных,а третий боксер.......
    • ))
      08 июля 2015 г., 22:40:13
      Ответить
      У таких отцов умных детей не бывает...
  • я думаю
    08 июля 2015 г., 22:49:57
    Ответить
    папшку отмодерировано с сынком отмодерировано
    • вот именно
      09 июля 2015 г., 8:06:42
      Ответить
      Их отмодерировано и отмодерировано они ж отмодерировано вообще отмодерировано на отмодерировано совсем отмодерировано все отмодерировано. Вот так!
  • икс
    08 июля 2015 г., 23:49:24
    Ответить
    Не удивлюсь, если папа там избивает собственного сына. Папаня помешан на идее сделать сына лидером.
    Сам папаня не был в своё время депутатом горсовета?
    • ухтинчик
      09 июля 2015 г., 8:12:35
      Ответить
      за базаром следить нада
      дак пацанчик то из себя фраерка корчил, шею вытягивал, аааа- базарил. вот и нахлабучили студентика... в 90-х б он тупо потерялся... пошёл в зал и не вернулся...
      • шкету ухтинскому
        09 июля 2015 г., 9:47:36
        Ответить
        иди штаны простирни:"в 90-х..." в 90-х твои родители еще пиво в подъезде сосали после школы.
      • .
        09 июля 2015 г., 12:50:00
        Ответить
        +100
  • Павел
    09 июля 2015 г., 8:08:59
    Ответить
    ...
    С*** беспределят?!
    Отправлено из мобильной версии
  • Атлет
    09 июля 2015 г., 8:36:27
    Ответить
    Это полный беспредел! Учинить драку в тренажерке боксеру, у парнишки нет мозгов!!! Если даже и студент первый начал, боксер как профессионал должен был отнестись к этой проблеме ответственно, просто пригласить на ринг! А просто избивать это недопустимо, 90е как раз закончились и не надо их вспоминать школота...Как и остальные считаю, по всей строгости закона призвать боксера к ответственности и на доску позора...Такие спортсмены России не нужны!!!
    • Самбист
      09 июля 2015 г., 9:15:16
      Ответить
      Абсолютно согласен с Атлетом. Достаточно много известных случаев и Сыктывкар помнит несколько происшествий, когда практически единственный удар нанесенный подготовленным человеком был смертельным другого человека. Философия восточных единоборств не позволяет применять свои навыки без крайней необходимости - это как оружие...
  • не в стороне
    09 июля 2015 г., 8:45:47
    Ответить
    серъёзность данной проблемы
    Давайте все вместе не оставим это дело просто так, выйдем на пикет и будем требовать жесткого наказания этих м.....в. Парню скорейшего выздоравления.
    P.S. Зверям, зверинная жизнь!
    Люди не будьте равнодушными, давайте поможем довести это дело до конца????????????????
  • -
    09 июля 2015 г., 8:51:00
    Ответить
    Золоторевы это цыгане?
    • Гость
      09 июля 2015 г., 10:06:35
      Ответить
      Точно, думаю, что почти весь город поддержит. Таких недоносков пожизненно сажать нужно вместе с их папашами с гнойными мозгами. Представляю, какая там мамаша - такое же быдло
  • сочувствующий
    09 июля 2015 г., 8:58:41
    Ответить
    Будем надеяться, что следствие переквалифицирует статью на более тяжкую в ходе расследования, при чем преступление совершено группой лиц!
    МВД добейтесь уважения общественности!
  • потенциальный терпила
    09 июля 2015 г., 9:01:25
    Ответить
    Мера пресечения какая?
    Или они могут ходить и избивать кого захотят, пока смерть не наступит?
  • Атлет
    09 июля 2015 г., 9:08:25
    Ответить
    Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

    1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    2. То же деяние, совершенное:
    в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
    • Атлет
      09 июля 2015 г., 9:23:22
      Ответить
      наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
  • Вик
    09 июля 2015 г., 9:08:42
    Ответить
    Да какой он боксер? Чего он в этом виде спорта достиг? Он просто бездарность, которая хотела показать свои убогие спортивные навыки на другом человеке,на человеке который ни с кем в своей жизни не дрался.Такие боксеры задиры, в жизни, трусы на ринге и не представляют из себя,как спортсмены ровным счетом ничего. Этот бой с безобидным студентом все на что он был способен.
    • Папашка
      09 июля 2015 г., 9:59:24
      Ответить
      совсем без мозгов
      а папашка не д**** часом?
  • 777
    09 июля 2015 г., 9:58:10
    Ответить
    Какой он боксер из подтишка уларил и чтоб тот не встал и не ответил бил ногами по лицу в какой интересно боксерской школе его этому научили
    Отправлено из мобильной версии
    • ........
      09 июля 2015 г., 20:36:43
      Ответить
      из подтишка правельно будит писать так: из, под - тиш ка.
  • удручённый
    09 июля 2015 г., 12:23:33
    Ответить

    Кик , 08.07.2015, 21:23:29 [Свернуть] [Ответить]
    А что, выбитый глаз и пластина вместо скулы это средняя тяжесть? Кто у отморозков в знакомых из правоохранительных органов?
    Роман , 09.07.2015, 6:53:19 [Свернуть] [Ответить]
    Папаша боксёра осведомитель у мусоров, секретный сотрудник.....

    Россия, так дальше жить нельзя. Убийцы и воры должны сидеть в тюрьме, независимо от связей. Беспредел достал всех.Ну как можно выпускать на экран с "новым проектом" о семье Романовых истеричного престарелого писателя, который 3 года назад сбил насмерть по дороге на дачу под Москвой женщину? Ему место в тюрьме, а не на экране.Такие примеры, а их тысячи(!)порождают у людей чувство вседозволенности и отчаяния.Ну кто будет уважать нас, тянуться к нам?
  • Alexadr Mahoun
    09 июля 2015 г., 17:37:26
    Ответить
    Горе-боксер теперь себе всю жизнь испортил. По-закону должен понести наказание и это еще не все, по "закону бумеранга" ему в несколько раз больше вернется. Жаль его.
  • Отец отморозка- подстрекатель! Группа лиц!
    10 июля 2015 г., 1:48:38
    Ответить
    Мрази что папаша, что его гаденышь отпрыск! воозникает единственное,прости Боже , желани - удавить ублюдков!
  • таких много
    10 июля 2015 г., 1:59:12
    Ответить
    Папаша даст взятку и сынку назначат условку.Надо с них деньги требовать,но в Сыке суды продажные:кто заплатит,тот и прав.
    • мари
      13 июля 2015 г., 10:52:44
      Ответить
      Папаша в ПроГороде в интерьвью сказал:"Если сыну дадут условный срок, дорога в военное образовательное учреждение будет закрыта, - сообщил отец спортсмена"
      Во какой уп*рь, захотелось ему в военное...на нары его...вот где его ждут..
  • Шульберт
    13 июля 2015 г., 10:58:58
    Ответить
    вырубон
    А вот интересно, получилось бы Ромке также стильно и эффектно отправить в больничку Салмана или Магомеда, или на больничную койку в зтом случае отправилась бы семейка Золотаревых.