11:24, 17.07.2015 / ЭКОЛОГИЯ

Коллектив управления Совета Ухты привели в порядок участок за поселком Шудаяг

Сотрудники Совета Ухты поддержали всероссийскую экологическую акцию «Речная лента». По инорфмации пресс-службы городского совета, небольшой, но дружный коллектив вместе с главой округа Ухта - председателем Совета города Романом Мельником вышел на традиционную уборку. С 2013 года за советом закреплен участок на ручье Нижний Доманик в районе лыжно-спортивной базы «Сияние Севера» за поселком Шудаяг, который народные избранники и привели в порядок.

image-2bfd8ea8cba803117d0b76e0ba5de6381ca512b56717.jpg

Фото sovetuhta.com

Ухта присоединилась к «Речной ленте» в 2010 году. Тогда в акции участвовали, в основном, учебные заведения города. С каждым годом состав экологического десанта расширяется. В этом году на очистку берегов вышли более 20 трудовых коллективов Ухты.

2275

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Мельник
    17 июля 2015 г., 11:28:49
    Ответить
    молодец!
    Роман Владимирович стабилен и как всегда по человечески мудр.
    • Роман Владимирович,
      17 июля 2015 г., 13:55:54
      Ответить
      как говорится - сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
      Освободите кресло, пусть бюджетные деньги идут на благо города, а не на оплату привидения в кресле.
    • что за бред??????
      17 июля 2015 г., 15:13:20
      Ответить
      депутаты занимаются уборкой????
      для этого нужны депутаты?????? это же позорище какое!!! Депутаты нужны для продвижения развития города ,привлечения инвестиций,способствованию развития предприятий, появлению заводов и фабрик...но ведь это нужно работать и думать ,а тут ерундой помаялся и все хлопают в ладоши!!!
  • МОЛОДЦЫ
    17 июля 2015 г., 11:33:46
    Ответить
    Так держать! Завидую белой завистью такому дружному коллективу, были бы все депутаты такими - сколько можно было бы сделать в муниципалитетеах.
    • Ухта
      17 июля 2015 г., 12:14:43
      Ответить
      Наши "умные и без корыстные " депутаты и управленци -довели город за последние 13 лет до обнищания..., каждый из них и даже те кто на первый взгляд кажется на своем месте и работает-все они -при тихом молчании , кто прямо а кто косвенно разваливает и растаскивают наш любимый город. И вроде каждый из них по отдельности ни в чем не виноват, а кто то и вообще клевый парень, но ....стыдно когда приезжают люди из других городов ... И говорят что как в филь ужасов попали-уберите людей и вы в другом измерении-все разваливается , ни где не ухоженно .....стыдно ...
      А они все фоткаться ....
      Отправлено из мобильной версии
    • Шутишь
      17 июля 2015 г., 13:35:55
      Ответить
      На фото из депутатов один Мельник только и депутат, где депутаты-то?
      Отправлено из мобильной версии
  • еж
    17 июля 2015 г., 12:36:21
    Ответить
    так из депутатов тут только мельник со своей командой!! где остальные, ау!
  • на фотке
    17 июля 2015 г., 12:53:11
    Ответить
    третий с лева Лепс Гришка что ль?
  • ириска
    17 июля 2015 г., 13:20:45
    Ответить
    Ух,какие тётеньки...сытые..
  • Раз в год
    17 июля 2015 г., 13:58:48
    Ответить
    че бы и не организовать имитацию бурной деятельности Совета и аппарата, чтобы потом сказать, за что такие деньги уходят на их содержание... Я думаю, Ухта бы сказала спасибо, если бы вы всей шайкой лейкой собрались и сложили полномочия и не играли на местах в царей Горохов.
  • В.Д.
    17 июля 2015 г., 14:12:24
    Ответить
    Когда не управляешь вверенным хозяйством,-
    сам берешься за метлу и грабли.В МОГО "Ухта" много "дорожных лент".