content/news/images/44697/3MpeXqbHHOo.jpg
11:58, 01.12.2015 / ОБЩЕСТВО

«Комиинформ» возглавила Ирина Власенко

Сегодня коллективу информационного агентства «Комиинформ» представили нового директора автономного учреждения «Комиинформ». Татьяну Крысенкову, занимавшую эту должность с апреля 2015 года, сменила бывший заместитель директора по финансам телеканала «Юрган» Ирина Власенко.

«Комиинформ» возглавила Ирина Власенко
Фото vk.com

По словам нового руководителя, чтобы определить приоритеты работы, ей необходимо вникнуть в деятельность вверенного ей коллектива, который, как она сказала, ей «очень понравился».

- Первоначально нужно вникнуть, а потом уже определяться с дальнейшими действиями. Сейчас я оцениваю работу «Комиинформа» очень хорошо, коллектив мне очень понравился. У агентства есть главный редактор, мы будем работать с ней в тандеме, - сообщила БНК Ирина Власенко.

4944

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • коллеги по Юргану
    01 дек. 2015 г., 12:14:13
    Ответить
    Поздравляем Вас Ирина Владимировна с новой должностью,желаем успеха и пусть Вас так же ценят и уважают новые коллеги-как мы! Жаль до слез расставаться с Вами.
    • Читатель
      01 дек. 2015 г., 15:56:32
      Ответить
      Наведите порядок
      Надеюсь теперь прекратится этот бардак на комиинформе. Посмотрим.
    • Праздник абсурда
      01 дек. 2015 г., 21:10:37
      Ответить
      Знаю лично!
      Но все- равно - праздник абсурда! Поздравляю, конечно! Поглядим на этот "ТАНДЕМ" )))))))
  • это кто
    01 дек. 2015 г., 12:18:09
    Ответить
    Дочка шмаровой?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1е сообщение от мамы,с любовью
    01 дек. 2015 г., 12:20:39
    Ответить
    --
    Смешно
  • шмарова! шмаров! шмаровы!
    01 дек. 2015 г., 12:40:09
    Ответить
    корткерос- кошмар!
    с сегодняшнего дня и каждый день новости только про корткеросский район! вау! вот "прет" корткеросу!
  • Сыктыквкарец
    01 дек. 2015 г., 12:50:47
    Ответить
    Да, сейчас модно в тандеме работать
  • хы
    01 дек. 2015 г., 12:53:03
    Ответить
    А Крысенко куда?
    Отправлено из мобильной версии
    • хе
      01 дек. 2015 г., 13:00:29
      Ответить
      К Койдану помошницей снова пойдет, если возьмут.
  • Тандем
    01 дек. 2015 г., 12:56:38
    Ответить
    У агентства есть главный редактор, мы будем работать с ней в тандеме, - сообщила БНК Ирина Власенко.
    а выразится проще слабо? или положение обязывает вставлять всякие загогулины в родную речь...
    • хе
      01 дек. 2015 г., 13:01:46
      Ответить
      Там главред сама с претензиями на эту должность, ей тандема не надо.
  • да уж
    01 дек. 2015 г., 13:02:23
    Ответить
    слёзы крокодиловые слёзы
    коллеги по Юргану , Вас так же ценят и уважают новые коллеги-как мы! Жаль до слез расставаться с Вами.

    И когда это МЫ успели ОЦЕНИТЬ и ЗАУВАЖАТЬ?
  • Интересно
    01 дек. 2015 г., 13:16:27
    Ответить
    а з/п в 200 тыс. руб. она себе тоже будет начислять в тандеме? Только с кем... мамы рядом нет...
  • 67
    01 дек. 2015 г., 13:22:43
    Ответить
    Куда смотрит охрана КРТК! Она же пачку бумаги прихватила с собой при увольнении!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ад
    01 дек. 2015 г., 13:24:43
    Ответить
    Комипропаганда Единой России по видимому усиливается
  • хиха
    01 дек. 2015 г., 13:27:44
    Ответить
    Тише, Танечка, не плачь, вот тебе и Марущак-трюкач)))
  • Ухта
    01 дек. 2015 г., 13:36:26
    Ответить
    Ирина Владимировна - молодой, перспективный руководитель,имеющий опыт экономической работы в информационной системе республики. Удачи ей на новой работе, умных, компетентных коллег.
    Злопыхателям: выпустите свою желчь в другом месте, вам же будет легче жить.
  • МОНДИ
    01 дек. 2015 г., 14:03:15
    Ответить
    наш человек
    Нашу "Снегурочку " рекламирует
  • Гога
    01 дек. 2015 г., 14:25:50
    Ответить
    комиинформ
    Когда поставили предыдущего руководителя - все удивлялись, но кому то это нужно было. Новость сразу отразилась везде. На сейчас - сайт Комиинформа молчит о назначении... к чему бы это?
  • Коми родовед-геналог
    01 дек. 2015 г., 14:41:03
    Ответить
    Ревизорские сказки
    Родственно-половое древо коми власти скучно и примитивно.
  • откат
    01 дек. 2015 г., 15:12:56
    Ответить
    что-ли
    маман её? можно быть коммерческим, можно быть главбухом, но возглавлять КИ - весьма приличные люди его основали, и держится оно за счет стандартов внедренных еще тогда. его должен человек из медиа, с репутацией, а не это...
    • откату
      01 дек. 2015 г., 18:16:38
      Ответить
      А что ты такой умный молчал когда туда крысянкову поставили? Она подходит?
  • Некто
    01 дек. 2015 г., 15:34:04
    Ответить
    Хорошая девочка!
  • Поклонник
    01 дек. 2015 г., 15:43:54
    Ответить
    Хороша! Но выглядит устало.
  • Местный
    01 дек. 2015 г., 15:53:10
    Ответить
    Никогда эта дама не пользовалась уважением своих коллег на канале, вела себя, как королева, просто сейчас нужно было срочно ее куда-то спихнуть с Юргана, вот местечко ей и предложили на Комиинформе,подальше от канала, для нее это конечно, понижение.
    • Согласен
      02 дек. 2015 г., 9:45:18
      Ответить
      То-то после ее с мамой "радивого" управления новое руководство Юргана всем зарплаты порезало...
      Посмотрим что дальше будет.
  • Политрук
    01 дек. 2015 г., 16:54:09
    Ответить
    Бухгалтера, оденьте ордена!!!
  • прелесть
    18 окт. 2017 г., 13:34:42
    Ответить
    Комментатор из Ухты - Архипова Е.В. Угадано?
    С Власенко вместе работали. Недалекая. Без маминой поддержки - никто
    • Прелести
      11 июля 2018 г., 23:18:02
      Ответить
      Ты сама не далекая
      Власенко очень умная и деловая,работу любого предприятия может организовать на прибыль ,сразу видно чья дочь!Шмарова умеет научить работать любого,а уж своим детям все свои знания передаст!Так что завидуйте молча!!!!