14:22, 01.12.2015 / ЭКОНОМИКА

Объем отчислений в Пенсионный фонд возросли в Коми до 25 миллиардов рублей

С начала этого года работодатели Коми перечислили на обязательное пенсионное страхование более 25 миллиардов рублей. Это на миллиард больше, чем за январь-октябрь прошлого года, сообщило республиканское отделение Пенсионного фонда. Еще 5,5 миллиарда рублей перечислено в Фонд обязательного медицинского страхования.

Поступившие в ПФР страховые взносы направляются на выплату пенсий нынешним пенсионерам. Так, в Коми на выплату страховых пенсий с начала года израсходовано 43,4 миллиарда рублей. Это в два раза больше, чем перечислили работодатели. Недостающая часть средств компенсируется за счет средств бюджета ПФР.

2223

Комментарии (13)

Добавить комментарий


  • С ЧЕГО
    01 дек. 2015 г., 14:51:52
    Ответить
    это выросли??????
    ПФ испугалось повсеместных посадок и заявило об истинных доходах??????????
    • pravda
      01 дек. 2015 г., 14:58:19
      Ответить
      Кто ж покажет истинные доходы?... И рабочих мест не прибавилось.... С чего рост?....УГТУ оплатили налоги в ПФР?
      Отправлено из мобильной версии
      • Кхе...кхе
        01 дек. 2015 г., 16:06:46
        Ответить
        ну что любезные ощутили что такое серые зарплаты?
    • Хм
      01 дек. 2015 г., 21:43:55
      Ответить
      Что то я не почувствовал никакой прибавки к своей пенсии
      На севере 13 тыщ получаем, некоторые и того меньше! Прикиньте,за эти деньги Главный газовик Миллер аж целых 4 минуты отбивает, при зарплате 27 млн. Долл в год!
  • Мдя...
    01 дек. 2015 г., 15:32:25
    Ответить
    "Объем отчислений... возросли.."? У миня сто балов по ЕГЭ рускава языку?
    • агааааааааа
      01 дек. 2015 г., 16:08:35
      Ответить
      вот вам и нагрузочка на бюджетик .Вот дак и сосем денежки.
  • 456
    01 дек. 2015 г., 16:25:46
    Ответить
    Да не,,это ура-данные для ВРИО -типа все ок!! Так будет везде ...под козырек
    Отправлено из мобильной версии
  • Шут
    01 дек. 2015 г., 16:43:59
    Ответить
    Наверное, пенсию поднимут =))
    • Горожанин
      01 дек. 2015 г., 18:58:50
      Ответить
      Сейчас, поднимут, еще и отберут у работающих в следующем году.
  • Наверное
    01 дек. 2015 г., 17:12:02
    Ответить
    Лукойл и Газпром, ну а кто ещё?
  • ?
    02 дек. 2015 г., 8:39:54
    Ответить
    А когда валоризацию пересмотрят?.Начисляли без учета районного коэффициента.
  • Меня зовут
    02 дек. 2015 г., 9:47:49
    Ответить
    Отчисления возросли - а пенсии нет, еще и у работающих пенсионеров индексацию отберут.

    И жить трудовому человеку (не беру в расчет тунеядцев и чинуш, и топ-хап менегеров) отдавшему свою жизнь и здоровье на благо Родине на "пенсии" не на что - только помереть остается и то не хватить на ритуальные услуги.

    Страховая система - туда дуй, а от туда *уй.

    А на хрена они тогда нужны такие?!
  • ужс!!!!!!
    02 дек. 2015 г., 12:02:05
    Ответить
    В ФОМС -5,5 лярдов- оуеть!!! Это только по РК!
    А медицина на уровне каменного века!