content/news/images/44725/v2v_751h500_mainPhoto.jpg
09:00, 02.12.2015 / ОБЩЕСТВО

В Коми вести бизнес станет легче

Предприятиям Республики Коми можно больше не беспокоиться о телекоммуникациях. «МегаФон» предложил обновленный комплекс продуктов для корпоративных клиентов, подходящий под все потребности в услугах связи, вне зависимости от масштаба и сферы деятельности предприятия.

В Коми вести бизнес станет легче

Оператор представил топ-5 актуальных сервисов, которые помогут оптимизировать рабочие процессы:

  1. «М2М-Мониторинг» обеспечит удаленный контроль работоспособности M2M-устройств. Сервис сегодня особенно востребован курьерскими службами, экспедиторами и организациями, которые занимаются сервисным обслуживанием и выезжают к клиентам для доступа на объекты.
  2. Услуга «Контроль кадров» позволит дистанционно контролировать перемещение работников в режиме онлайн. Работодатель будет получать уведомления о всех передвижениях своих подчиненных, удаленно координировать их работу. С помощью специального web-интерфейса на подробной карте будет отображаться местоположение его сотрудников.
  3. Обновленный «Личный кабинет» заменит поездку в офис «МегаФон» или звонок в call-центр. Теперь изменить тарифы, получить счета, акты можно здесь и сейчас, не отходя от рабочего места.
  4. С тарифами «Корпоративный безлимит» работодатель может подобрать индивидуальный набор услуг для каждого сотрудника исходя из интенсивности общения и географии переговоров.
  5. Услуга «Интернет для дела» позволяет контролировать использование мобильного интернета на предприятии, а также ограничивать доступ к веб-ресурсам, которые не относятся к основной работе сотрудника.

Отметим, что технология обмена данными М2М-устройств (Machine-to-Machine) в Республике Коми стремительно набирает популярность. К примеру, недавно SIM-картами «МегаФона» оснастили паропровод на самом крупном в России Ярегском нефтетитановом месторождении. Несмотря на удаленное местоположение, все данные ежедневно отправляются в центр сбора и обработки информации.

«Для того, чтобы информация с приборов учета оперативно передавалась на сервер, нужна надежная связь. На сегодняшний день «МегаФон» обеспечивает на данном участке качественный сигнал, – отмечает начальник НШУ «Яреганефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Владимир Митюшников. – Благодаря скоростному интернету мы оперативно контролируем все параметры узлов учёта пара».

«Мы предлагаем клиенту сосредоточиться на работе, а все вопросы по связи берем на себя. Наши решения направлены на оптимизацию процессов в каждой компании. Такой подход позволил нам заслужить высокую лояльность существующих клиентов и привлечь множество новых. Так, с использованием наших сервисов М2М в Республике Коми осуществляется удаленное управление банкоматами, ведется мониторинг за охраняемыми объектами и даже освещаются улицы Сыктывкара», - рассказал руководитель по развитию корпоративного бизнеса Сыктывкарского отделения компании «МегаФон» Александр Никитонов.

Подробно об услугах «МегаФона» на сайте www.megafon.ru

На правах рекламы

1905

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • карболка
    02 дек. 2015 г., 9:06:30
    Ответить
    услуги мегафона довольно качественные
    но дорого
    дорого
    дорого…
    Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    02 дек. 2015 г., 9:14:46
    Ответить
    А деньги с лицевых счётов перестали воровать? Вообще то они это по-другому называли
    Отправлено из мобильной версии
  • Чайка-Цапок (жирный и толстый)
    02 дек. 2015 г., 9:16:30
    Ответить
    Бизнес вести в целом в России всё легче и легче
    Особенно при нынешних чиновниках-преступниках.
  • Ник
    02 дек. 2015 г., 9:19:05
    Ответить
    Опять реклама
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    02 дек. 2015 г., 9:27:01
    Ответить
    Я то думал будет хорошая новость, а тут снова реклама. Переманили нас с корпоративного Теле2 в мегафон... боже, как же я плевался. Постоянные скрытые расходы, левые подписки и бешеная стоимость вызова в другие регионы. Через 6 мес расторгли контракт и вернулись в теле2. Теперь все замечательно, а 4G у теле2 реально рабочий.
  • В Коми вести бизнес станет легче
    02 дек. 2015 г., 9:40:47
    Ответить
    Предприниматель
    А НАМ
  • 11
    02 дек. 2015 г., 9:46:04
    Ответить
    ну наконец-то
    я-то думал в чем проблема?, теперь-то бизнес уж точно попрет ! ))))
    • Вот она!!!
      02 дек. 2015 г., 9:58:39
      Ответить
      Панацея для наших комерсов..!
      Ну всё начинаем жить по новому)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Смартфоны
    02 дек. 2015 г., 10:18:55
    Ответить
    живут своей жизнью, хозяева даже не подозревают.
  • Бобров Иван serg
    07 дек. 2015 г., 17:26:33
    Ответить
    Для контроля за сотрудниками рекомендую программу Kickidler (Кикидлер). Отчеты, видеозапись, он-лайн наблюдение. Бесплатная версия на 6 ПК!