content/news/images/44753/KIR_6943-copy(1)_mainPhoto.jpg
14:03, 03.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Арт-директор ночного клуба «Крым»: «Мы пришли, чтобы показать звезд сыктывкарской публике»

Новый сыктывкарский ночной клуб «Крым» открыл свои двери для жителей и гостей столицы 14 ноября концертом известной российской группы «Вирус». 11 декабря на этой же сцене впервые в Сыктывкаре выступит звезда 90-х певица Света. О концепции нового ночного клуба и его уникальных особенностях, БНК рассказал арт-менеджер Михаил Крымский.

Арт-директор ночного клуба «Крым»: «Мы пришли, чтобы показать звезд сыктывкарской публике»
Фото Кирилла Затрутина

Клуб появился в Сыктывкаре всерьез и надолго, утверждает руководитель, вспоминая клубную жизнь столицы Коми в последние годы. Новые развлекательные заведения с размахом открывались, проводили громкую кампанию по привлечению аудитории, а буквально через несколько месяцев, собрав кассу, уходили в небытие.

- Перед нами не стоит задача как можно скорее «срубить» деньги, нам не нужно все и сразу. Мы открылись не на один день и будем шаг за шагом развивать проект, раскрывать концепцию клуба с учетом пожеланий сыктывкарцев и гостей стлицы. Мы не боимся скептиков и всегда открыты для диалога. Главная цель клуба - обеспечить нашим гостям качественный отдых, а добиться этого можно только в постоянном взаимодействии с ними, - рассказал Михаил Крымский.

По его мнению, ночной клуб не должен быть местом, куда гости буквально «приходят и падают». Публику нужно грамотно направлять и прислушиваться к ней - именно на это ориентирована работа команды «Крыма», составленной из обученного, квалифицированного персонала.

Вместительный танцпол, сидячая зона с мягкими диванами для больших компаний и компактными столиками для небольших групп - клуб способен одновременно принять до 600 гостей. Помещение оборудовано мощной вентиляцией и системой кондиционирования.

KIR_6962-copy.jpg

Дизайн клуба выполнен в единой морской стилистике, которая непременно вызовет ассоциации с черноморским побережьем, а бармены и официанты соблюдают соответствующий курортный дресс-код.

В баре - богатый ассортимент напитков, а повара заведения порадуют гостей хитами русской и европейской кухни по демократичным ценам. Для любителей караоке в клубе выделен отдельный зал, оснащенный современным звуковым оборудованием и дополнительным баром. Действует специальное предложение: в среду, четверг и воскресенье для гостей «Крыма» - караоке бесплатно.

За музыку в «Крыму» отвечают опытные диджеи, которые более десяти лет работают в столичных клубах и точно знают предпочтения местной аудитории. Резидентом клуба является один из самых известных столичных диджеев Анатолий Фролов. В основе музыкальной программы «Крыма» - хиты 80-90-00-х годов, как в оригинальных версиях, так и в ремиксах, однако и без актуальных клубных новинок на танцполе не обойдется.

- Восьмидесятые, девяностые, нулевые – все это музыка нашего детства, сейчас эти дети выросли, и она снова стала востребованной. Наших гостей ждет весь спектр добротной, хорошо известной, любимой музыки - праздничное ассорти, от классики вроде Boney M до современных танцевальных и поп хитов, - отметил арт-менеджер «Крыма». - Особое внимание уделим организации концертов с участием звезд той эпохи, которая нам интересна, ведь мы пришли, чтобы показать сыктывкарской публике звезд.

KIR_6969-copy.jpg

Клуб принципиально не работает с музыкантами, выступающими под фонограмму. В «Крыму» все артисты поют живьем, для этого созданы все условия - профессиональное звуковое и световое оборудование, просторная сцена, готовая принять полноценную лайв-группу. Каждую пятницу и субботу с 20 до 23 часов на сцену с живыми концертами будут выходить как местные, так и приглашенные музыканты. Так, на открытии клуба, 14 ноября, выступила известная российская группа «Вирус», следующим звездным гостем станет певица Света, которая 11 декабря на сцене «Крыма» даст свой первый концерт в Сыктывкаре. Билеты на ее выступление уже продаются в ЦУМе и в кассах клуба.

Команда «Крыма» готовит сюрпризы как для клубной аудитории - выступления известных российских диджеев, так и для поклонников рэпа и рок-музыки. Творческий коллектив клуба работает над оригинальными шоу и тематическими вечеринками.

- Большинство приезжих шоу уже не доставляют посетителям радости, в Сыктывкаре все это уже заезжено. Бывает, что клубы привозят артиста или диджея, которого потом никто и не вспомнит. Мы хотим дать людям что-то большее и надеемся на обратную связь, иначе – без отзывов публики - все это впустую, - подчеркнул Михаил Крымский.

В клубе демократичный фейс-контроль. Здесь рады видеть позитивных и адекватных гостей, заинтересованных в качественном отдыхе. Сейчас команда «Крыма» разрабатывает систему бонусов и клубных карт для постоянных клиентов.

KIR_6974-copy.jpg

- Ждем всех, кто понимает и видит, как мы работаем для наших посетителей. Для нас важна публика, от которой идет отдача в виде улыбок и позитива. Мы намерены дорабатывать площадку в соответствии с пожеланиями и рекомендациями наших гостей. Нет предела совершенству! - отметил руководитель клуба.

Со среды по воскресенье, с 20 часов вечера до 5 утра, клуб «Крым» открыт для жителей и гостей столицы Коми, желающих комфортно отдохнуть в зависимости от своих предпочтений.

В среду и четверг гости «Крыма» могут смело сказать финансовому кризису: «нет, не слышали». Именно так называется специальная акция клуба - в эти дни для всех посетителей вход бесплатный, а цены в баре снижены вдвое.

DSC_8330.jpg

Пятница придется по душе девушкам: помимо бесплатного входа их ожидает подарок от клуба.

По субботам в «Крыму» по-настоящему жарко - вниманию гостей представлены яркие шоу-программы, выступления приглашенных артистов и диджеев.

Клуб «Крым» принимает заявки на проведение корпоративов, юбилеев, свадеб и других праздников. Возможна организация банкетов «под ключ» без арендной платы.

Клуб «Крым» находится по адресу: улица Морозова, 47.

На правах рекламы

7218

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Lfxybwf
    03 дек. 2015 г., 14:14:13
    Ответить
    Лебедев на фото засветился, видать Ностальжи :)
  • Юля
    03 дек. 2015 г., 14:25:39
    Ответить
    Да, весело было! Жаль, меня на фотках нет!
    • Мария
      03 дек. 2015 г., 16:17:18
      Ответить
      Точно! Очень классно было! Супер клуб!!!
      • =(
        03 дек. 2015 г., 16:35:18
        Ответить
        дизайн просто отстой
        • 123
          03 дек. 2015 г., 17:01:15
          Ответить
          в тему про отстой
          все там остой..и вытрезвитель (курилка) тоже
          • мда
            03 дек. 2015 г., 17:28:44
            Ответить
            Это здание бывшего учколлектора и второй этаж почти не отваливается были в клубе, когда на улице минус 4 было, так чуть в зале не одолели. Никакого кондишина не надо было.Курилка-это вообще отдельная песня )
            Отправлено из мобильной версии
  • гость
    03 дек. 2015 г., 14:27:46
    Ответить
    конкуренция СССР-у...
    • Дино
      03 дек. 2015 г., 16:17:45
      Ответить
      СССР уже не торт(
    • Сифон
      03 дек. 2015 г., 19:33:33
      Ответить
      "Аркада" - вне конкуренции!
      пиво и семки...
  • Василёк
    03 дек. 2015 г., 14:28:52
    Ответить
    Юльке
    Юлька, видать хорошо повеселилась!!!
  • ах-ах
    03 дек. 2015 г., 14:35:42
    Ответить
    Киваев и Снигур, постеснялись бы ))))
  • игорь
    03 дек. 2015 г., 14:37:05
    Ответить
    да был я там, с сср не сравнишь! будем ждать следующих звезд! а то в этом городе сходить уже некуда.
    • Я
      08 дек. 2015 г., 11:15:01
      Ответить
      Да нет у нас в городе ни одного приличного заведения!!!СССР амно!!!Крым из той же серии-бух-танц-бар!!!Вот и вся песня!!!А ходить туда и не надо надо ходить в лес-там хоть воздух свежий-с собой музыку взял вот те и лучший клуб))))
  • Ин
    03 дек. 2015 г., 15:16:23
    Ответить
    Интересно
    Кто хозяин?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну я хозяин
      03 дек. 2015 г., 15:27:26
      Ответить
      Это что-то изменило?
      • Ин
        03 дек. 2015 г., 16:06:56
        Ответить
        О, да
        Ну теперь мой внутренний мир перевернулся) пс: школьник, иди азбуку учи, здесь взрослые тусят.
        Отправлено из мобильной версии
  • Асил
    03 дек. 2015 г., 15:37:23
    Ответить
    Что-то по фото не вижу морской теиатики, а бармены в курортном дресс-коде - это в плавкпх что ли и купальниках?
    Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    03 дек. 2015 г., 15:54:43
    Ответить
    Как человек проживший 25 лет в строителе могу сказать, что не в том вы месте открыли этот клуб. Для бар дак'а там самое место, но ездить туда да без ствола желания нет никакого. Жить ещё как-то хочется))
    • Согласен
      03 дек. 2015 г., 16:07:27
      Ответить
      Не в том месте построен, совсем уж на отшибе!
  • 1
    03 дек. 2015 г., 16:10:41
    Ответить
    Блювотник очередной
    Отправлено из мобильной версии
  • Живу тут
    03 дек. 2015 г., 16:11:59
    Ответить
    Мне кажется , со времён Гаража , ничего лучше не открывалось ...или моложе были что ли
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    03 дек. 2015 г., 16:15:43
    Ответить
    Случайно попал на группу "Вирус" в это заведение. Честно сказать, считал, что в таком районе может быть только гадюшник, типа Бард-Дак. На деле вполне такое симпатичное, культурное заведение. Не пожалел, что побывал.
  • Степан
    03 дек. 2015 г., 16:51:58
    Ответить
    Будем надеяться что наконец то в городе будет хотя бы один нормальный клуб в котором можно будет отдыхать без пьяных малолетних алкоголиков! Администрации клуба спасибо за то что дарите нам звёзд причём которых можно увидеть вбли3и а не так как в других местах столицы! Ждём новых звёзд!
    Отправлено из мобильной версии
  • Денис
    03 дек. 2015 г., 16:57:34
    Ответить
    Что имеете против бардака!??? Все под контролем! А строитель пора уже назвать вегасом!!! Три заведения в одном месте! Стрип бар Крым и бардак заведения на любой вкус и кошелёк!
    Отправлено из мобильной версии
    • про бардак
      03 дек. 2015 г., 18:32:15
      Ответить
      Охраны нет, у каждого второго травмат,нож или бита запазухой, все сидят в головных уборах и верхней одежде, нищеброды ходят мелочь на пивасик сшибают.
      Отправлено из мобильной версии
    • Мудрый
      09 февр. 2016 г., 15:56:20
      Ответить
      Денису
      твой клуб Бардак-Г****!!!
  • Алеся
    03 дек. 2015 г., 17:11:55
    Ответить
    Да! Звезды. Это "Вирус" И Света звёзды?!
  • Степан
    03 дек. 2015 г., 17:15:36
    Ответить
    Алеся наверное звезда B-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Света
    03 дек. 2015 г., 17:34:13
    Ответить
    В Крыме нету
    А в Сыре есть))
  • Жесть
    03 дек. 2015 г., 17:40:04
    Ответить
    Мода стала каждую тырловку называть клубом. Клуб, блин, на краю географии в жеппе мира. Будущее как у всех таких клубов - медленное угасание, драки упоротых малолеток, тематические вечера-дискотеки "тем, кому за 50", смерть и перерождение в "Московскую ярмарку" ))
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывакрец
    03 дек. 2015 г., 19:41:13
    Ответить
    Малежика и Пугачеву пригласите
  • 1
    03 дек. 2015 г., 19:50:18
    Ответить
    Арнедо - вот мега уровень Сыктывкара. Аншлаг ежедневный ) Намоленое место.)
    • 1му
      03 дек. 2015 г., 21:28:29
      Ответить
      Хх-ха!!!... Настрелянное...
  • "...показать звёзд..."
    03 дек. 2015 г., 21:34:29
    Ответить
    "Вирус" - чтой это, Света - ктой это??? В более менее крупных городах пяти копеек на сцене не соберут, решили по периферии почесать!
    А чё, провинциальный пипл схавает.
  • Гога
    04 дек. 2015 г., 0:01:17
    Ответить
    Вирус
    Такой группы уже давно нет - солистка участвует в своём новом проекте. То что показали - спет под минусовку - читай караоке. Вот вам и живой звук. Место выбрано неудачно. - строитель рядом и бесплатный вход делают публику. Буквально рядом - первый этаж ночной пивняк где народ заливается и идёт бесплатно на втрой этаж. Судьба этого заведения подобна космосу или сан-франциско. Вот и краткое резюме.
  • Наталья Ивановна
    04 дек. 2015 г., 7:56:44
    Ответить
    Читаю комментарии к просто не могу понять откуда у этих людишек сидящих за компьютером столько зависти к этой новости! Складывается такое впечатление, что комментариии оставляют одни конкуренты. Сама лично была в этом заведении два раза и оба раза было просто все замечательно!последнему хочу ответить, что на концерте вируса был самый настоящий живой звук, это так для сведения! Посмотрим что будет когда будет выступать света, надеемся на такой же качественный концерт. Персонал клуба мне понравился, особенно бармены , замечания есть, но по мелочи. Спасибо коллективу за прекрасный отдых!!!!!! Желаем вам удачи!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ОКО
    04 дек. 2015 г., 9:29:25
    Ответить
    Складывается такое мнение, что АЛЕСЯ и ее "продюссер" ГОГА не довольны конкуренцией) АЛЕСЯ - морозовская "звезда" по всей видимости))))))
  • Я
    08 дек. 2015 г., 11:10:41
    Ответить
    Ебан--утся!!!Ура!!!Клуб открыли новый!!!Спивайтесь дальше люди!!!Только вот через три года он будет называться по другому--ну вкурсе почему)))
    • 2
      10 дек. 2015 г., 9:35:34
      Ответить
      да какая вообще разница как будет называться клуб через три года?
      Отправлено из мобильной версии