content/news/images/44807/Na-ferme-1_mainPhoto.jpg
12:35, 04.12.2015 / ЭКОНОМИКА

Александр Лейфрид посетил Усть-Цильму с рабочим визитом

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», депутат Государственного Совета Республики Коми Александр Лейфрид побывал с рабочим визитом в Усть-Цилемском районе. В рамках поездки Александр Лейфрид и глава районной администрации Алексей Поздеев посетили Центр физкультуры, спорта и туризма, где встретились с его директором Дмитрием Истоминым. Директор спорткомплекса рассказал о деятельности центра. Регулярно в рамках соглашения о социальном партнерстве между «ЛУКОЙЛ-Коми» и Усть-Цилемской администрацией выделяются средства на приобретение спортивного оборудования и инвентаря, что способствует развитию физической культуры и спорта в районе.

Александр Лейфрид посетил Усть-Цильму с рабочим визитом
Фото «Издательского дома «Нефть Тимано-Печоры»

Затем руководитель нефтедобывающего предприятия побывал в храме святителя Николы Чудотворца Древлеправославной поморской церкви, которому нефтяники оказывают поддержку.

Hram.jpg

Также Александр Лейфрид посетил овцеферму, открытую в 2014 году на базе крестьянско-фермерского хозяйства Лидии Каневой. Руководитель хозяйства поделилась планами развития своего КФХ.

Во второй части своей рабочей поездки Александр Лейфрид провел личный прием. В ходе встречи граждане обращались с широким кругом вопросов. В частности председатель Усть-Цилемского отделения Коми регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана и других локальных войн Павел Дуркин обратился с просьбой оказать материальную помощь для доставки памятников участникам Великой Отечественной войны из Сыктывкара в Усть-Цильму.

Priem.jpg

– Поездка получилась очень насыщенной – удалось пообщаться с сельчанами, а также посетить несколько объектов. Обращения граждан были самые разнообразные. Отрадно, что люди приходят не только с личными вопросами, но и с проблемами, касающимися всего района. Ни одно из обращений не останется без внимания, все они будут тщательно проработаны. Будем их решать как на уровне муниципального района, так и на уровне республики. Такие визиты станут постоянными, а прием планируем проводить ежемесячно, – подвел итог поездки Александр Лейфрид.

2604

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ветнадзор
    04 дек. 2015 г., 12:53:50
    Ответить
    Немедленно
    проверит на буцелез.
  • Максим
    04 дек. 2015 г., 13:15:40
    Ответить
    Ребят, хочу дать совет как легко бросить курить! Народное средство, с помощью которого я излечился за неделю, также на жену и друзей подействовало, теперь всем рекомендую - http://nnosov-d.blogspot.com
  • Кто мне скажет!?
    04 дек. 2015 г., 13:38:35
    Ответить
    Почему, если ты начальник, то у тебя обязательно поросячья физиономия? Других что, вообще не водится в России?
  • 321
    04 дек. 2015 г., 13:55:02
    Ответить
    Новоиспеченный враг народа (никак не слуга) пиарится. Да и йух с ним!
    Отправлено из мобильной версии
  • !!!
    04 дек. 2015 г., 14:07:22
    Ответить
    Баранов меньше чем смотрящих.
  • Кхе!
    04 дек. 2015 г., 14:13:26
    Ответить
    Центр физкультуры, спорта и туризма - это свинарник? БНК жжет!
  • UAJ
    04 дек. 2015 г., 14:13:31
    Ответить
    "посетили Центр физкультуры, спорта и туризма"
    Судя по фото под текстом - это не "центр", это какой-то коровник!!!! "выделяются средства на приобретение спортивного оборудования и инвентаря, что способствует развитию физической культуры и спорта" - лопаты, вилы, тачки - ничего так не укрепляет здоровье, чем работа в "центре" по уборке за животными.
    Банка как всегда отожгла))))
    • 1223
      04 дек. 2015 г., 14:27:25
      Ответить
      Вот и фитнесс-тренер в синей куртке на первом плане...
  • Серый
    04 дек. 2015 г., 14:21:43
    Ответить
    1-е фото
    Я так понял, что на 1-м фото директор спорткомплекса, находясь в коровнике, рассказывает Лейфриду про деятельность по совсем другому комплексу. Усть-Цильма как всегда оригинальна, староверы "жгут"....
  • Мда
    04 дек. 2015 г., 14:32:34
    Ответить
    Интеллект так и прет, судя по комментам. Спортивный объект от фермы отличить не могут.
    Отправлено из мобильной версии