content/news/images/44809/ANT_7256_mainPhoto.jpg
12:47, 04.12.2015 / ПРАВО

В Сосногорске осужден педофил за насилие в отношении собственной пятилетней дочери

В республике вынесен приговор 36-летнему жителю Сосногорска. Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Ею стала его собственная дочь 2009 года рождения, сообщило Следственное управление СКР по Коми.

В Сосногорске осужден педофил за насилие в отношении собственной пятилетней дочери
Фото Николая Антоновского

Следствием и судом установлено, что с января по октябрь 2014 года фигурант, используя в силу возраста беспомощное состояние дочери 2009 года рождения, совершал в отношении нее действия сексуального характера. С заявлением в правоохранительные органы обратилась бабушка ребенка после того, как девочка рассказала ей о случившемся.

Согласно выводам экспертизы у фигуранта выявлены признаки расстройства сексуального предпочтения в форме педофилии, не исключающие вменяемости, и он нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, ему назначены принудительные меры медицинского характера в виде амбулаторного наблюдения и лечения у психиатра.

4772

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Вера
    04 дек. 2015 г., 12:54:19
    Ответить
    Нужно таким нелюдям отрезать яйца
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    04 дек. 2015 г., 12:59:12
    Ответить
    Кастрировать урода и живым закопать
  • Йырбод Ен
    04 дек. 2015 г., 13:29:43
    Ответить
    А мне вот никакого средства не понадобилось, просто взял и бросил.
    • Я
      08 дек. 2015 г., 11:31:25
      Ответить

      Йырбод Ен ты про что?
  • www
    04 дек. 2015 г., 13:35:41
    Ответить
    Не доживет до освобождения....
  • ****
    04 дек. 2015 г., 14:01:01
    Ответить
    Этого урода надо резать по частям.12 лет разве это наказание за такое чудовищное преступление.
  • Вася
    04 дек. 2015 г., 14:07:35
    Ответить
    Выложил фотки голенькой дочки вконтактике. Получи срок за ЦП. Бабушка рада наверно. А бабушке экспертизу назначали?
  • Фрейд
    04 дек. 2015 г., 14:19:00
    Ответить
    Домашний разврат сплошь и рядом, бабы с катух съехали, мужикам не дают, бабки и тещи твари те еще, подлые.
    Отправлено из мобильной версии
    • ?
      05 дек. 2015 г., 7:27:52
      Ответить
      В таких случаях есть хорошее средство - любовница. И ещё развод хорошо помогает от тещи.
  • Сыктыквкарец
    04 дек. 2015 г., 14:31:19
    Ответить
    Думаю, в колонии строго режима местные жители к нему применят соответствующие "меры медицинского характера"
    • Вася
      05 дек. 2015 г., 4:40:12
      Ответить
      Это он к ним применит
      Это он к ним применит, все эти "борцы с педофилами" обычно ссыкуны и дрисло.
  • Меня зовут
    04 дек. 2015 г., 14:56:36
    Ответить
    Вере
    Вере. Яйца бывают у курицы, а у мужских особей яички...
  • Я
    04 дек. 2015 г., 16:16:37
    Ответить
    НЕ ЯЙЦА - ХРЕН ЕМУ ОТРЕЗАТЬ ПО САМОЕ НЕ МОГУ! УРОД!
  • Местный
    04 дек. 2015 г., 17:13:44
    Ответить
    Город который понравился ГАП
    Опять Сосногорск отличился не лучшим образом. Педофилы на каждом углу этого маленького занюхоного городишки. Все начинается с Кири и Керсанихи. Власть района бухает, педофилы развелись как мухи. Этому педофилу казнь будет на зоне, а вот кто за не уследил за тем, что твориться в этой семье, так это вопрос к органам опеки района и самому руководству районной администрации Сосногорска. Они тоже должны за это ответить.
    • 111
      04 дек. 2015 г., 18:49:04
      Ответить
      Все прекрасно знают что это началось при козле леонове,он козёл только и мог пиариться и карманы свои набивать,сколько хороших людей поувольнялось из за этой твари,включая работников ОВД вот и результат
      • Володя
        05 дек. 2015 г., 16:23:19
        Ответить
        В сыкте тоже есть такие уроды. Например Мальцев Филлипп ещё тот педофилл,а строит из себя отца семейства.... умора!
        Отправлено из мобильной версии
  • Катя
    04 дек. 2015 г., 17:16:00
    Ответить
    ,
    А не Соколов Леша является этим педофилом? Есть такой в этом городишке чел так он точно педофил а ещё в МФЦ района работает.
    • Следак
      04 дек. 2015 г., 18:53:05
      Ответить
      Его фамилия чернышов,эта тварь издевалась над дочкой после смерти жены вики.которая бухая разбилась в дтп
  • 7
    04 дек. 2015 г., 17:36:19
    Ответить
    Может этого урода отдать комментаторам , пусть они его живем расленят в ручную и сожрут, может тогда остальным неповадно будет
    • 68
      04 дек. 2015 г., 20:16:00
      Ответить
      Комментаторы обосрутся жидким при личной встрече. Убивцы и сажатели на кол - терпилы в большинстве. У кого есть яйца не будет визжать в комментах.
      • 68-му
        04 дек. 2015 г., 22:14:43
        Ответить
        отличный юмор про жидкий понос...куйло уже этот недосягаем (ясно -понятно почему) может со мной встретишься впрягатель херов?
        • не против
          05 дек. 2015 г., 16:28:22
          Ответить
          можешь и у 68-го кишки сожрать))))
  • даааа
    04 дек. 2015 г., 17:53:16
    Ответить
    А выше на БаНКе новость про Коллнгова ,который ч**рил педофилов и получает срок,на этой новости все против педофилов Ба там все довольны осуждением Коллегова
    • ))
      04 дек. 2015 г., 17:58:28
      Ответить
      Там недовольны методами Колегова. Самосуд- это уголовно- наказуемое преступление!
  • 88
    04 дек. 2015 г., 18:57:56
    Ответить
    НА КОЛ!
    НЕЛЮДЯ НА КОЛ!!!!
  • АЛИК
    04 дек. 2015 г., 22:00:23
    Ответить
    На кол этого суку посадить,после кастрации и расстрелять,ублюдка !!!!
    • Вася
      05 дек. 2015 г., 4:39:10
      Ответить
      Давай лучше тебя на кол
      Давай лучше тебя на кол, раз ты об этом мечтаешь. Ты опасен для общества.
  • Вася
    05 дек. 2015 г., 4:38:26
    Ответить
    За полную ерунду - кинули в застенок
    За полную ерунду - кинули в застенок. Желаю тем, кто его осудил, скоро сдохнуть.
    Ничего плохого мужик не делал.
    • Я
      08 дек. 2015 г., 11:34:04
      Ответить
      Вася ты такой же походу
  • все
    05 дек. 2015 г., 16:29:05
    Ответить
    такие милые людоеды
  • Просто прохожий
    05 дек. 2015 г., 22:50:28
    Ответить
    Ребята, ну чо вы к нему довязались? Это же ЕГО семья, ЕГО дочка, а не ваша. Так какое вам до этого дело?
    • Я
      08 дек. 2015 г., 11:36:12
      Ответить
      Прохожий ты вообще понимаешь о чем пишешь тварь!!!Твоя дочка твоя жена твоя теща твоя семья че хочу то ворочу!!!Он же не резиновую бабу еб!!!А ребенка своего 5ти летнего!!!
  • страшно
    07 дек. 2015 г., 13:43:55
    Ответить
    что творится
    самое страшное то, что педофилу не поможет ни кастрация, ни инъекции, ничего. У педофилов проблема в голове, а ее не отрежешь! Просто изолировать таких на необитаемый остров и пусть они друг друга дерут!
  • Я
    08 дек. 2015 г., 11:30:32
    Ответить
    Я б на таких даже бы народные деньги не тратил бы(тюрьмы,врачи и прочее)просто бы нах сжигал бы на кострах !!!