content/news/images/44810/tsar_4113_mainPhoto.jpg
12:51, 04.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Мэр Воркуты Игорь Гурьев завел страницу «ВКонтакте»

Руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте».

Мэр Воркуты Игорь Гурьев завел страницу «ВКонтакте»
Фото Елены Царановой

- Всем доброго времени суток! Зарегистрировался «ВКонтакте». Буду рад внести ясность в интересующие вас темы, узнать мнения на актуальные события! Прошу отнестись с пониманием, что ответить моментально не всегда получается. Приглашаю к диалогу! Приветствую конструктивное общение и аргументированные высказывания, - обратился Игорь Гурьев к посетителям страницы.

По его словам, чтобы принимать наиболее эффективные решения, важно и нужно учитывать мнение воркутинцев о тех или иных событиях и фактах. «Надеюсь, моя страница поможет усовершенствовать обратную связь с жителями. Власть должна быть открытой. Чиновники должны идти в ногу со временем, осваивать интернет-платформы и налаживать прямой контакт с горожанами», - отметил градоначальник.

На странице руководителя воркутинской администрации будет также размещаться информация и фотографии с различных мероприятий.

5764

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • 11
    04 дек. 2015 г., 12:57:24
    Ответить
    у Смирнова, Гайзера тоже была страница в контакте
    • 77
      04 дек. 2015 г., 14:17:10
      Ответить
      а теперь страница ВТЮРЬМЕ)
      • 88
        04 дек. 2015 г., 15:32:17
        Ответить
        Точнее
        В ОДНОКАМЕРНИКАХ.
    • :- )
      04 дек. 2015 г., 15:22:07
      Ответить
      У них не "страница ВТЮРМЕ".
      А тюрьма - страница в биографии!
      Отправлено из мобильной версии
  • Но
    04 дек. 2015 г., 13:07:13
    Ответить
    только о личном не пишите
    некоторые руководители смешны бывают в соцсетях.
    • :- )
      04 дек. 2015 г., 15:22:58
      Ответить
      И не делать, как в Усинске...
      Отправлено из мобильной версии
  • Вот это новость!
    04 дек. 2015 г., 13:11:43
    Ответить
    Вау!
    • :- )
      04 дек. 2015 г., 16:45:40
      Ответить
      Ох уж эти заимствования...
      Раньше у нас сказанули б так:
      " Ну ни ху... ры-мухры ж себе!".
      Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    04 дек. 2015 г., 13:12:00
    Ответить
    Для Но
    Некоторые руководители смешны не только в соцсетях. В Инте - Титовец, семейка Борисовых, Сидор, депутатский корпус, и так далее.
    • :- )
      04 дек. 2015 г., 16:42:01
      Ответить
      Не надо быть.
      Важней - прослыть!
      Отправлено из мобильной версии
  • Гурьеву.РУ
    04 дек. 2015 г., 13:15:30
    Ответить
    Здравствуйте, Игорь! У меня к Вам только одна просьба: пожалуйста, не воруйте и не берите взяток!
    • Ха
      04 дек. 2015 г., 13:31:35
      Ответить
      Класс !
    • :- )
      04 дек. 2015 г., 15:24:26
      Ответить
      Как так!?
      Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    04 дек. 2015 г., 13:24:04
    Ответить
    Для Гурьеву.РУ
    Вы думайте, что пишите: "Здравствуйте, Игорь! У меня к Вам только одна просьба: пожалуйста, не воруйте и не берите взяток! ".
    Руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев член Единой России. Этим все сказано. Он будет поступать как все остальные члены Единой России.
    Чернов, Гайзер, Истиховская, Смирнов, и т.д. - члены Единой России (на период содержания под стражей членство приостановлено). Если список только по Коми продолжать - ресурса банки не хватит.
    • Воркута
      04 дек. 2015 г., 13:38:29
      Ответить
      Разочарую Вас. Гурьев не является членом партии Единая Россия. Сторонником этой партии тоже не является. Человек абсолютно не привержен ни к одной их политических партий.
      • 77
        04 дек. 2015 г., 14:18:44
        Ответить
        Вступит в едросню как миленький, к бабке не ходи...
      • :- )
        04 дек. 2015 г., 15:26:19
        Ответить
        Он же был на 'государевой службе' в ФНС, а там нельзя быть партийным.
        Но теперь-то...
        Отправлено из мобильной версии
      • Сыктывкар
        04 дек. 2015 г., 17:18:58
        Ответить
        Инте
        Что же вы в Инте такие злые и завистливые.
        Отправлено из мобильной версии
        • инта
          07 дек. 2015 г., 10:23:20
          Ответить
          Не все в инте злые и завистливые . Есть тут шайка у нас одна которым все покоя не дают никто. только и пишут везде как всеп плохо, только обсирают наше руководство. а сами то в таком рыло пуху у них. ОГОООО там есть что покапать. Фамилии всем им известны их.
      • Воркута ЕР
        05 дек. 2015 г., 1:45:41
        Ответить
        Ой да вступил он уже в сторонники!
  • ну-ну
    04 дек. 2015 г., 13:25:55
    Ответить
    смирнов тоже с этого начинал.
    • Мда
      04 дек. 2015 г., 14:25:34
      Ответить
      Лишь бы покритиковать... Этим и славен наш народ
  • Влад
    04 дек. 2015 г., 14:26:14
    Ответить
    Ставленник Чернова хочет быть общедоступным,типа ближе к народу. Игорёк вся Воркута знает,что тебя в это кресло усадили Магомедов и Ермолаев. И работать соответственно ты будешь на них. Вы со своей "командой" угробите Воркуту.
    • :- )
      04 дек. 2015 г., 15:45:33
      Ответить
      А Ермолаев это 'хто'?
      Давненько подыскиваю жинке приличное офисное кресло, чтоб удобнее было работать, но в магазинах выбор - никакой!
      М.б., Ермолаев кресло подберет...
      Отправлено из мобильной версии
  • Авторитетное мнение
    04 дек. 2015 г., 14:28:30
    Ответить
    – На встрече с главредами вы говорили, что вас нет в социальных сетях. Но мы заметили, что вы в поездках часто снимаете на телефон, куда-то фото отправляете. Не было желания завести аккаунт в социальных сетях, чтобы жители могли обращаться к вам напрямую? Сейчас на ведущих республиканских сайтах вал обращений к главе региона Гапликову. Зачастую письма коллективные. Можно привести в пример обращение замерзающих сотрудников сыктывкарского ТЦ «Звездный», когда потребовалось ваше вмешательство. Таких писем очень много в интернете. Успеваете ли вы мониторить этот сегмент?

    – Я имею возможность проглядывать комментарии граждан и их блоги. Я не скрываюсь, я пишу обязательно свою фамилию и под своей фамилией некоторые вещи комментирую. Действительно, интересно смотреть, чем живет республика, как реагируют на те или иные моменты граждане нашего региона.
    Что касается личного блога, я не считаю это необходимым. Во-первых, время занимает, во-вторых, перетягивать на себя какие-то такие информационные потоки – нет. Все, что происходит в деловой сфере, в моих поездках – у меня есть пресс-служба, которая отражает практически каждый мой шаг, это можно найти везде.
    А вообще, я бы хотел, чтобы повышался интерес к печатным СМИ. Поэтому к тем, кто будет обращаться в СМИ с насущными проблемами, я буду точно так же относиться, как к любому заявлению любого жителя, который выйдет тем или иным способом на меня, донесет до меня свою проблему, свои чаяния.
  • Павел Смирнов
    04 дек. 2015 г., 14:46:55
    Ответить
    дружеский совет
    Игорь, брось ты это баловство, я вот тоже изображал блогера и чем кончилось....
    • Кобзель
      04 дек. 2015 г., 14:56:08
      Ответить
      Игорю Гурьеву
      Послушай что люди говорят, пока до Игоря воркутинского не дошло.
  • ептысь
    04 дек. 2015 г., 14:50:52
    Ответить
    это теперь такие имена пошли чтоль страница? а я заведу запятую и точку и буду их морзить в контакте
  • :- )
    04 дек. 2015 г., 15:23:54
    Ответить
    "Так грустно,
    Что хочется курить...".
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну шо
    04 дек. 2015 г., 15:31:34
    Ответить
    Мэр Воркуты Игорь Гурьев завел страницу «ВКонтакте»
    Втягивается в работу постепенно
  • ИгНик
    04 дек. 2015 г., 15:59:59
    Ответить
    Игорь Валерьевич, Вы же как-никак человек спортивный.
    Приходите к нам на "Кубу" -
    будем 'вКонтакте'!
    Отправлено из мобильной версии
  • Смешно....
    04 дек. 2015 г., 16:55:10
    Ответить
    что времени свободного полно,сидеть в соц сетях?.....
    не о том Игорек,не о том ты.......
  • дд
    04 дек. 2015 г., 18:55:18
    Ответить
    а я сегодня двор от снега час чистил,жэу не чистит в контакте страницы лепят.за лопату бабки вернете.
  • Хочу посмотреть
    04 дек. 2015 г., 20:10:52
    Ответить
    Ссылку то ВКонтакте что не написали !!! Ща Игорев гурьевых 1000
  • ннн
    04 дек. 2015 г., 20:48:44
    Ответить
    Важная новость, что совсем писать не о чем? Ну напишите еще что ел на обед и когда в баню сходил
  • Я
    08 дек. 2015 г., 11:27:47
    Ответить
    А что раньше интернета не было чтоли!!!Достижение блин!!!БНК если уж вам не о чем писать-пишите стихи чтоли)))
  • Реут Наталья
    07 нояб. 2016 г., 11:15:46
    Ответить
    Жестокое обращение с животными.
    Тяжело говорить с человеком, у которого НИЧЕГО человеческого не осталось.
    Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. А отвечать за свои гнусные поступки не боитесь. Статью в Ук не отменяли???
  • марина олейник
    09 янв. 2018 г., 0:26:30
    Ответить
    отравление собак догхантерами в нашем городе
    я обратилась со своей болью на личной странице к гурьеву об отравлении своей собаки на территории домовой...
    Собака погибла...а гурьев меня забанил!!!
    Вот это я понимаю мэр....