22:50, 04.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос: «Кто такие волонтеры?»

В Коми существует 40 волонтерских движений, которые насчитывают более 3,5 тысяч волонтеров. Почти 60 человек побывали в этом году на крупнейших российских молодежных форумах - «Ладога», «Таврида» и «Территория смыслов», где двое молодых людей из Коми представили свои проекты и получили поддержку от Росмолодежи. Лучших волонтеров республики наградил грамотами врио главы региона Сергей Гапликов. Корреспонденты БНК спросили у сыктывкарцев, кто же такие волонтеры?

Видео Виктора Бобыря

2427

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Тимур
    05 дек. 2015 г., 0:32:31
    Ответить
    В Европе волонтеры ухаживают за больными и стариками в спецучреждениях, выносят судна и кормят с ложечки. А у нас как-то все грандиозно.
    Если человек одинок и слаб, то куда можно позвонить, что бы попросить о помощи?
  • Максим
    05 дек. 2015 г., 3:30:19
    Ответить
    Ребят, хочу дать совет как легко бросить курить! Народное средство, с помощью которого я излечился за неделю, также на жену и друзей подействовало, теперь всем рекомендую - dum.ps/9Bks
  • Марыська
    05 дек. 2015 г., 5:24:46
    Ответить
    В АТО перебрасывается волонтерский десант украинских секс-амазонок http://www.politnavigator.net/v-ato-perebrasyvaetsya-.. В социальных сетях появилось сообщество «Украинские амазонки» (Sex-волонтеры) для оказания услуг украинским военнослужащим с выездом в зону АТО. http://vk.com/wall-70204174_164458
  • .
    05 дек. 2015 г., 6:49:42
    Ответить
    Клоуны !
    .
  • Тимуру
    05 дек. 2015 г., 7:48:03
    Ответить
    ...респект. У нас волонтёры всё больше по шоу да по мероприятиям.
  • Я знал
    05 дек. 2015 г., 8:56:03
    Ответить
    Волонтер это Будулай.
    • Анисья
      05 дек. 2015 г., 10:13:30
      Ответить
      согласна 100%
      волонтёры- это молдоване
  • Дед
    05 дек. 2015 г., 9:51:41
    Ответить
    Мы не были волонтерами, нас называли гордо - Тимуровцы!
    • Анисья
      05 дек. 2015 г., 10:15:31
      Ответить
      не согласна 100%
      Гайдар был алкоголиком и садистом
      и несчастных пионеров заставляли безвозмездно трудиться, подменяя обязательные функции государства
      • Согласен
        05 дек. 2015 г., 12:06:18
        Ответить
        Тогда волонтеры трудятся подменяя государство ЗА ДЕНЬГИ ?
  • правильный волонтер:
    05 дек. 2015 г., 11:53:03
    Ответить
    - считает, что его обязаны кормить, возить, спать ложить, развлекать и денег дать, но работать он будет по своему желанию
    - ничего не знает, не умеет, и все ему по барабану
    - сбегает при первой возможности, что нибудь сломав, прос-ав, продав, и кого нибудь тр-нув