content/news/images/44823/KIR_1963_mainPhoto.jpg
17:57, 04.12.2015 / ПОЛИТИКА

Сегодня станет известно имя нового лидера единороссов Коми

В эти минуты в администрации Сыктывкара проходит XXVI конференция Коми регионального отделения партии «Единая Россия». Главный вопрос повестки дня - выборы нового секретаря отделения. На руководящий пост политсовет предложил двух кандидатов - Василия Смалия и Дмитрия Шатохина, передает корреспондент БНК.

Сегодня станет известно имя нового лидера единороссов Коми
Фото Кирилла Затрутина

В работе конференции принимают участие врио главы Коми Сергей Гапликов, председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева, главный федеральный инспектор в Республике Коми Михаил Тырин, член Совета Федерации от республики Валерий Марков, а также представители органов законодательной и исполнительной власти региона, члены политсовета, секретари местных отделений партии и другие делегаты. Всего на конференции присутствуют около 150 человек, из них 64 делегата.

В повестке конференции - обновление состава регионального политсовета Коми отделения, избрание делегатов на всероссийский XV Съезд партии «Единая Россия», а также главный вопрос - выборы нового секретаря Коми регионального отделения.

Напомним, после ареста и последующего приостановления членства в партии прежнего лидера единороссов Коми Игоря Ковзеля с 27 сентября исполняющим обязанности секретаря регионального отделения является руководитель фракции «Единой России» в Госсовете Коми Александр Макаренко.

3060

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Инта
    04 дек. 2015 г., 18:03:58
    Ответить
    Интинский Смалькин на всех фото из госсовета...Обычно потом человека вяжут )) Васек, к ПВ не пора?
    • .
      04 дек. 2015 г., 22:08:16
      Ответить
      сплошной фуфломицин по льготному рецепту.
  • pravda
    04 дек. 2015 г., 18:10:27
    Ответить
    Утешает, в списке кандидатов нет красноречивого с аналитическим умом Макаренко (он же пьянька и браконьер).... Смалий с Шатохиным тоже не внушают доверия или это цвет нации?
    Отправлено из мобильной версии
    • просто
      04 дек. 2015 г., 18:51:12
      Ответить
      все это фу.......................и Гапликов туда же.
  • Вселенская скорбь
    04 дек. 2015 г., 18:17:43
    Ответить
    Странная возня едроссов порождает угнетающее настроение
    После всех этих осенних событий "ЕР" стало ругательным словом
    Отмывание будет через поколение
    Зачем тратить наши деньги на это содержание
    Отправлено из мобильной версии
    • явно
      04 дек. 2015 г., 18:18:43
      Ответить
      Будет Шатохин
      Отправлено из мобильной версии
  • Да уж
    04 дек. 2015 г., 18:21:35
    Ответить
    Странные люди в ЕР. Смалый близок к мэру инты, тот замешан в оферах по уши . Что они там мутили с Интауглем и при делах ли смалый тоже пока не понятно. Потом когда его закроют, что будут народу говорить ? Что опять подстава? Смалый в инте призывал народ какие то подписи собирать что б мэра выпустили, а его куда то двигают в политсовет! Смешно!
  • дд
    04 дек. 2015 г., 18:37:43
    Ответить
    фамилия у них Шариков.только лица разные.
  • Интинец
    04 дек. 2015 г., 18:46:29
    Ответить
    Смалий такая же элита как Смирнов. Остановитесь едросы. Неужели выбора просто нет.
  • а шатохи
    04 дек. 2015 г., 18:49:35
    Ответить
    невалес?
  • Предсказатель.
    04 дек. 2015 г., 18:53:34
    Ответить
    Предсказание власти.
    Кощунство над партией Единой России , одумайтесь ,госпаода.Иначе вас ожидает судьба КПСС.? Вы совсем одурманены властью. Народ не дурак.
  • Алекс
    04 дек. 2015 г., 18:54:00
    Ответить
    Сто пудов стрелка выберут. Уже всё давно поделено и куплено.
  • проф
    04 дек. 2015 г., 19:16:56
    Ответить
    конечно Шатохин
    Дмитрий обладает организаторским талантом. Умеет работать.
  • проф
    04 дек. 2015 г., 19:16:57
    Ответить
    конечно Шатохин
    Дмитрий обладает организаторским талантом. Умеет работать.
  • классная
    04 дек. 2015 г., 19:26:51
    Ответить
    фотка муж.в сером костюме на смайлика смотрит с таким видим типа ты че брат ох....л))
  • интинка
    04 дек. 2015 г., 20:28:33
    Ответить
    Василий Михайлович удачи вам в это трудное время,мы рады что как всегда чтобы не говорили , чтобы не писали а кадры самые умные и сильные в Инте.Вперед и никого не слушайте у Вас все получится.
  • 98
    04 дек. 2015 г., 21:15:52
    Ответить
    Нечаева надо было ставить
  • Нечаеву
    04 дек. 2015 г., 21:35:01
    Ответить
    это не надо
  • Република
    04 дек. 2015 г., 21:36:23
    Ответить
    Да, его в полит совете оставили? Знает кто?
  • Артеева куда дели? А?
    04 дек. 2015 г., 21:41:29
    Ответить
    На фотах его чет не видно... Даже фотографировать перестали...
  • Просто
    04 дек. 2015 г., 21:51:12
    Ответить
    Да ужж... Хана Партии большинства...
  • 123
    04 дек. 2015 г., 22:18:54
    Ответить
    Какие зажравшиеся лица.
  • Точно!
    04 дек. 2015 г., 22:52:33
    Ответить
    Самоделкин так скромненько съежился в креслице, а этот Хрюндель под кого косит?
  • ERRRRR
    04 дек. 2015 г., 23:06:11
    Ответить
    Верните Артейку Забровского - в секретари его Республиканские
  • 99
    04 дек. 2015 г., 23:07:48
    Ответить
    Согласен с 98! Нечаева надо было назначить.
  • хом
    04 дек. 2015 г., 23:29:04
    Ответить
    Что-то быстро у Козлова
    барские позы проявились и надменность, но туповатая, во взгляде. Скромность украшает чиновника - но похоже это не его. Да и место тоже не его. Привык работать на свой карман, а это не проходит, за это сажают.
  • классная фотка
    05 дек. 2015 г., 1:05:52
    Ответить
    даже козлов смотрит на смалия как на нечто низшего сорта.
    А все эти 150 человек присутствующих наблюдали и "советовали" чтобы распределили места как надо?
  • У Козлова
    05 дек. 2015 г., 11:16:25
    Ответить
    ножки короткие,
    а всё туда же лезет к длинноногим,которые уже отдыхают, может и он скоро там будет.
    Это надо же какой фотограф классный, как преподнёс точно мысли человеческие.
    • Фокус-кадр
      15 дек. 2015 г., 11:18:38
      Ответить
      Козлов, ты чего смотришь?
      Не переживай, потом сменишь портфель на сундучек...