content/news/images/44826/KIR_1943_mainPhoto.jpg
19:10, 04.12.2015 / ПОЛИТИКА

Василий Смалий - новый лидер единороссов Коми

На проходящей в эти минуты партийной конференции новым секретарем Коми регионального отделения «Единой России» избран председатель комитета Госсовета Коми по природным ресурсам, природопользованию и экологии Василий Смалий. В ходе тайного голосования Василий Смалий набрал 46 голосов, Дмитрия Шатохина поддержали 18 делегатов конференции.

Василий Смалий - новый лидер единороссов Коми
Фото Кирилла Затрутина

Василий Михайлович Смалий. Родился 21 мая 1963 года в г. Инте Коми АССР. Образование: высшее, Коми республиканская академия государственной
службы и управления, специальность "Муниципальный менеджмент" (2010).

Трудовая деятельность:

1980 – 1981 гг. – ученик дежурного электрослесаря по ремонту оборудований шахты "Пионер" объединения "Интауголь";

1982 – 1983 гг. – подземный электрослесарь шахты "Восточная" объединения "Интауголь";

1983 – 2004 гг. – подземный электрослесарь, машинист горновыемочных машин шахты "Капитальная" п/о "Интауголь", шахты "Восточная" – шахты "Капитальная" ОАО "Компания "Интауголь";

2004 – 2015 гг. – председатель Интинского теркома Росуглепрофа, председатель первичной профсоюзной организации шахты "Интинская";

2007 – 2014 гг. – Глава – председатель Совета Инты;

13 сентября 2015 года избран депутатом Государственного Совета Республики Коми, по Интинскому одномандатному избирательному округу №
7;

15 октября 2015 г. избран председателем Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственного Совета Республики Коми VI созыва.

5078

Комментарии (102)

Добавить комментарий
  • Парампам
    04 дек. 2015 г., 19:17:26
    Ответить
    Уха ха ха ха )
    Отправлено из мобильной версии
    • Местный
      04 дек. 2015 г., 21:58:19
      Ответить
      Смалий, вы были в СыктГУ 26.11.2015?
      +10000000 миллион и более
      "ученик дежурного электрослесаря по ремонту оборудований шахты "Пионер" объединения "Интауголь";
      Как был ученик так и остался. Недавно слушал его выступление на одном из "местных форумов" (Всероссийская научная конференция «Третьи Юридические чтения») читал он по бумажке, часть инфы была старая (без учета изменения законодательства), говорил, что жувал. Можно сделать вывод - "скамейка запасных коротка" очень, очень.... вернее её нет ВООБЩЕ.
      • народ
        04 дек. 2015 г., 23:52:05
        Ответить
        а кто вам разрешил такой ремонт отгрохать в вашей конференции-народ такого разрешения не давал лучше на ремонт и строительство школ направляйте средства а без роскоши обойдетесь а еще лучше этих пиндосов засунуть в самую убогую школу или фенольный садик Голосуем народ?
        • trewr
          05 дек. 2015 г., 0:17:04
          Ответить
          Экономить на электричестве легко и просто! Недавно нашел любопытную статью - bit.ly/electricless о легальном альтернативном способе экономии. Уже 3 месяца пользуюсь и плачу реально в 2 раза меньше. Рекомендую всем.
    • Александр Щиголев
      05 дек. 2015 г., 16:44:31
      Ответить
      Ну неужели этот не жулик!?
      .
      Не может быть!? Ведь это - Единая Россия!!!
  • 2
    04 дек. 2015 г., 19:20:20
    Ответить
    сходняк решил кто новый главарь
  • юра
    04 дек. 2015 г., 19:24:47
    Ответить
    Ну наконец то выбрали нового главу ОПГ в Коми.
    • Браво
      04 дек. 2015 г., 21:51:57
      Ответить
      +1000
      • Максим
        05 дек. 2015 г., 3:31:28
        Ответить
        Ребят, хочу дать совет как легко бросить курить! Народное средство, с помощью которого я излечился за неделю, также на жену и друзей подействовало, теперь всем рекомендую - dum.ps/9Bks
  • вопрос
    04 дек. 2015 г., 19:28:07
    Ответить
    Почему опять Инта?
    • .
      04 дек. 2015 г., 22:11:06
      Ответить
      патамушта паипень!
    • Инта-кузница "кадров"
      05 дек. 2015 г., 10:03:56
      Ответить
      Гайзер,Истиховская,Смалий...Зарубин здесь территорию пометил.Пополняем СИЗО
  • Инта
    04 дек. 2015 г., 19:29:53
    Ответить
    Его ждет Смирнов
  • Интинец
    04 дек. 2015 г., 19:30:38
    Ответить
    Инта рулит!!! Одних интинцев закрыли, другой к власти пришёл, растёт смена не по дням, а по часам. Такими темпами Васёк и до места Главы РК доберётся!!! И понеслась опять душа в рай, Инта, интинцы, Интауголь опять в шоколаде!!!
    • Интинцу
      04 дек. 2015 г., 22:40:56
      Ответить
      Василия сделали неприкасаемым :)
  • Век воли не видать
    04 дек. 2015 г., 19:36:17
    Ответить
    Однако получит свой срок как 4 его предшественников: каракчиев, Истиховская, Зенищев, Ковзель!
    • Не страшно
      05 дек. 2015 г., 10:57:53
      Ответить
      В Инте еще Сидор есть.
  • Кто-то
    04 дек. 2015 г., 19:36:31
    Ответить
    Просто проголосовать за него надо было,выбрать,чтоб посадить!Стандартная схема-как и с Гайзером,так и со Смирновым!Выбрали-посадили!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вау!
      05 дек. 2015 г., 7:54:31
      Ответить
      А мне нравиться эта схема
      • Всеми конечностями
        05 дек. 2015 г., 10:58:38
        Ответить
        за справедливость!
  • ну, думаю, территориальность тут ни при чём
    04 дек. 2015 г., 19:36:35
    Ответить
    но выбор вполне логичен: как и в случае с председателем Госсовета, и с прочими недавними назначенцами - более слабого и подконтрольного руководства в Коми ещё не было! Жаль наивных демократов, рвавших глотки в девяностых...
    • 111
      04 дек. 2015 г., 19:38:43
      Ответить
      отдайте на растерзание народу козла леонова и.в.
      • уВася
        04 дек. 2015 г., 20:13:51
        Ответить
        Отдать можно и начальника отдать. Управ делами публичного дома.
        Отправлено из мобильной версии
    • Вы откуда эту ересь лопатой гребёте?
      06 дек. 2015 г., 18:15:44
      Ответить
      В чем его слабость? Объясните несведущим
  • pravda
    04 дек. 2015 г., 19:40:25
    Ответить
    Остаётся пожелать, чтобы интересы партии отстаивал также, как "отстаивает" свою позицию, являясь членом Госсовета. Печалька. Пойдёт по проторённому пути коллеги Ковзеля и друга-интинца Смирнова, в Добрый Путь....
    Отправлено из мобильной версии
    • кривда
      04 дек. 2015 г., 20:54:19
      Ответить
      Не желай зла другому бумерангом получишь ответку, если не на свою голову, то детям или внукам точно придется расплачиваться, проверено жизнью.
      Василий Михайлович, удачи Вам! Мы знаем вас, как порядочного, честного человека, а то, что пишут... - ТАК КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ.
      • pravda
        04 дек. 2015 г., 21:53:18
        Ответить
        Неужели Вы "отвернулись" от своих единомышленников Ковзеля и Смирнова? Или Вы порицаете их служение партии, Кривда?
        Отправлено из мобильной версии
    • правде
      04 дек. 2015 г., 21:15:39
      Ответить
      А что за месяц с небольшим уже ясно, как он отстаивает свою позицию?
      Угомонитесь, злопыхатели. Вам кого не избери всех грязью обольете. Смотрите сами в ней не утоните или не захлебнитесь своей желчью.
      Кстати, зависть - один из смертных грехов. подумайте о душе.
      • pravda
        04 дек. 2015 г., 21:59:32
        Ответить
        Следите за деятельностью члена Госсовета. Господин Смалий уже "показал" как "умеет" отстаивать свою позицию. Чему завидовать другу-интинца-взяточника?
        Отправлено из мобильной версии
        • друг
          04 дек. 2015 г., 22:11:33
          Ответить
          У смирнова таких друзей пол инты. а были ли они вообще у него? он по-моему волк-одиночка, а фраза - он мой друг... так... для красного словца.
          • Другу
            04 дек. 2015 г., 22:42:53
            Ответить
            Не волк, а оборотень, даже депутаты ему картину с оборотнем на день рождения подарили.
      • дружок!
        05 дек. 2015 г., 8:01:09
        Ответить
        Передайте Смалию,что слова "ихних" нет в грамотном русском языке.Это просторечие,которым пользуются безграмотные люди.
        • Дружку
          05 дек. 2015 г., 11:03:01
          Ответить
          Спасибо! Передадим! Смирнов и Смалий создают новый словарь "великоинтинского" языка. БудуЮщее, ихних, периУд - слова из этого языка.
  • Поздравляем
    04 дек. 2015 г., 19:44:46
    Ответить
    ВАС Василий Михайлович Смалий удачи и совершения благих поступков для блага народа республики!
  • Возмездие.
    04 дек. 2015 г., 19:46:17
    Ответить
    Время.
    Поздравляем !, Первым был Зенищев, вторым Ковзель, повезло Шатохину,но это временно.Всё ещё впереди ожидает многих скоро увидим, Это так и будетЗа всё надо платить..
    • Закон
      05 дек. 2015 г., 9:22:17
      Ответить
      Да и это не от нас зависит, это Закон Вселенной
      И он обязательно срабатывает, за все придется платить и очень большую цену.
  • 525
    04 дек. 2015 г., 19:56:36
    Ответить
    человек вышку получил в 47 лет? как то с образованием плоховато... откуда знания у человека, который возглавляет такой комитет?
    • 252
      04 дек. 2015 г., 20:03:18
      Ответить
      зам . председателя госсовета макаренко вышку, странным образом получил в коммерческом вузе, который на данный момент развалился, только в 50 лет и ничего.....никто не проверяет и не проверил его полученное образование.
      • pravda
        04 дек. 2015 г., 20:23:23
        Ответить
        А что тут проверять? Интеллект не скроешь... Присутствует "бумажка-документ", наверно, душу греет, и возвышает себя только в собственных глазах.... Проверить образование следовало бы...
        Отправлено из мобильной версии
        • Спотыкач
          04 дек. 2015 г., 20:26:39
          Ответить
          Макарена даже читать по бумажке уже не может, постоянно запинается-спотыкается)
          • pravda
            04 дек. 2015 г., 22:29:37
            Ответить
            Так я о том же - "интеллект не скроешь". Отсутствует и отсутствует. А то, что спотыкаясь-запинаясь-по-шпаргалке, значит, подобное выбирает подобных...
            Отправлено из мобильной версии
            • Правде
              05 дек. 2015 г., 11:05:41
              Ответить
              Вот это точно, наш Сидор даже людей поздравляет по бумажке,
    • во во
      04 дек. 2015 г., 20:59:30
      Ответить
      слесарь блин и рулить в госсовете, поэтому и живем в ОТМОДЕРИРОВАНО
      • ну, ну.
        04 дек. 2015 г., 21:06:07
        Ответить
        В Госсовете рулит педагог . А живешь ты так, как заслуживаешь.
    • базар
      04 дек. 2015 г., 21:56:07
      Ответить
      а там у кого есть знания ? почти все непрофессионалы в возглавляемых комитетах, или без опыта работы
      • рынок
        05 дек. 2015 г., 13:41:18
        Ответить
        базару
        Так давай рвани на себе рубаху,и научи всех как надо ,или так лиж бы потявкать,а у Дорофеевой кстати ученная степень,и не боги горшки обжигают!Научаться.
    • Знания
      04 дек. 2015 г., 22:44:03
      Ответить
      оттуда же откуда у всех, заочная акамедия госслужбы.
  • живу я здесь
    04 дек. 2015 г., 20:03:08
    Ответить
    Всех единопиндосов КОМИ Республики на возрождение банно- прачечной отрасли в КОМИ в том числе по городам, районам, поселениям где существуют отделения этой псевдопартии
    1), ОТМОЮТСЯ.
    2). Распределят должности по отрасли, согласно регламент по ГОССОВЕТУ.
    3) Смалий- ген. директор, Шатохин- бухгалтер и в том смысле остальные должности
    4) Единопиндоские СМИ-ПИАР и зазывалы
    5) Рейтинговые конторы- на контроль за качеством и доступностью услуг для населения и контроля % популярности и экономической эффективности отрасли для народного хозяйства КОМИ НАРОДА и восстановление ЕГО репутации у мирового сообщества.
    6) К осени 2016 года- или ПАН или ПРОПАЛ
  • Вселенская скорбь
    04 дек. 2015 г., 20:05:52
    Ответить
    Процедура избрания этого будущего фигуранта похожа на похороны "ЕР"
    Слава богу меня и моих друзей это не косается

    Потраченных денег на содержание схваченных мошенников оборотней и злодеев от "ЕР" - жалко
    Отправлено из мобильной версии
    • скорбящему
      04 дек. 2015 г., 20:59:00
      Ответить
      Так живи и радуйся, что тебя это не касается! О чем скорбь-то? Тебя же не касается!
      • вселенская скорбь
        04 дек. 2015 г., 21:52:16
        Ответить
        ты вроде дама не глупая выше написано ДЕНЕГ ЖАЛКО
        !
  • Житель
    04 дек. 2015 г., 20:06:02
    Ответить
    А в эту академию все поступают. Это типа СГА в Ухте. Так что образования у него и нет А так бумажка, Да еще и обучение там платное
    • Жителю
      04 дек. 2015 г., 22:47:57
      Ответить
      Говорят Гапликов ратует за профессионализм. Начать надо с проверки знаний и отстранения от всех постов тех, кто через заднее кирильцо диплом получил. По бумажке читать и первоклассник сможет.
      • аттестацию
        04 дек. 2015 г., 23:57:34
        Ответить
        не сдал-не достоин быть депутатом.
  • интинец
    04 дек. 2015 г., 20:08:21
    Ответить
    Слесарь и есть слесарь этот Смалий
    • Интинцу
      04 дек. 2015 г., 22:49:06
      Ответить
      Слесарь, но прогнулся вовремя. Пока не разглядели в нем слесаря.
    • слесарь
      05 дек. 2015 г., 14:00:47
      Ответить
      интинцу
      А что ты имеешь против слесаря,если б не они то сидели сопли жевали,а этот слесарь элитный,респект!
  • уВася
    04 дек. 2015 г., 20:12:08
    Ответить
    Когда управделами посадят?
    Отправлено из мобильной версии
  • Георгий
    04 дек. 2015 г., 20:36:52
    Ответить
    Совсем республиканская ячейка обмельчала, раз такого Омуля выбрали.
    • 333
      05 дек. 2015 г., 10:00:55
      Ответить
      Не улыбнется, бука, наверное работы много. Не симпатишный.
      • 333-му
        05 дек. 2015 г., 11:07:51
        Ответить
        Он просто еще не знает, когда и кому улыбаться.
  • уВася
    04 дек. 2015 г., 20:38:07
    Ответить
    А где биография министра минаарха?
    Отправлено из мобильной версии
  • интинский бомонд
    04 дек. 2015 г., 20:50:52
    Ответить
    Злые языки говорят, что Вася пишет с ошибками и читает по слогам. Брешут как всегда, простолюдины немытые.
    • монд - бомонд
      04 дек. 2015 г., 21:30:22
      Ответить
      Главное, чтоб ты писала без ошибок. Проверь свои знаки препинания.
  • Иван
    04 дек. 2015 г., 20:52:42
    Ответить
    поздравляем
    быстро поднялся
    Отправлено из мобильной версии
  • я че то
    04 дек. 2015 г., 20:56:31
    Ответить
    не пойму, ведь нельзя одновременно быть депутатом Госсовета и совмещать любую работу на госслужбе. А в ЕР у всех полное совмещение. У кого то ни одной работы или за гроши, у уродов-ворюг несколько за лимоны. Что за хрень, пора кончать это
    • че-то ты....
      04 дек. 2015 г., 21:03:17
      Ответить
      Если не смыслишь ничего, то уж будь добр, не пиши. не позорься.
      Ты эти лимоны видел или считал? Партия это НЕ РАБОТА, а общественная организация и зарплату там никто не платит. Т.ч. успокойся и спи спокойно.
      • Второй пошел
        04 дек. 2015 г., 21:15:52
        Ответить
        на посадку готов.
      • ты то чё
        04 дек. 2015 г., 21:22:49
        Ответить
        едросня это не общественная организация, а опг.
        • чё-чё
          04 дек. 2015 г., 21:26:32
          Ответить
          Каждый разумеет в меру своей испорченности.
      • Степан
        04 дек. 2015 г., 21:24:45
        Ответить
        Смышленый
        А разве депутатам Госсовета не платят зарплату за работу? А за основную работу,кто гендиректором, кто ректором? Короче,они и за основную работу получают и за депутатство получают.
  • Инта
    04 дек. 2015 г., 21:38:05
    Ответить
    Да, уму не постижимо.
    Смалий первый и лучший друг Смирнова. Который знал все мошенические и коррупционные схемы Смирнова Павлуши и их покрывал, а даже может в этом принемал участие, и за такую преданность(наверное) его и выдвинули в депы и в добавок за преданность к воровству друга, его ещё изберают лидером педросов Коми. Этим всё сказано, что партия Едро прогнила на сквозь, если таких людей ставят лидерами. ПОЗОР КОМИ.
    • 567
      04 дек. 2015 г., 21:45:11
      Ответить
      Других нет, одни в тюрьме, иных уж нет, а те далече...
    • Инте
      05 дек. 2015 г., 11:12:30
      Ответить
      Смирнов его потому и держал, что Вася безотказный, доверчивый и легко управляемый человек. Вспромните до Смирнова, Вася даже сессию городскую не мог собрать, депутаты его не праздновали. Пришел Смирнов, взял Васю под крыло, выдвинул типа Главой города и под таким "прикрытием" рулил как хотел.
      А от Васи ничего и не зависело, жаль если так же будет и теперь, тогда хана ЕР, хана природопользованию, хана экологии.
      А может специально такого поставили?
  • Инта
    04 дек. 2015 г., 22:09:10
    Ответить
    ОПГ
    Ваську Смалия двигала Манда-ришка Истиховская. На фоне дураков и сам умным выглядишь. а ПОТОМ СМАЛИЙ ВОШЕЛ ПОД СМИРНОВА. И СРОСЛАСЬ ВСЯ СХЕМА ИНТИНСКАЯ: Гайзер - Истиховская- Смирнов - Смалий и прочие нечисти. Смалий безграмотный врун, дурак, негодяй и безграмотный невежда.
  • Обыватель
    04 дек. 2015 г., 22:31:58
    Ответить
    Такое ощущение,что место главаря единопиндосов Коми является очередной выгребной ямой. Поставили очередного попугая в грязной робе, да еще без образования. Чтобы когда запахнет жаренным слить его в унитаз. А вообще, складывается мнение,что в законадательной власти РК после ОПГ полный вакум и импотенция, если на пост главаря ЕР ставят сподвижника интинского коррупционера. А уровень образование АГСи У РК всем известен-ниже плинтуса, помойка редкосная. Судя по годам обучения покупали они его вместе с Павлушей и еще надо разобраться органам о его лигитимном получении. Кошмар,кто сегодня представляет Госсовет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Обывателю
      04 дек. 2015 г., 22:52:43
      Ответить
      Там еще Васька-пекарь от Инты есть.
      Легко управляемые люди, но без образования, без голоса и без своего мнения.
  • новому секретарю Васе
    04 дек. 2015 г., 22:58:30
    Ответить
    Не боишься, что следующий за зенищивым, ковзлем, истиховской будешь ты. все они прошли эту должность ! смотри, теперь никого не спасают, а закапывают.
  • нео
    04 дек. 2015 г., 23:10:26
    Ответить
    Все шахты Г. ... измазал
    Отправлено из мобильной версии
  • Тетчер
    04 дек. 2015 г., 23:15:08
    Ответить
    Сказано муха вертолёт - значит, вертолёт.....
    Нет ни слов, ни эмоций......пустота.......пустотайд....
    • *
      04 дек. 2015 г., 23:24:25
      Ответить
      Василий, хотя бы не звездился, всегда здоровался с людьми, не взирая на место в обществе.
      Отправлено из мобильной версии
      • Здрасте!
        05 дек. 2015 г., 8:21:37
        Ответить
        Значит,делаем выводы.Чтобы пробиться во власть,надо со всеми здороваться и вышестоящих облизывать.Так везде и всегда.Вышестоящие экономят на туалетной бумаге.
  • Только
    04 дек. 2015 г., 23:38:36
    Ответить
    Начнешь думать, что вот наконец-то что-то начало меняться в лучшую сторону, и бац! - Смалий - главный единорос!!! Ну как так?!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот так
      05 дек. 2015 г., 11:15:33
      Ответить
      Значит именно такой как Вася и нужен: управляемый, послушный, безвольнный.
  • !
    04 дек. 2015 г., 23:42:27
    Ответить
    Да пошли они едросы!...
    Отправлено из мобильной версии
    • Подарок
      05 дек. 2015 г., 11:16:56
      Ответить
      Едросам Коми от настоящих интинских коммунистов. Как вы развалили КПРФ в Инте в этом году, так Вася развалит всю ЕР в Коми.
  • Тема
    05 дек. 2015 г., 0:27:42
    Ответить
    А еще недавно был избран на шахте "Интинская" председателем профсоюзного комитета - сроком на пять!!! лет. Ну прямо президент. Ну и как усидеть в трех креслах? Каждый день все чуднее и чуднее.
  • фото
    05 дек. 2015 г., 1:28:40
    Ответить
    тетенька дяденьке - "А ты уже посмотрел фильм о Чайке ? Умунепостижимо !!"
  • баба яга
    05 дек. 2015 г., 3:02:16
    Ответить
    Сограждане, грешно смеяться над убогими...
    Отправлено из мобильной версии
  • Метод врио
    05 дек. 2015 г., 7:27:06
    Ответить
    Что за глупость писать о разочаровании Гапликовым?! Это же один из методов управления - пирамида, я наверху умный, а внизу фатальная некомпетентность, необразованность, криминальность в мозгах, поэтому ничего не удалось сделать, поменять, выстроить, построить, отремонтировать и так до бесконечности.
  • Нет слов
    05 дек. 2015 г., 7:39:42
    Ответить
    .....................
  • Почему нигде долго не задерживался?
    05 дек. 2015 г., 8:25:35
    Ответить
    Почти все шахты прошел в Инте.Раньше таких называли летунами.
    • Неуловимый
      05 дек. 2015 г., 11:18:38
      Ответить
      Джо неуловимый? А почему его не поймают? А потому что нигде и никому не нужен!
  • alien
    05 дек. 2015 г., 11:34:27
    Ответить
    ууууууу...
    Епрст!
    ...нет слов, одни буквы...
  • Виктория
    05 дек. 2015 г., 13:57:09
    Ответить
    Кирилл Затрутин, всегда улыбаюсь над вашими фото. Например, на этом фото явно нимб над депутатами светится, очень саркастично. Интересно кто подбирает какое именно фото вставить в публикацию?
  • Военнослужащий
    05 дек. 2015 г., 17:49:57
    Ответить
    Российская армия
    А этот чиновник, служил ли в армии? Что-то не понял, ничего не сказано. Но вот опять - уроженец города Инты. Там Смирнов, там другие... Все это не к добру. Гайзер тоже из Инты.
    • Инта
      05 дек. 2015 г., 18:22:57
      Ответить
      Жди Республика выборов!!!
  • Сладкой парочке на фото
    05 дек. 2015 г., 19:07:12
    Ответить
    Посмотрите фильм "Обыкновенный фашизм" М.Ромма (1965). Это про вашу партейку спустя полвека.
  • ***))) ИНТА
    06 дек. 2015 г., 13:19:54
    Ответить
    Смалию Васе удачи!
    Не забывай нас, шахтеров, и город не забывай,
  • Россиянин
    09 дек. 2015 г., 13:08:44
    Ответить
    Прочитав все комментарии, прихожу к выводу.
    Для чего нужны такие назначенцы, которые не приносят пользы, процветания, развития и т.д. СТРАНЕ, тому региону в котором живут. Образование церковно-приходское. Какую пользу принесёт этом избранниц региону? 5 октября 2015 г. избран председателем Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственного Совета Республики Коми VI созыва. А он что специалист в этой области? и в других областях? Человек должен быть образован и иметь соответствующие навыки. Исходя из биографии и круга лиц его окружавших последнее время возникает очень большие сомнения по поводу изменений в лучшую сторону, сторону процветания развития, благополучия региона и его жителей.
  • *** Интинец (((
    10 дек. 2015 г., 0:15:46
    Ответить
    Другое мнение
    Горбачев тоже был комбайнером, ну и что стало с сильной страной - результат таких назначений известен, до сих пор хлебаем. Я мог бы понять, ну хотя-бы прошел комсомольско-партийную школу. При Сталине тоже были люди, которые читали здравницы, но руководили госпланом, строили ядерный щит страны и космос другие люди. Проблема нашей власти в подборе кадров. Пропиарился на субботнике, походил с флагом - вот и депутат готов. Подпишет все что скажут. Еще один свадебный генерал: Инта будет жить, будет жить, будет, будет....
  • 111200
    18 дек. 2015 г., 21:38:08
    Ответить
    рАБОЧИЙ КЛАСС ВО ВЛАСТЬ. КРАСИВО ГОВОРИТ И НЕ БОЛЕЕ.