content/news/images/44882/syktyvkar_mainPhoto.jpg
11:19, 07.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель наехал на пешехода на Сысольском шоссе в Сыктывкаре

На Сысольском шоссе в Сыктывкаре в воскресенье произошла авария - 32-летняя женщина решила перейти дорогу вне пешеходного перехода, пьяный водитель не ожидал подобного маневра от пешехода и сбил ее. В результате пострадавшая госпитализирована с переломами, водителю грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав управления до двух лет, сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми.

Пьяный водитель наехал на пешехода на Сысольском шоссе в Сыктывкаре
Фото республиканского управления ГИБДД

- Водитель 1984 года рождения, управляя «Лада Ларгус», двигался по Сысольскому шоссе в направлении улицы Морозова. Возле дома №67 совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате пешеход госпитализирована с переломом бедра и плеча, ушибами, черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, - сообщили БНК в ведомстве.

Как отметили в Госавтоинспекции региона, водитель в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

3318

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • водила
    07 дек. 2015 г., 11:28:15
    Ответить
    ходят тут всякие вне перехода -наука в будущем
  • во
    07 дек. 2015 г., 11:39:53
    Ответить
    водила ! Видать сам бухой ездит .
    • чего таить
      07 дек. 2015 г., 11:44:02
      Ответить
      у нас 90% бухих ездят
      • Трезвенник
        07 дек. 2015 г., 11:50:17
        Ответить
        Пока разрешена продажа алкоголя всегда будут водители бухие ездить, и не над на водителей пенять,

        Виноваты те кто продают алкоголь тоже
        • 150
          07 дек. 2015 г., 12:13:56
          Ответить
          ты не пьешь или тебе не наливают?
          Отправлено из мобильной версии
          • Трезвенник
            07 дек. 2015 г., 13:02:43
            Ответить
            Пьют же только психические больные люди, какой же нормальный человек будет добровольно принимать яд?

            Только сумашедшие!
            • www
              07 дек. 2015 г., 21:44:13
              Ответить
              вот ты и есть больной человек, скорее всего язвенник...
            • www
              07 дек. 2015 г., 21:46:26
              Ответить
              вот ты и есть больной человек, скорее всего язвенник...
              • Трезвенник
                08 дек. 2015 г., 13:51:28
                Ответить
                вы абсолютно правы, для абсолютно спившиеся страны, с коллосальным уровнем потребления алкоголя, достигшего бедствия, гуманитарной катастрофы,

                я сумашедший для таких людей
                Отправлено из мобильной версии
                • Трезвенник №2
                  08 дек. 2015 г., 20:39:19
                  Ответить
                  Нас двое, товарищ. И я тебя поддерживаю.
                • Анатолий
                  09 дек. 2015 г., 16:29:10
                  Ответить
                  Я тебе тоже друг!!Не перевариваю алкашей!!!
          • анатолий
            09 дек. 2015 г., 16:27:56
            Ответить
            А ты пьешь,и тебе наливают?Нк-ну...Готовь сухари...
      • Анатолий
        09 дек. 2015 г., 16:26:34
        Ответить
        Ты за всех не говори!А то ,что стрелять алкашей за рулем-это правильно!!!Одобрямс!!!
    • Да
      07 дек. 2015 г., 12:12:26
      Ответить
      если пешеход кинется под колёса, то тут и трезвый водитель его собьет.
      А так, в последнее время пешеходы привыкли, что их везде пропускают, вот и шастают вдоль и поперёк дороги, не обращая внимания на наличие или отсутствие перехода.
      • Анатолий
        09 дек. 2015 г., 16:30:24
        Ответить
        Точно так!Как безмозглые курицы!!Прут,как танки,или как в танке!!
    • 1
      07 дек. 2015 г., 19:00:12
      Ответить
      это пишут,что пьянный был, а у него может чуть больше допустимой дозы в крови... я вот например не пьющщий,для меня банка пива это уже много,а кто постоянно выпивает,для них эта доза вообще эффекта опьяняющего не оказывает.
  • Меня давно никуда не зовут
    07 дек. 2015 г., 11:49:16
    Ответить
    Они оба долго шли к успеху. Наконец нашли друг друга. Теперь должны пожениться и родить 3 сыновей. Те поедут в Зимбабве устанавливать "Рузский мир" и бряцать атомным арболетом
    • 123
      07 дек. 2015 г., 22:56:46
      Ответить
      вот он, ответ истинного хохлопетика )))
  • Да..
    07 дек. 2015 г., 13:11:47
    Ответить
    прямо сценарий для Камеди клаб:
    "..пьяный водитель не ожидал подобного манёвра"..Браво!!!!
    • 333
      07 дек. 2015 г., 17:03:45
      Ответить
      ++++++++++++ А дуру надо было укатать совсем
  • 777
    07 дек. 2015 г., 14:24:22
    Ответить
    Встретились 2 придурка на дороге!
  • думаю
    08 дек. 2015 г., 7:19:12
    Ответить
    обоим по 30 тысяч . другие будут думать как через дорогу ходить .
  • Тру
    08 дек. 2015 г., 11:54:23
    Ответить
    Фортуна повернулась к нему задом
  • МКВ
    08 дек. 2015 г., 20:42:08
    Ответить
    Закон вроде как приняли несколько месяцев назад, про пьянство и углоловку. Что-то еще ни об одном случае посадки алко-дэбилоа не слышал.
    • дед
      08 дек. 2015 г., 20:59:26
      Ответить
      мкву
      Уже 200 дел рассмотрено в судах, по республике, за повторное, без прав, под газом , руление. Двум чертям конкретные сроки дали, 20 душ присудили к штрафам по 200 тыс. руб., и целая толпа попадает на общественные работы, т. е. метлами махать, и т.п.
      • МКВ
        09 дек. 2015 г., 9:12:27
        Ответить
        Спасибо, порадовали.
  • Лексус
    11 дек. 2015 г., 18:38:03
    Ответить
    этот придурок очень часто бухой ездил и кучу нарушей имеет вот и добился своего, как говорится бог не тимошка видит немножко