content/news/images/44896/ANT_5240(1)_mainPhoto.jpg
14:50, 07.12.2015 / ПРАВО

Михаил Брагин оставлен под арестом

Депутат Госсовета Коми Михаил Брагин оставлен под арестом еще на два месяца, до 7 февраля. Такое решение принял сегодня Сыктывкарский городской суд, передает корреспондент БНК. Суд полностью удовлетворил ходатайство следствия.

Михаил Брагин оставлен под арестом
Фото Николая Антоновского

Михаил Брагин обвиняется в торговле депутатскими мандатами и незаконном предпринимательстве лица, занимающего государственную должность.

4556

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Партия"ЛДПР"
    07 дек. 2015 г., 14:59:08
    Ответить
    Про Брагина...
    Отлично....Браво...Класс....
    • -
      07 дек. 2015 г., 15:06:26
      Ответить
      -
      ЛПДР
    • правый
      07 дек. 2015 г., 21:11:47
      Ответить
      к ответу сучару вместе с клоуном
  • примета
    07 дек. 2015 г., 14:59:44
    Ответить
    плохая:
    как новый год встретишь...
  • Я
    07 дек. 2015 г., 15:02:21
    Ответить
    давно пора этого мужика посадить. Теперь Бушуева)
    Отправлено из мобильной версии
  • оо
    07 дек. 2015 г., 15:15:26
    Ответить
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо. что вы радуетесь недоумки как будто он вам лично что то плохое сделал или вы лучше заживете от этого
    Отправлено из мобильной версии
    • Глеб Ж.
      07 дек. 2015 г., 15:17:52
      Ответить
      вор должен.... ну вы помните да?
      • В Кремле?!, в Мэрии?!, в Желтом доме?
        07 дек. 2015 г., 15:50:02
        Ответить
        В камере? Или сначала в ЖД, а потом в камере как Гайзер, снчала в Мэрии, а затем в тюрьме как Зеня?
        Суд ещё и не такое может :))
    • Т ... ТТ
      07 дек. 2015 г., 15:39:09
      Ответить
      Мне нет.
      Отправлено из мобильной версии
    • Безграмотная!
      07 дек. 2015 г., 15:47:16
      Ответить
      Ставь знаки препинания!

      Это публичная личность и это пример мерзкого поведения!
  • оо
    07 дек. 2015 г., 15:16:15
    Ответить
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо. что вы радуетесь недоумки как будто он вам лично что то плохое сделал или вы лучше заживете от этого
    Отправлено из мобильной версии
    • 7
      07 дек. 2015 г., 15:25:34
      Ответить
      А что хорошего ?
    • Вот
      07 дек. 2015 г., 15:28:30
      Ответить
      Вот, представляешь, лично мне плохо сделал. Когда мой рекламный бизнес не давал развивать. Звонил Чернов, потом Родов и стращали, мол, это Мишин бизнес, не лезь, а то огребешь..
      • Так Родова уже не посадили!
        07 дек. 2015 г., 15:51:58
        Ответить
        Сидит себе в ОПе и планы строит, как в ЖД вернутся.
        А по Мише - честный человек, ОТМОДЕРИРОВАНО.
        • од
          07 дек. 2015 г., 16:18:52
          Ответить
          и че ты радуешься? а никто не хочет вспомнить сколько миллионов Брагин на благотворительность тратил. Несколько мерзавцев предпринимателей стукачей пишет по которым тюрьма плачет , пишут гадости, а у
          людей создается впечатление, что Брагин главная причина бед в Республике
          Отправлено из мобильной версии
          • до,
            07 дек. 2015 г., 17:27:36
            Ответить
            Это ты мне что ли запретишь радоваться?
            Брагину уже не выкарабкаться жизнь загублена. Никому не нужен теперь, голодранец. Поделом, и индульгенции у него за его "благотоворительность" не получится. Отнял рубль, поставил свечку на копейку и все, - чист? Пусть похвальную грамоту еще со школы принесет в суд.
            Из-за таких как Брагин и складываются причины бед в Республике.
            Не зуди, все равно не испортишь настроение, сегодня на рабочий стол поставил обои с Брагиным за решеткой, успокаивает.
            • оо
              07 дек. 2015 г., 18:40:04
              Ответить
              от сумы и тюрьмы не зарекайся. радоваться подобным вещам это мерзко и ничтожно. а по количеству постов твоих, наводит на мысле о психических отклонениях у тебя. от того, что ты будешь таким образом мстить брагину, ты умнее не станешь. очень низко, шавка
              Отправлено из мобильной версии
              • ооу
                07 дек. 2015 г., 19:09:29
                Ответить
                Во первых, я написал один пост, поддержал другого
                Во вторых, я Брагину лично много раз говорил: так делать нельзя. Он все равно ко мне приткнется, ты рот поэтому закрой, иначе там же в дерьме сидеть будешь, а ему хуже сделаешь, умник.
            • против
              09 дек. 2015 г., 8:55:50
              Ответить
              Придурок
        • Наталья Радостева
          08 дек. 2015 г., 3:35:07
          Ответить
          Зря не посадили.
          Родов курировал (и уверена, что КУРИРУЕТ до сих пор) подавление свободы СМИ и не только. С пособниками редакций он даже анонимные комменты отслеживал и пытался принять меры. "Заполярка" до сих пор в режиме нарушения прав и законов функционирует. Торлопов, Родов, Опарина и не только всё ещё могут стать кандидатами ТУДА, куда Макар телят не гонял.
      • ММ
        07 дек. 2015 г., 16:14:17
        Ответить
        Походу Мишкины активы под прицелом конкурентов, устоит ли осиное гнездо без главаря? Кто там ща рулит ?
    • уу
      08 дек. 2015 г., 12:06:52
      Ответить
      так и гейзер никому плохого не сделал, только народные денешки умыкнул....
  • Фу, позорище!
    07 дек. 2015 г., 15:44:54
    Ответить
    Шурку рядом! Достойна!
  • Метр-миллиметр
    07 дек. 2015 г., 16:12:30
    Ответить
    ВЫ ТАКИЕ СОПЛИВЫЕ! И на миллиметр мелкие. Вроде точно красивые - почему живёте белками???
  • 7
    07 дек. 2015 г., 16:14:58
    Ответить
    На казенные деньги жировала вся медиабанда Брагина)) Он бедолага сидит, а подельники на воле
    • 8
      07 дек. 2015 г., 16:47:37
      Ответить
      А подельники та кто, в студию, мы хотим знать героев мидиарынка
    • на какие казенные?
      07 дек. 2015 г., 18:45:00
      Ответить
      он из бюджета ни копейки не взял!
      желчь свою оставь себе, ежли жаба душит
    • Намедни
      07 дек. 2015 г., 20:56:30
      Ответить
      Что вы тут о высоких материях? О его порядочности? Продажный, прикормленный. Все помнят его дешевые газетенки , в которых он мочил ТОРЛОПОВА и его окружение. Потом Чернов прикормил, пригрел... Депутатский мандатик подарил. Жене должность сразу дал. Все семейство стало таким политкорректным. Противно. Плеваться хочется.
  • Николай
    07 дек. 2015 г., 16:30:35
    Ответить
    Мужики и прочий люд,не ссорьтесь! Дыма без огня не бывает Нарушил закон-сиди!Воровал-сиди.Да все хорошие они-и умные,и талантливые,и профессионалы в своем деле Сколько таких было,пока Фемида не нагрянула..
  • Классика кино
    07 дек. 2015 г., 16:47:25
    Ответить
    Фраза из фильма: "Тебя пасодют, а ты не воруй"
  • Стас
    07 дек. 2015 г., 16:56:06
    Ответить
    Миша компанейский чувак. А вот Ермолаев тот дел натворил не мало. Он активный член ОПС Гайзера,но пока трётся около Гапликова. ФСБ должно его арестовать он многое знает и всех сдаст.
  • странно
    07 дек. 2015 г., 17:02:42
    Ответить
    почему до сих пор не арестован кузнецов андрей геннадьевич, он с какого боку был депутатом от лдпр...
    • Пусть вкладывает всех
      07 дек. 2015 г., 17:18:00
      Ответить
      Пусть брагин сдает всех тглядишь и зачтется ма то подумают и добавят еще членство в ОПГ. Тогда лет на двадцать загреметь может.
  • Васёк
    07 дек. 2015 г., 17:21:15
    Ответить
    Брагин не обладает статусом госслужащего, он занимает государственную должность. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
  • валера
    07 дек. 2015 г., 19:11:26
    Ответить
    про Елену Шабаршину не забудьте и подсчитайте что и сколько
    • не надо, Валера
      08 дек. 2015 г., 12:07:36
      Ответить
      Анатолий плакать будет
  • 123
    07 дек. 2015 г., 22:51:18
    Ответить
    Сердитова А Б когда посадят?
  • Сочи
    08 дек. 2015 г., 4:53:20
    Ответить
    А гапликова когда арестуют
    Превратил Имкетинскую долину в резервацию оккружили все его объектв проволокой неужелт Президент Великой страны об этом не знает
    • Читатель
      08 дек. 2015 г., 12:14:11
      Ответить
      тебя бы надо арестовать за клевету
      привыкли анонимно балабонить!
  • Вот интересно:
    08 дек. 2015 г., 11:11:42
    Ответить
    почему до сих пор Шурка Бушуева руководит муниципальными газетами.
  • Вот
    08 дек. 2015 г., 11:58:04
    Ответить
    Поздеев признал свою вину и вышел под домашний арест. И Брагину нужно тоже покаятться. А заодно сдать всю инфу про ОПС.
  • БРАШКА
    08 дек. 2015 г., 14:49:28
    Ответить
    Сиди БРАШКА это теперь твой удел сын шакала петух крученный.
  • БРАШКА
    08 дек. 2015 г., 14:49:28
    Ответить
    Сиди БРАШКА это теперь твой удел сын шакала петух крученный.
  • Саня
    08 дек. 2015 г., 16:35:49
    Ответить
    Зря вы радуетесь. Михаил Анатольевич свой бизнес создал сам. Не на бюджетные бабки. Я видел как его прессовали. Он нормальный мужик, который своим умом и работоспособностью достиг всего. Если к чиновниками есть что предъявить (и по закону и по совести), то к Михаилу Анатольевичу - нечего. Это банальный передел собственности и банальный рейдерский захват. Новая элита требует новых ресурсов. А Михаилу Анатольевичу и Ирине Петровне хотел пожелать терпения и сил! Не сдавайтесь!