content/news/images/44928/IMG_6442(1)_mainPhoto.jpg
16:45, 08.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте и Сыктывкаре задержаны 12 сбытчиков спайсов

В ходе оперативно – розыскных мероприятий, проводимых одновременно в Сыктывкаре и Ухте, сотрудники Управления ФСКН России по республике задержали группу из 12 человек, которые занимались сбытом наркотических средств синтетического происхождения через тайники – закладки.

В Ухте и Сыктывкаре задержаны 12 сбытчиков спайсов
Фото пресс-службы УФСКН по Коми

По данным пресс-службы УФСКН, все подозреваемые молоды - в возрасте до 25 лет, среди них три девушки, самому младшему - 16 лет. Сотрудники управления установили роль каждого участника в схеме реализации наркотика, собрана достаточная доказательная база для возбуждения уголовного дела по фактам незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору. Все задержаны с поличным и арестованы.

IMG_5265.JPG

Ежедневно наркоторговцы сбывали в Ухте и Сыктывкаре в среднем порядка 13 тысяч разовых доз наркотиков, что подтвердилось изъятиями крупных партий. Задержанные лица осуществляли свою преступную деятельность, «работая» на один из самых крупных в республике интернет-магазинов.

IMG_6441.JPG

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на раскрытие преступлений и установление всей сети распространителей наркотических средств. По данным оперативной службы, организатор в данное время находится вне Республики Коми.

3800

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Мать
    08 дек. 2015 г., 16:53:14
    Ответить
    Спасибо ! Скольких уберегли от смерти. Удачи в ликвидации этих нелюдей.
    • паша
      08 дек. 2015 г., 18:04:15
      Ответить
      Они вполне могут быть нормальными людьми, по дурости и молодости вляпавшимися. Это же еще не взрослые!
      • Вася
        09 дек. 2015 г., 16:44:19
        Ответить
        О какой дурости идет речь!? если только о слвбоумии!А зачем обществу недоумки?
        • Правда
          21 дек. 2015 г., 21:26:11
          Ответить
          А ты кто? Разве ни где не ошибался?
    • МАТЬ
      21 дек. 2015 г., 21:27:03
      Ответить
      НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
  • pravda
    08 дек. 2015 г., 16:53:33
    Ответить
    Поздравляем. Дело за малым - "крыша" на свободе....
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      08 дек. 2015 г., 17:13:30
      Ответить
      нет у них крыш
      Работали , получали з.п. Никому не "отстёгивали".
      Отправлено из мобильной версии
      • тоту
        08 дек. 2015 г., 18:01:28
        Ответить
        Кого крупную партию брали все равно на свободе, а он найдет новых дурачков закладчиков среди молодежи. Прикрыть надо интернет торговлю наркотиками.
    • МЫ
      08 дек. 2015 г., 20:55:51
      Ответить
      В Ухте известно кто крыша. А поставщик ванечка лапин
  • Александр
    08 дек. 2015 г., 17:19:28
    Ответить
    молодцы
    хорошая работа! Респект!
  • Что-то не так
    08 дек. 2015 г., 17:36:28
    Ответить
    13 т. доз в день
    это получается 1000 доз на одного в сутки, с учетом что прятать незаметно надо месяц работать.
    • Я
      10 дек. 2015 г., 10:37:25
      Ответить
      1300 разовых доз более реалистично звучит)))
  • Поясните
    08 дек. 2015 г., 17:38:23
    Ответить
    На первом фото длину члена измеряют?
    • )
      08 дек. 2015 г., 18:07:16
      Ответить
      В ФСНК надо придти с пакетиком петрушки. Пусть член измерят под протокол. Любовницы расходятся в величине члена моего.
      • Я
        10 дек. 2015 г., 10:38:36
        Ответить
        Дак может им под микроскопом точные размеры выяснить))))?
    • Поясняю
      08 дек. 2015 г., 18:07:28
      Ответить
      Так-то на первом фото на женское похоже + доктор в перчатках ;-)
      • Сексапатолог
        08 дек. 2015 г., 19:46:19
        Ответить
        Это от недоё...а у вас. Галюны и навязчивые фантазии, болезньссс.
        Отправлено из мобильной версии
    • которому надо пояснять
      09 дек. 2015 г., 1:17:16
      Ответить
      Ну уж точно не длину твоих мозгов. Подрости юноша
      Отправлено из мобильной версии
  • Для поясните!
    08 дек. 2015 г., 17:50:14
    Ответить
    А че у тебя с размером проблема? Или тебе уже за 40? обычно при наличии этих обстоятельств мужчины все сравнивают с членом!
    Отправлено из мобильной версии
    • Пояснитель
      08 дек. 2015 г., 18:02:13
      Ответить
      Женщины с чем сравнивают?
  • ;-))))))
    08 дек. 2015 г., 17:51:22
    Ответить
    Эт точно! Хи хи хи!
    Отправлено из мобильной версии
  • ух ты
    08 дек. 2015 г., 18:27:38
    Ответить
    ежедневно 13000 ,с ума сойти,так скоко у нас наркозависимых?
    • Опытный
      08 дек. 2015 г., 19:38:15
      Ответить
      Та там из постановления доза 0,002 , а продавали паками по 0,5. Вот и вся липовая отченость ГНК
  • Александр
    08 дек. 2015 г., 21:08:07
    Ответить
    ГНК
    Респект и Уважуха!
  • Правда
    08 дек. 2015 г., 21:09:11
    Ответить
    Опять ГАЛОЧКА????
  • Правдв
    08 дек. 2015 г., 21:11:23
    Ответить
    Да Сколько уже можно? Вы президента слушаете или НЕТ???
  • Кузьма
    08 дек. 2015 г., 22:17:15
    Ответить
    Вот мне нтересно, а за какие бабки покупают мандаты??? Небось не за кровно заработанные ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Наркоши
    08 дек. 2015 г., 23:18:58
    Ответить
    Мерзко... Низко... Примитивно.... Алкаши и того хуже... Опустившиеся до дна... Сограждане!
    Лечение... На нарах.... Лекарством.... "БаландаФортэ" ... Судья пропишет не хмурясь)
    Отправлено из мобильной версии
  • мнение
    08 дек. 2015 г., 23:20:11
    Ответить
    спайсы сбывали депутатам? а то они такую чушь несут в последнее время.
  • Анатолий
    09 дек. 2015 г., 16:43:25
    Ответить
    В Китае за это расстреливают прилюдно,и счет за пулю отправляют родственникам!Почему у нас нельзя так!? Сколько жизней эти сволочи сгубили?Наверняка трафик не смогли перекрыть,обрубив местные линии!Ждите продолжения...
    • Правдла
      21 дек. 2015 г., 21:10:17
      Ответить
      Анатолий, а ты своего ребёнка расстреляешь, когда не дай бог он этим займётся???????????????????????
  • бывалый
    09 дек. 2015 г., 22:16:53
    Ответить
    спайс
    Почему ловит только тех кто продают спайсы. А тех кто колется и продают гашиш не ловит
    Отправлено из мобильной версии
    • Правда
      11 дек. 2015 г., 18:42:12
      Ответить
      Анатолий, в Китае расстреливают, т.к их уже много, а ты просто представь, что твой ребёнок в это вляпался!!! РАССТРЕЛЯЕШЬ???? ИЛИ ДРУГОМУ ПОЗВОЛИШЬ????
  • верно
    09 дек. 2015 г., 23:29:19
    Ответить
    Мне кажется, что госнаркоконтроль уделяет мало внимания людям, которые придумывают узоры для ковров.
  • Хм
    10 дек. 2015 г., 3:47:56
    Ответить
    Норм поработали над уродами,видел как работают,во дворике сидишь с гитарой,а они к тебе с собачкой,дескать что сидим,чем занимаемся,а потом идут дальше,и так в любую погоду...
    Отправлено из мобильной версии
  • Правда
    11 дек. 2015 г., 18:50:37
    Ответить
    Ребят, я всю свою жизнь говорила своему ребёнку "Узнаю, если занимаешься наркотиками - откажусь!!!!" Ни как не думала, что по безработице это бывает, не судите, т.к. некоторые уже в сизо на себя руки пытаются накладывать. Из - за осознанности, да а не которые нет. Люди разные бывают. И хочу вам сказать: Прежде, чем судить, подумайте, что бы ВЫ сделали для своего ребёнка, оказавшись в такой ситуации.И что ВЫ делали, чтобы наш ребёнок не оказался в другой!!!
  • Правда
    11 дек. 2015 г., 18:53:52
    Ответить
    К прессе
    ДАЙ ВАМ БОГ НЕ ИСПЫТАТЬ, ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРО ДРУГИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • МАТЬ
    21 дек. 2015 г., 21:30:46
    Ответить
    НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫМИ БУДЕТЕ!!!