content/news/images/44947/ANT_8027_mainPhoto.jpg
10:39, 09.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Возьмем строительство стационара в Визинге под народный контроль»

В селе Визинга Сысольского района с 2016 года, согласно планам, должно начаться строительство стационара на 80 коек. Для этого был подготовлена проектно-сметная документация, разработка которой проходила несколько лет. Над проектом работали не только профессионалы, но и сами медицинские работники, написал в своем блоге на БНК врач скорой помощи из Визинги, местный активист Евгений Шаршаков. Он заявил, что намерен освещать ход строительных работ.

Из блогов: «Возьмем строительство стационара в Визинге под народный контроль»
Общественники отследят стройку стационара в Визинге. Фото Николая Антоновского

- Я планирую начать фотопроект, который позволит отслеживать ход строительства данного социально значимого объекта. Планируется освещать ход работ, а также возможные замечания, которые могут быть выявлены при строительстве. Возьмем строительство стационара под так называемый общественный народный контроль, - написал Евгений Шаршаков.

2275

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Александр
    09 дек. 2015 г., 11:54:24
    Ответить
    СТРОЙКА
    В качестве совета: Проверьте соответствие проекта по сегодняшним нормам, именно потому, что проект разрабатывался несколько лет, и экспертиза должна быть не старая. Смету стоит проверить по сегодняшним расценкам. +7 912 966 2546
    • Визинга
      09 дек. 2015 г., 16:33:44
      Ответить
      Смета и проект свежие этого года.
      Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    09 дек. 2015 г., 12:04:37
    Ответить
    Врачу Шаршакову видимо делать на работе нечего! Фельдшера дополнительно ввели и теперь врач может контролировать строительство??? Занимайтесь своим делом - лечите людей, строительство оставьте специалистам, Вас же, как врача, строители не контролируют!!! Как у нас некоторые любят совать свой нос во все дыры!!!
    • *;)
      09 дек. 2015 г., 12:24:12
      Ответить
      +1000000000000000000000000000000
    • местный житель
      09 дек. 2015 г., 13:32:19
      Ответить
      я поддерживаю Евгения
    • Роману
      09 дек. 2015 г., 16:35:21
      Ответить
      Наворовать и нахалтурить мешать будут? Сочувствуем. Придется потерпеть. А врач хочет в свободное время освещать строительство это его дело. А вы своим занимайтесь
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    09 дек. 2015 г., 12:11:55
    Ответить
    Дать давно под зад коленкой этому блогеру. Развели демократию. Раз такой умный учился бы на организатора здравоохранения в Ярике, потом бы указывал как поднимать медицину на селе. Санитар етит его
    Отправлено из мобильной версии
    • Владимир
      09 дек. 2015 г., 16:38:17
      Ответить
      Он учился в Архангельске и у него есть сертификат организатора здравоохранения. Евгений, пардон, выдал секрет )
      Отправлено из мобильной версии
    • Роман
      10 дек. 2015 г., 12:47:31
      Ответить
      100 баллов "123" задолбали эти общественники, блаблабла, а выхлоп ноль, побазлают и садятся в кресла депутатов, а потом и не видно и не слышно их!!!
  • остап
    09 дек. 2015 г., 13:10:09
    Ответить
    Срочно Евгения в министри !!!
    • 123
      09 дек. 2015 г., 13:35:51
      Ответить
      Там уже есть такой, Дима. Сначала он порулит пускай
      Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    09 дек. 2015 г., 13:13:01
    Ответить
    Правильно, хоть один человек поднимает проблемы в районе...........
  • 123
    09 дек. 2015 г., 13:35:07
    Ответить
    Заeбали эти активисты общественники "разбирающиеся" во всех сферах деятельности.
    • Владимир
      09 дек. 2015 г., 16:40:37
      Ответить
      Да не читайте! Глаза что ли режет успешная совместная работа с властью? Иди пахать огород и не зуди
      Отправлено из мобильной версии
    • +
      09 дек. 2015 г., 17:46:15
      Ответить
      +100
  • другой Роман
    09 дек. 2015 г., 14:03:33
    Ответить
    123 это ты всех тут з.... Осел!!!
    • 123
      09 дек. 2015 г., 17:36:53
      Ответить
      Роману-барану
      нас тут много, сиди и не вякай.
  • ЦРБ
    09 дек. 2015 г., 16:43:54
    Ответить
    Ход строительства будет контролироваться руководством больницы. Евгений будет лишь выкладывать фотографии хода строительства и мнения руководства. Об единоличном контроле, на который он не уполномочен, речи не шло и не идет. Больше это будет фотопроект для истории больницы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Шмеле
      09 дек. 2015 г., 16:46:18
      Ответить
      Еще один блогер.
  • Антон
    10 дек. 2015 г., 12:52:16
    Ответить
    А отслеживать и фотать как оказывается скорая помощь пациентам врач Шаршаков не хочет? Как заставляют родственников носилки нести пациентов и грузить в машину скорой помощи, а что интересные фотки были бы....и для истории ЦРБ тоже пригодилось в контексте прокурорских проверок! Занимайтесь своими делами врачебными!