content/news/images/44960/x_f14844d4.jpg
15:40, 09.12.2015 / ПОЛИТИКА

На пост руководителя администрации Усть-Куломского района осталось три кандидата

Сегодня конкурсная комиссия Усть-Куломского района, рассмотрев документы пяти претендентов на пост главы администрации муниципалитета, не допустила до голосования депутата Совета Усть-Куломского района, предпринимателя Василия Першина и бывшего главного бухгалтера Помоздинской участковой больницы Анастасию Емельянову, сообщил БНК председатель конкурсной комиссии, депутат райсовета Александр Кулясов. Таким образом, 11 декабря депутаты райсовета выберут нового сити-менеджера из трех кандидатов. Это Сергей Рубан, Ирина Книгницкая и Ирина Гулынина.

На пост руководителя администрации Усть-Куломского района осталось три кандидата
Фото vk.com

Как рассказал БНК председатель конкурсной комиссии Александр Кулясов, депутат Совета Усть-Куломского района, предприниматель Василий Першин не допущен до голосования в связи с техническими нарушениями при оформлении конкурсных документов. Бывший главный бухгалтер Помоздинской участковой больницы, ныне безработная Анастасия Емельянова исключена из числа претендентов на пост сити-менеджера из-за своего несоответствия предъявляемым квалификационным требованиям.

Таким образом, 11 декабря на сессии райсовета депутаты выберут нового руководителя администрации Усть-Куломского района из трех кандидатов. Это

- глава администрации сельского поселения «Усть-Кулом» Сергей Рубан,

- главный врач Центральной районной больницы села Усть-Кулом Ирина Книгницкая,

- заведующая отделом по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд администрации Усть-Куломского района Ирина Гулынина.

5908

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • ч.т.д.
    09 дек. 2015 г., 15:53:39
    Ответить
    Оппозицию выкинули, остались ставленники-преемники. Отстой, застой???
  • Гость
    09 дек. 2015 г., 15:55:03
    Ответить
    Давно уже решено, кто будет руководителем. А другие люди нужны для проведения конкурса в соответствии с законом. Смешно читать.
    • да ну
      09 дек. 2015 г., 15:59:48
      Ответить
      а давайте предположим чего никто не ждет
      "неожиданно" изберут Рубана С.В.
  • Зырянин
    09 дек. 2015 г., 15:59:30
    Ответить
    сити манагер
    Ха, "ссыканули" Першина допустить.
  • Некто
    09 дек. 2015 г., 16:24:11
    Ответить
    А почему на фото Кебан-Ёль? У нас вроде Усть-Куломский район, а не К ёбан-Ёльский.
    • а
      09 дек. 2015 г., 17:01:22
      Ответить
      кебанъель, что уже в Усть-Куломский район не входит?
      ?
    • Потому что
      09 дек. 2015 г., 20:17:21
      Ответить
      Воркита- столица Мира
      Кебан- столица Вселенной.
  • ))))
    09 дек. 2015 г., 16:34:39
    Ответить
    Книгицкую ненадо..главой..
    Отправлено из мобильной версии
    • Мэр
      09 дек. 2015 г., 16:53:19
      Ответить
      Как раз-то она и Умничка!
      А Рубан?!
      Пусть немного ума наберет!!!!!
      Книгницкие!Вперед!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • не мэрр
        09 дек. 2015 г., 17:06:33
        Ответить
        сразу видно
        пишет работник райадминистрации
  • интицы устькуломцам
    09 дек. 2015 г., 17:09:39
    Ответить
    Чет вы ребята какие то тормозные - мы вон не только выбрать, а даже посадить своего успели, а вы че то телитесь до сих пор.
    Во, списывайте с нас пример!
    • усть
      09 дек. 2015 г., 17:17:39
      Ответить
      без нас посодют
      садящие заняты городами пока
    • Усть-куломцы Инте.
      09 дек. 2015 г., 17:25:34
      Ответить
      Наверное не дождемся
      Когда восздастся Шатохину за дела его праведные.Да постигнет его участь Смирнова. Только Аллаху ведомо,что сподвигло его принять недостроенной Усть-немскую школу и формальдегидный детский сад!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    09 дек. 2015 г., 18:54:19
    Ответить
    А чем Першин то неугодный стал? Усть-Кулом так и будете в болоте жить.
    • Роспотребнадзор
      09 дек. 2015 г., 19:30:53
      Ответить
      так и школа тоже формальдегидная,не только не достроенная
      Отправлено из мобильной версии
    • Роспотребнадзор
      09 дек. 2015 г., 19:31:02
      Ответить
      так и школа тоже формальдегидная,не только не достроенная
      Отправлено из мобильной версии
  • за справедливость
    09 дек. 2015 г., 19:07:30
    Ответить
    и их осталось трое
    • Трое
      09 дек. 2015 г., 20:51:25
      Ответить
      За углом стояло трое, он , она и у него.
  • че
    09 дек. 2015 г., 19:28:30
    Ответить
    творят
    это беспредел, убарали самых достойных
    Отправлено из мобильной версии
  • Жительница
    09 дек. 2015 г., 19:39:56
    Ответить
    Умоляю,только не Книгницкая! Развалит район! Перетащит всех керчемских в администрацию! Себе еще пару домов построит за нас счет! Пусть сначала наведет порядок в своей больнице!
    Отправлено из мобильной версии
    • Район
      09 дек. 2015 г., 20:21:52
      Ответить
      Она то как раз и будет!
      А район не развалить,поддержит Москва.
      А при ней то как раз и порядок везде,какой бедлам при Волковой Лилии. был в больнице-,,Труба"!
      Книгницкая проработала глав врачом 10 лет!Больница на высоком уровне,Вот,что Ценят Москвичи!
      А вам быть ,,слюнки"глотать...
      А уж сколько надо домов столько и построит?!
      У Вас то всяко не будет спрашивать?!
      Мы за Ирину Васильевну!
      Только вот Црб раз валиться,да специалисты сбегут....
      А на счет Керчемских,если будут подходящие конечно она их захватит.....как никак свои родные,,,кержаки"
      Отправлено из мобильной версии
      • у-к
        09 дек. 2015 г., 21:51:10
        Ответить
        чет почерк ваш слишком знаком,аж глаза режет. вы уже засветились своими комментариями Вк. смиритесь уже с мыслью,что она ни при каких обстоятельствах главой не будет...потому что не достойна..впрочем так же,как и не достойна быть глав.врачем!!! посмотрите на голосование жителей... понятно же кого они хотят видеть главой! так что,Книгнитские,бы в пролете)))
        Отправлено из мобильной версии
        • У-к,вам
          10 дек. 2015 г., 0:18:39
          Ответить
          А вы та бывшая хозяйка Црб?
          Уж вас всяко не пере выберут....
          Очки компьютерные на окуляры нацепи,рези в глазах не будет
          Кто засуетился ВК видно
          Отправлено из мобильной версии
          • у-к
            10 дек. 2015 г., 6:38:55
            Ответить
            засВетились я написал! да ладно,не напрягайтесь так... просто вы лузер.
            Отправлено из мобильной версии
            • Ответ у-к
              10 дек. 2015 г., 11:18:42
              Ответить
              Под понятие ,,лужер"вы подходите тк боитесь прос****ся
              Сиди и не вякай,а то я смотрю в штанину спускаешь так боишься что за вас Книгницкая возьмется....
              Бедный ты,и быть тебе всегда бедолагой!
              Отправлено из мобильной версии
              • ук
                10 дек. 2015 г., 11:37:18
                Ответить
                ахаха,очень сильно боюсь!))) Знаете что,Светлана?!!!! кроме Вас тут никто никого не обзывает и не высмеивает! завтра уже все решится,тогда и поспорим. так что пока не нужно задницу рвать напрасно!
                Отправлено из мобильной версии
                • Ольга
                  10 дек. 2015 г., 16:28:31
                  Ответить
                  Книгницкая С., угомонитесь и не позорьтесь! Читать противно! А еще лучше учите русский язык. Ошибки в комментариях глаза режут)
            • У-к ответ
              10 дек. 2015 г., 11:25:19
              Ответить
              Ох уж как хочется вам своего вытолкнуть к власти,да увы никак не получиться....будет хозяйкой Ирина,а вы продолжайте с**** от зависть.Всех обзывать высмеивать вот сем вы владеете...а толку от вас от самих нет
              Отправлено из мобильной версии
              • ЕР
                10 дек. 2015 г., 11:29:43
                Ответить
                Вы что, досих пор не поняли
                политсовет ЕР поддержал Рубана С.В. большинство в совете ЕР, а это дисциплина при голосовании, так что все решено будет Рубан С.В. Вопрос уже решен, а Вы все с Книгницкой носитесь.
            • Ответ неудачнику
              10 дек. 2015 г., 11:35:53
              Ответить
              Лузер это ты,боишься видимо новой власти
              Шкуру свою трешь ходишь перед всеми пишешь и хочешь кому то чего-то доказать!
              Отправлено из мобильной версии
              • у
                10 дек. 2015 г., 11:39:53
                Ответить
                стрелы не переводил. чего бояться то? что то изменится с приходом новой власти?
                Отправлено из мобильной версии
      • Питерский
        09 дек. 2015 г., 23:05:54
        Ответить
        какая маска)))
        кержачки не позортесь,а то абасретесь)))
        Отправлено из мобильной версии
      • УкЛ
        10 дек. 2015 г., 7:34:49
        Ответить
        вы с дуба рухнули?
        какая Москва, они про Коми то только узнали после ареста Гайзера, а вы тут про захолустье, почитаешь, просто шизобред какой-то
  • кадры
    09 дек. 2015 г., 20:10:20
    Ответить
    видать оскудела земля Усть-Куломская
    нормальных специалистов-управленцев не нашлось, в былые времена такое бы не вылезло, или просто всем стало на все наплевать?
  • Кержаков
    09 дек. 2015 г., 20:41:41
    Ответить
    Мы за своих! Вперед к победе! И В - удачи!
    Отправлено из мобильной версии
  • Усть-Куломия
    09 дек. 2015 г., 21:28:19
    Ответить
    Просмлтрел комменты, по вам психушка плачет.....
    • а
      10 дек. 2015 г., 8:23:58
      Ответить
      ты уже оттуда пишешь?
      давай уже лечись
  • гы гы гы
    09 дек. 2015 г., 21:51:29
    Ответить
    А почему Арестенко не выбирают?! :))))))
    Отправлено из мобильной версии
    • потому
      10 дек. 2015 г., 7:35:58
      Ответить
      что дороги не чистятся
      непроезжие
  • Ай да Вася!
    09 дек. 2015 г., 23:39:36
    Ответить
    Першин Василий самая достойная кандидатура!
    Какие же технические нарушения при оформлении конкурсных документов углядела комиссия?
    Наверное указал партийную принадлежность,только и всего!
    • убрали
      10 дек. 2015 г., 8:26:45
      Ответить
      какие технические нарушения
      Человек ранее работал в милиции, затем в администрации района, какое-то время возглавлял избирком района, уж ему то технические детали известны. Просто испугались и убрали как сильного претендента.
      • 989
        10 дек. 2015 г., 8:55:37
        Ответить
        Согласен, может при ВСП и наступил бы порядок. РСВ будет главой это к гадалке не ходи, его ЕР выдвигает. Если кто не согласен пусть со мной поспорит, а если что то знает компромитирующее пусть не молчит
        Отправлено из мобильной версии
        • знаем
          10 дек. 2015 г., 10:36:31
          Ответить
          и будут им рулить бабы
          как рулили прежним. Просто заставка. Опять песни пляски и футбол. Почему-то ВрИО от этих дел устранился, все сквозь пальцы.
  • 0710
    10 дек. 2015 г., 10:00:57
    Ответить
    Цирк уехал клоуны остались
  • кержак
    10 дек. 2015 г., 13:27:34
    Ответить
    Гляньте, Светланка то как попу рвет свою в комментах!!!))) ох уж и насмешила с москвичами))) уномонись и иди работай! "Лечи" людей!
    Отправлено из мобильной версии
    • Кержаки кержаки
      10 дек. 2015 г., 16:56:35
      Ответить
      А причем тут Светланка?она ведь не хочет на ваш трон,а вы с ума сошли люди видимо.Ей вообще пофиг до всего этого...уж я то точно знаю...
      Отправлено из мобильной версии
      • нана