content/news/images/45013/KBV_1497_mainPhoto.jpg
20:09, 10.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Авиарейс «Печора – Сыктывкар» задерживается из-за плохой погоды

Авиарейс из Печоры в столицу республики задерживается на три часа. Самолёт должен был прилететь в Сыктывкар еще в 16.50, однако до сих пор не прибыл.

Авиарейс «Печора – Сыктывкар» задерживается из-за плохой погоды
Фото Юрия Кабанцева

В справочной аэропорта БНК пояснили, из-за нелетной погоды самолёт не смог вовремя приземлиться в Печоре, а, следовательно, задерживается и вылет в Сыктывкар. Ожидается, что борт прибудет в столицу ближе к 21 часу.

- Рейсы из Печоры, Усть-Цильмы и Екатеринбурга задерживаются из-за погодных условий. Когда они прибудут, пока не известно. «Печора – Сыктывкар», вероятнее всего, прилетит только завтра, - сообщил БНК генеральный директор «Комиавиатранса» Александр Пономарёв.

3442

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Полковник
    10 дек. 2015 г., 20:36:40
    Ответить
    Вот это новость! Человек укусил собаку!!!
  • Прохожий
    10 дек. 2015 г., 21:17:04
    Ответить
    А погоды-то где нет?
  • 1234
    10 дек. 2015 г., 21:30:23
    Ответить
    Офигительная новость! Ценность информации зашкаливает.
    • ВЯЧЕСЛАВ
      10 дек. 2015 г., 22:42:58
      Ответить
      ПРОДАВАЙТЕ ВАЛЮТУ РУБЛЬ СИЛА ДО ВЕСНЫ!!!
      • ВЯЧСЛАВ
        10 дек. 2015 г., 22:43:43
        Ответить
        ЭТО ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
      • Шут
        11 дек. 2015 г., 8:24:21
        Ответить
        Рано еще. Весной можно будет частично сдать =))
      • Шут
        11 дек. 2015 г., 8:43:39
        Ответить
        На рамблере вчера статья была
        «Уже весной стоимость доллара достигнет 100 рублей»
  • И че?
    10 дек. 2015 г., 22:25:04
    Ответить
    И че?
  • ВЯЧЕСЛАВ
    10 дек. 2015 г., 22:41:51
    Ответить
    В ПЕЧОРЕ МЕТЕЛЬ ЕСЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ КТО-ТО!ПОСОКРАЩАЛИ НАРОД- ПОСПИСЫВАЛИ ТЕХНИКУ -ХРЕН ВАМ А НЕ ПОЛЕТЫ!
  • коми
    11 дек. 2015 г., 6:10:39
    Ответить
    Чудеса... рейс в Печору задержался!
    Выполнение авиарейсов всегда зависит от метеоусловий. В БНК больше не о чем писать. Или там работают некомпетенты?
  • коми
    11 дек. 2015 г., 6:15:55
    Ответить
    Вчера в новостях сообщили, что после ликвидации (банкротства) местной авиакомпании Полет, рейсы из Москвы в Воронеж резко подешевели, а уровень комфорта увеличился. Может пора разогнать Комиавиатранс. Сам не умеет работать , летает на металлоломе и других в РК не пускает
    Куда смотрит Гапликов?
    • Русский
      11 дек. 2015 г., 6:58:04
      Ответить
      Коми
      Гапликов смотрит в светлое будущее Коми республики!
  • странно
    11 дек. 2015 г., 7:37:46
    Ответить
    Самолет в Печору даже и не прилетал...пассажиры, летевшие в Печору, прокатились до Усть-Цильмы и вернулись обратно в Сыктывкар. Сейчас летать самолетами Комиавиатранса...надо быть очень самонадеянным человеком!
    Отправлено из мобильной версии
  • 60
    11 дек. 2015 г., 9:02:29
    Ответить
    Это не причина, а следствие...Совет; с октября по май-поездом,...с мая по октябрь-самолетом.если получится.
  • лётчик
    11 дек. 2015 г., 10:46:25
    Ответить
    А 8го декабря отменили рейс до Троицко Печерска. Комиавиа принесла свои извинения))