13:15, 11.12.2015

Житель Ухты арестован за сексуальные «игры» с собственной восьмилетней дочерью

Следственный отдел по Ухте возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней дочери. Об этом сообщило Следственное управление СКР по Коми.

По данным следствия, в течение продолжительного периода времени фигурант совершал в отношении своей дочери 2007 года рождения действия сексуального характера с использованием беспомощного в силу возраста состояния ребенка. В правоохранительные органы обратилась мать потерпевшей, когда узнала о произошедшем от младшего ребенка про «игры» папы с дочерью. По данным следствия, мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртным, семью обеспечивала мать. На учете семья не состояла.

По ходатайству следствия в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Одновременно отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в двух эпизодах сексуального домогательства с применением насилия и с угрозой его применения, совершенного в отношении знакомой девушки 1998 года рождения, которая в силу возраста и имеющегося у нее заболевания находилась в беспомощном состоянии (п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ).

Фигурант находится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

4480

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Сеня
    11 дек. 2015 г., 13:29:33
    Ответить
    На кол насильника!
  • Может
    11 дек. 2015 г., 13:33:17
    Ответить
    Может и зря Колегова то посадили...
    Фиг его знает....
    • Товарищ Сухов
      11 дек. 2015 г., 14:22:07
      Ответить
      Эт-то точно!
    • Ммм
      11 дек. 2015 г., 18:09:47
      Ответить
      Колегова освободить!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Татьяна
        11 дек. 2015 г., 20:31:51
        Ответить
        Согласна
  • еж
    11 дек. 2015 г., 13:34:30
    Ответить
    Забить арматурой! Или заживо похоронить с..ку!
  • СССР
    11 дек. 2015 г., 13:46:45
    Ответить
    Если это правда, а не подстава мамаши с целью избавиться от мужа.
  • Светлана
    11 дек. 2015 г., 13:46:47
    Ответить
    сажать таких
    в специальную колонию и пусть друг с другом пожизненно играют
    • да уж
      11 дек. 2015 г., 14:24:12
      Ответить
      надо просто зэкам сказать за что сидит, они с ним такие игры устроят!!!
  • Тридцатилетний отец двух маленьких детей - дочка и сын
    11 дек. 2015 г., 14:23:21
    Ответить
    ДАЙТЕ МНЕ ЕГО, Я ЕГО УДАВЛЮ!!!
    просто высказаться хочется...
    • 1212
      11 дек. 2015 г., 14:24:47
      Ответить
      Лучше ему что-нибудь отрезать, чтобы не мучался!
  • Влад
    11 дек. 2015 г., 14:29:50
    Ответить
    отрезать х...и сунуть ему в рот козлине ч**шной
    • НУ и станет
      11 дек. 2015 г., 18:40:40
      Ответить
      маньяком, начнет пытать людей, извращаться. Лучше уж сразу, на месте, как бешеную собаку..
  • вопрос
    11 дек. 2015 г., 15:05:01
    Ответить
    Я одного не понимаю - какого рожна женщины живут с такими уродами! Не работает, пьёт, над детьми измывается. Некоторые мамаши объясняют, типа "ради детей, детям отец нужен". Это до чего надо было докатиться, чтобы наконец-то избавить детей от такого "папаши"!!!
  • илона
    11 дек. 2015 г., 15:34:57
    Ответить
    насильники эжва
    летом эжвинец 21 года за изнасилование девочки 13 лет получил всего 10, 5 лет лишения свободы строгого режима. девочка по-прежнему пребывает в тяжёлой депрессии. мать насильника, имеющая эпилепсию, оказывала на протяжении всех следственных действий моральное давление на ребёнка.Пусть этого насильника на зоне проклянут не только сотрудники в погонах, но и все, кто с ним будет на протяжении этого короткого времени отбывать наказание!
    • света
      12 дек. 2015 г., 16:51:30
      Ответить
      смертную казнь
      нужно вернуть за такие преступления. и публичную трансляцию казни чтоб другим не повадно было
  • Александр