content/news/images/45105/0.jpg
14:08, 14.12.2015 / ОБЩЕСТВО

БНК аккредитовано на пресс-конференцию Путина

Агентство БНК постарается задать вопрос президенту России Владимиру Путину. На «большую» пресс-конференцию главы государства, которая пройдет 17 декабря, аккредитована генеральный директор БНК Анна Манюк, сообщили организаторы встречи Владимира Путина с журналистами. По данным РИА Новости, на данный момент на нее получили аккредитацию 1390 представителей российских и зарубежных СМИ.

БНК аккредитовано на пресс-конференцию Путина
Фото из архива БНК. Сочи, 2014

Список аккредитованных журналистов опубликован на сайте Кремля. Помимо БНК аккредитацию из Коми также получили телеканал «Юрган», агентство «Комиинформ», газеты «Республика» и «Красное знамя Севера».

Прямую трансляцию предстоящего мероприятия будут осуществлять телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и «Первый канал», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Практику проведения «больших» ежегодных пресс-конференций президент России Владимир Путин ввел в 2001 году. В общении с главой государства тогда приняли участие около 400 журналистов, были заданы 22 вопроса.

3341

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • читатель и зритель
    14 дек. 2015 г., 14:29:37
    Ответить
    Помимо БНК аккредитацию из Коми также получили телеканал «Юрган», агентство «Комиинформ», газеты «Республика» и «Красное знамя Севера».
    Убедительная просьба: господа журналисты от Коми, не задавайте глупых вопросов! Иногда лучше промолчать...
    • БНК
      14 дек. 2015 г., 15:49:04
      Ответить
      Вопросы:
      1. Любите детей?
      2. Любите старушек?
      3. Россию любите?
      • Ммдде
        14 дек. 2015 г., 19:41:54
        Ответить
        Какие то странные перепады в любви от детей к старушкам и прочее.
  • Светлана
    14 дек. 2015 г., 14:32:22
    Ответить
    И че?
  • я
    14 дек. 2015 г., 14:34:43
    Ответить
    вся гайзеровская рать к путину записалась
  • Карл
    14 дек. 2015 г., 14:41:44
    Ответить
    Интересно какой вопрос Вы собираетесь задать Путину? Задайте вопрос об Гайзере и Гапликове.
  • Лосось
    14 дек. 2015 г., 14:56:27
    Ответить
    Зачем? Там же будет все то же самое бла бла бла как и в прошлые годы. Что может рассказать этот ставленник госдепа?
  • вася
    14 дек. 2015 г., 15:05:57
    Ответить
    Анна, поздравляю, ты умничка и молодчина в своем деле... Не здавайся проискам! А если удастся, задай самый каверзный вопрос!!! Таких у тебя на БНК завались!! Так деджать!
    • Анна Манюк
      14 дек. 2015 г., 15:29:33
      Ответить
      Спасибо Василий за поддержку. Нам сейчас не просто, но мы не сдадимся.
      • ПЕНСИОНЕР
        14 дек. 2015 г., 20:18:44
        Ответить
        ПРО ИНДЕКСАЦИЮ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ЗАБУДЬТЕ. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ВОПРОС. И ДЛЯ НАС ПЕНСИОНЕРОВ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ КТО КАК НЕ ПЕНСИОНЕРЫ ИСПРАВНО ОПЛАЧИВАЮТ ВСЮ КОММУНАЛКУ А НА ПРОПИТАНИЕ ОСТАЮТСЯ КРОХИ. ВОТ И ПАШУТ БЕДНЫЕ ЗА КОПЕЙКИ А ТУТ ЕЩЕ И ИНДЕКСИРОВАТЬ НЕ ХОТЯТ СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ МЕДВЕДЕВУ ЗА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО БЫЛО СЛУШАТЬ ЕГО БРЕДНИ 9 ДЕКАБРЯ К НАМ ЕГО НА СЕВЕР НЕ ПРОЖИЛ БЫ И МЕСЯЦА НАРОД ЗЛИТЬ НЕ НАДО ТЕРПЕНЬЕ МОЖЕТ ЛОПНУТЬ И ТОГДА.........
        АННА МЫ НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ
  • 60
    14 дек. 2015 г., 15:15:04
    Ответить
    Радость в нашем ауле.Напоминает "ходоки к Ленину2
    • ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч
      14 дек. 2015 г., 21:01:34
      Ответить
      Из реки течет вода
      И в колодец сочится!
      Хоть в ауле мы живем,
      В Ашхабад не хочется!
      • Что-то преждевременно стыдно
        14 дек. 2015 г., 22:34:10
        Ответить
        БНК точно нельзя допускать
        наверху РК - одни воры, внизу - дураки...