content/news/images/45143/KIR_1026_preview_420.jpg
14:12, 15.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Бывший прокурор стал заместителем руководителя Корткеросского района

Бывший прокурор Корткеросского района Денис Коткин назначен на должность заместителя руководителя районной администрации. В понедельник на еженедельной планерке Василий Гончаренко представил своего нового, четвертого зама, рассказали агентству БНК в администрации Корткеросского района.

Бывший прокурор стал заместителем руководителя Корткеросского района
Фото Кирилла Затрутина

Как пояснили в пресс-службе районной администрации, Денис Коткин пришел на место Анны Спириной, он будет курировать общий отдел, отдел организационной, правовой и кадровой работы и сектор по архивной работе.

Денис Коткин занимал должность прокурора Корткеросского района с июня 2010 по июль 2015 года.

6827

Комментарии (88)

Добавить комментарий
  • Корткерос
    15 дек. 2015 г., 14:14:06
    Ответить
    Отличный чувак! Повезло Корткеросскому району! Даешь Коткина на должность заместителя Путина!
    • а его папа
      15 дек. 2015 г., 23:29:53
      Ответить
      набрал на миллионы кредитов и не хочет отдавать
      О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
      о принятии заявления к производству и назначении судебного заседания
      г. Сыктывкар
      03 декабря 2015 года Дело № А29-11742/2015
      Арбитражный суд Республики Коми в составе судьи Шершунова А.В.,
      ознакомившись с заявлением Коткина Станислава Ивановича (дата рождения -
      28.03.1949, место рождения – г. Артем Приморского края, ИНН: 110105071262,
      СНИЛС: 003-383-267-15; адрес места жительства и регистрации: 167000,
      Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Оплеснина, д. 13, кв. 80 Б)
      о признании несостоятельным (банкротом),
      установил:
      Коткин С.И. в порядке статьи 213.4. Федерального закона от 26.10.2002
      № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве)
      обратился в Арбитражный суд Республики Коми с заявлением о признании
      несостоятельным (банкротом).
      Как следует из заявления Коткина С.И., на момент обращения в
      арбитражный суд с заявлением, он имеет неисполненные обязательства в общей
      сумме 15 854 231,08 руб. перед следующими кредиторами: Сыктывкарский филиал
      ТКБ Банк ПАО, Сосногорский ФКБ «Севергазбанк», ПАО «Сбербанк России»,
      Отдел судебных приставов по г. Сыктывкару.
      Определением Арбитражного суда Республики Коми от 16.11.2015
      заявление оставлено без движения. Должнику судом было предложено устранить
      обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.
      В установленный определением арбитражного суда срок, должник устранил
      обстоятельства послужившие основанием для оставления заявления без движения.
      Руководствуясь статьями 127, 184, 185, 223 Арбитражного процессуального
      кодекса Российской Федерации, статьями 39, 40, 41, 42, 47, 48 Федерального закона
      от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», суд
      О П Р Е Д Е Л И Л :
      1. Принять к производству заявление Коткина Станислава Ивановича о
      признании несостоятельным (банкротом).
      2. Возбудить производство по делу
    • юрист
      16 дек. 2015 г., 8:23:45
      Ответить
      Будет изнутри откаты изучать. Учиться тому, чему на юрфаке не учат.
  • 1
    15 дек. 2015 г., 14:16:06
    Ответить
    Ого
    Аж 4 зама! Видимо много работы в этом районе! Очень много...
    • ООО
      15 дек. 2015 г., 14:47:05
      Ответить
      Теперь лежащие плиты не только остановкой назовут, но и садики и школы.
      Отправлено из мобильной версии
  • 3
    15 дек. 2015 г., 14:26:41
    Ответить
    ну пипец! теперь у васи крыша полная, хана району
    • житель Еорткероса
      15 дек. 2015 г., 18:18:53
      Ответить
      А крыша-то дырявая...
  • 111
    15 дек. 2015 г., 14:34:54
    Ответить
    Симпатяга !
    Отправлено из мобильной версии
    • может и симпатяга
      15 дек. 2015 г., 16:34:46
      Ответить
      Но вот пальцем тыкать некрасиво..
  • Лиса
    15 дек. 2015 г., 14:35:14
    Ответить
    Какой грозный тип))
    • я
      15 дек. 2015 г., 16:38:02
      Ответить
      подумал
      ето кадр из индийского боевика..
    • ...
      15 дек. 2015 г., 18:19:37
      Ответить
      мЭрССкий...
  • Гога
    15 дек. 2015 г., 14:39:26
    Ответить
    Пенсия
    Вроде как хорошее будущее светило Денису. Что случилось? Почему из Прокуратуры ушел?
    • Рк
      15 дек. 2015 г., 17:14:40
      Ответить
      Вышибли за взятки
      • pravda
        15 дек. 2015 г., 19:59:37
        Ответить
        В замы в Корткероссе только взяточников "берут"? Ну, да, прославленную остановку тоже, видимо, взяточники устанавливали - зря достопримечательность "удалили".....
        Отправлено из мобильной версии
  • ВШокеТакогоНеБывает
    15 дек. 2015 г., 14:39:46
    Ответить
    Вот только интересно, что побудило человека уйти из прокуратуры. Неужели в районных администрациях так хорошо, лучше чем в прокуратуре. Интересно, а какая там зарплата?!
    Отправлено из мобильной версии
    • Татьяна
      15 дек. 2015 г., 15:21:37
      Ответить
      В администрации - госпенсия !
      • Удора
        15 дек. 2015 г., 18:13:21
        Ответить
        а прокуратуре какая?
      • Рано радуется
        15 дек. 2015 г., 18:21:00
        Ответить
        Какая ему будет госпенсия? Скоро Г. каюк, а новые люди, новые замы.
      • +++
        15 дек. 2015 г., 21:04:01
        Ответить
        прокурорские тоже без пенсии не остаются
  • ъ
    15 дек. 2015 г., 14:40:52
    Ответить
    Унего пенсия чтоли маленькая решил подработать
  • Вася
    15 дек. 2015 г., 14:44:41
    Ответить
    А как же закон о коррупции, на 2 года запрет, или кому то можно?!
    Отправлено из мобильной версии
  • таким отделом
    15 дек. 2015 г., 14:55:42
    Ответить
    и должен руководить знаток этого дела. когда на всех постах будут спецы,жизнь в стране улучшиться. долой клановую систему,в которой доярка руководила юридическим отделом,а воспитатель финансовым отделом.
    • Думаю
      15 дек. 2015 г., 18:22:21
      Ответить
      Да он сам ни одной бумажки не сделал, только подписывал..
  • Грут
    15 дек. 2015 г., 15:07:46
    Ответить
    ;4-й??
    А не дофига-ли??
  • Житель
    15 дек. 2015 г., 15:07:56
    Ответить
    А Спирина куда? Чтобы работать в администрации Корткероса покинула управление дошкольного образования...и вдруг ушла
    • спирина
      15 дек. 2015 г., 15:32:39
      Ответить
      в москве
      работку пожирнее нашла. инфа 100%
  • 534234
    15 дек. 2015 г., 15:21:26
    Ответить
    с тааааааааким папой можно и в замы ))) для начала Корткеросского района......)))))
  • Санитар.
    15 дек. 2015 г., 15:23:55
    Ответить
    Корткеросский синдром.
    Не район,а каландайк! Вот это кризис-уже четыре зама,не многовато ли для дотационного района. Вот что делает коррупция! Дурдом.!!!!
    • 4 зама
      15 дек. 2015 г., 15:39:46
      Ответить
      у нас уже
      давным-давно. а вот работу г-жи спириной вообще под микроскопом не разглядишь. и че она делала?? за васей хвостиком ходила. депутаты после ее увольнения могли со спокойной душой упразнить эту должность, хоть лишние деньги бы освободились. но нет, большинство наших депутатов подчиняются под гонч и артеева, им слабо свое мнение выражать.
    • Петрович Печора
      15 дек. 2015 г., 17:22:15
      Ответить
      Как ни посмотришь, одни юристы и экономисты лезут управлять муниципалитетами, но толко не специалисты. И мы еще чего то ждем))
    • Вова
      15 дек. 2015 г., 18:23:51
      Ответить
      Зато с народа требуют, чтоб потуже пояса...
  • Работник администрации
    15 дек. 2015 г., 15:25:16
    Ответить
    Мы все в шоке. Он до этого нас ..., а теперь пусть он почувствует себя в нашей шкуре. Интересно, надолго ли хватит его мягкого места?
  • 111
    15 дек. 2015 г., 15:28:13
    Ответить
    на 1 января 2005 года — 23,2 тыс. чел.
    на 1 января 2014 года_18 954 чел.
    Осталось 18 сельских поселений.
    Производства нет,молоко с Кирова возят,
    Коткин Станислав --- друг бывшего прокурора РК Ковалевского В.Е.

    Сын- Коткин Денис Станиславович, прокурор Корткероского района

    Сын- Коткин Роман Станиславович, начальник СО СК РФ на транспорте по РК

  • Лёня Куравлёв
    15 дек. 2015 г., 15:30:40
    Ответить
    А должности банщика в обЧей бане у вас не найдется ?
  • 1
    15 дек. 2015 г., 15:32:24
    Ответить
    А чего в рабочие не пошёл ? Кем угодно лишь бы не работать..., ну страна, одни пахари кругом, да труженики.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    15 дек. 2015 г., 15:36:38
    Ответить
    неполохо так на заднем плане
    получился!
  • Игорь
    15 дек. 2015 г., 15:41:01
    Ответить
    Это благодарность за ... . Ну, вы поняли.
    • я
      15 дек. 2015 г., 18:26:40
      Ответить
      Конечно, поняли. Просто так должности такие не достаются. Отблагодарили
  • время покажет
    15 дек. 2015 г., 15:45:57
    Ответить
    кто есть кто...
  • 999
    15 дек. 2015 г., 15:48:58
    Ответить
    А как же тема, 4 зама не будет, вот тебе и оптимизацияяяяя
    • ,,,
      15 дек. 2015 г., 18:27:49
      Ответить
      Оптимизация- это для поселений,
  • Александр Щиголев
    15 дек. 2015 г., 15:49:40
    Ответить
    Василий Анатольевич решил, что бывший прокурор может оградить?
    .
    Я правильно понял, что он до этого был прокурором этого же района, при Гончаренко?

    Может поэтому проокуратура ничего плохого и не видела в районе?
    Поневежский ничего не видел у Гайзера, и стал депутатом.
    Коткин ничего не видел у Гончаренко, и стал заместителем Гончаренко.

    По Сеньке и шапка...)
    • оградить-не оградит)
      15 дек. 2015 г., 16:26:17
      Ответить
      но тесное знакомство не помешало
    • Прав
      15 дек. 2015 г., 18:29:33
      Ответить
      Правильно. Гайзер- Поневежский, этот и Гончаренко...По Сеньке и шапка, по шапке и должность.
  • Да,
    15 дек. 2015 г., 15:51:13
    Ответить
    Курировать общий отдел, кадры - этож до х рена работы, под завязку здоровому мужику. Главе, значит, курировать четырех замов.
  • Херес
    15 дек. 2015 г., 15:51:13
    Ответить
    В Испании, 82-х летней оперной певице Монсеррат Кабалье,суд назначил уголовное наказание за неуплату налогов .Вместе с тем судья усмотрела возможность отсрочки приговора на два года. Вот Вам и статус! Я умер бы сразу,если бы наш Высокий суд то же самое присудил Алле Пугачевой и ее статусному мужланчику Максику, Рад за страну Испанию!
    • потому
      15 дек. 2015 г., 16:29:54
      Ответить
      что в испании водку не пьют)
    • pravda
      15 дек. 2015 г., 17:03:57
      Ответить
      Экс-жена прокурора Лопатина подала в суд на ФБК за клевету о совместном бизнесе с Цапками, но не опровергает информацию о совместном бизнесе с сыновьями Чайки в Греции.... Вопрос об оплате налогов данными бизнесменами вряд ли будет озвучен когда-нибудь.....
      Отправлено из мобильной версии
  • вася
    15 дек. 2015 г., 16:28:56
    Ответить
    чует
    что под него копают, из фсина кого нибудь еще в замы надо взять
    • кака
      15 дек. 2015 г., 18:31:36
      Ответить
      )))) из УСИН - надо одного зама.
  • Владимир
    15 дек. 2015 г., 16:38:19
    Ответить
    Денису удачи на новом поприще, а завистников везде хватает.
    • народ
      15 дек. 2015 г., 18:32:51
      Ответить
      Поприще??? Не смешите народ! Штанов побольше пусть покупает, протираются они с такой должностью.
  • нормальный
    15 дек. 2015 г., 16:48:22
    Ответить
    чувак
    ему сейчас гору исков судебных разгре**** накопленные лет за 5, счета арестованные разблокировать.
    главное что бы шизу погонную в себе поборол и нашел силы стать ближе к народу.
  • гипократ
    15 дек. 2015 г., 17:27:51
    Ответить
    Я оцениваю как взятку должностью плюс продолжение прятать концы в воду
    Отправлено из мобильной версии
  • бардак в голове у него
    15 дек. 2015 г., 17:40:33
    Ответить
    Драл драл драл администрацию как не стыдно теперь в глаза смотреть тем, кого драл
    Отправлено из мобильной версии
    • Шелепило
      15 дек. 2015 г., 17:46:28
      Ответить
      Денис, поздравляю. Удачи тебе на новом месте.
    • задранный
      15 дек. 2015 г., 18:33:36
      Ответить
      Район никто не драл, дерут поселения.
  • гыгы
    15 дек. 2015 г., 17:47:05
    Ответить
    нигде не смог устроиться после долгих мытарств, ушел из-за грязных делишек, которые выявили
  • Удора
    15 дек. 2015 г., 18:12:32
    Ответить
    а не многовато ли замов у Гончаренко, район с гулькин нос, а развели бюрократию как будто в районе как минимум лям народу живет, или Гончаренко там только номинально присутствует?
  • мда
    15 дек. 2015 г., 18:26:57
    Ответить
    всегда в администрации было 3 зама, и этого много, 4 под спирину сделали с молчаливого согласия депутатов, родственно-половые связи....никуда от этого не уйдещь
    • (())
      15 дек. 2015 г., 18:35:00
      Ответить
      Б...., как Спирину может заменить К.?
  • коми
    15 дек. 2015 г., 18:34:58
    Ответить
    папаша присунул в теплые места своих отпрысков, стыда нет
  • Маргарита
    15 дек. 2015 г., 19:25:58
    Ответить
    Денис, поздравляю! Хотя госслужба людей калечит. Так что держись. Родителям привет!
    • вася
      15 дек. 2015 г., 19:43:31
      Ответить
      приземлился-ревизор
      с таким замом=незамедлительно в отрасли доения-повысятся удои буренок.а также отел буренок удвоется- кроме того рождаемость населения увеличится.более того благосостояние района улучшится! Глава на верном пути.
    • друг
      15 дек. 2015 г., 22:29:37
      Ответить
      Госслужба калечит, зато госдружба лечит.)))
  • кеприот
    15 дек. 2015 г., 20:01:39
    Ответить
    Когда же муниципальные главнюки поймут, что во власть нельзя пускать разного рода 'силовиков'!?
    Эти люди не способны на созидание, поскольку их образ мышления в предшествующий период - это не пущать и запрещать, чтобы "как бы чего не вышло"...
    Отправлено из мобильной версии
    • ююю
      15 дек. 2015 г., 22:28:25
      Ответить
      Если б только это! Думаете, стал бы он замом, если б на чистую воду Г. и А. выводил...
  • Пристроили
    15 дек. 2015 г., 20:05:19
    Ответить
    Спирину - мама, Коткина - папа, по 40 лет, а все в соплях
    Отправлено из мобильной версии
  • нг
    15 дек. 2015 г., 20:55:13
    Ответить
    бедный корткеросик, за что так тебя Господь наказал?
    • маскарад
      15 дек. 2015 г., 22:25:57
      Ответить
      Один местный зам есть (Барановская), но её должность на днях сократят...Бал правят варяги- гастербайтеры...Такую жизнь нам сделали наши депутаты...А знали же, за кого голосуете! Всё в лучшее и в хорошего барина верим. БаринЫ приезжают утром из города, вечером -уезжают, на дорогу бюджетные деньги тратят. Так на то и баринЫ
      • точно
        16 дек. 2015 г., 16:35:29
        Ответить
        так ведь и есть!!!
  • да
    15 дек. 2015 г., 21:57:24
    Ответить
    коткин друг артеева. артеев дуг ермолаева У Главы нет замов,он сам справляется.А Гончаренко погряз в воровстве вот и прикрывается замами,если бы как Глава честно работал,то и кучу замов не надо.Жаль,что от своих подчиненных Глава не требует мин.замов всяких
    • с мылом
      15 дек. 2015 г., 22:22:27
      Ответить
      Друг другу руки моют...
  • Что ещё делать-то...
    15 дек. 2015 г., 22:21:49
    Ответить
    райадминистрация считает, что -любоваться с новым замом...
  • Не в теме
    15 дек. 2015 г., 22:40:32
    Ответить
    В рай администрации нет ни одного квалифицированного юриста! Организационный отдел никакой, толку 0!!! Может Д.С. и разберется.
    • ....
      16 дек. 2015 г., 13:46:27
      Ответить
      В орготделе никто не разберётся. Одни бездельники, 7 человек, никто не может на вопрос ответить.
  • безграмотность
    16 дек. 2015 г., 5:51:50
    Ответить
    В прокуратуре Корткероса нет ни одного квалифицированного юриста: глупые иски с грамматическими ошибками
    Отправлено из мобильной версии
    • Корткерос
      16 дек. 2015 г., 8:19:46
      Ответить
      Точно! Была одна умная, да ушла в суд))))
    • город
      16 дек. 2015 г., 13:12:59
      Ответить
      а здесь какое позорище - такое написали, что только у виска остается крутить
  • вот
    16 дек. 2015 г., 6:12:29
    Ответить
    у коткина в бытность прокурора района были такие шан=сы привлечь за ма по экономике за аффилированность при мун заказах - так все заминал вместе со своими помощниками
  • Местный
    16 дек. 2015 г., 7:50:05
    Ответить
    Хороший
    мужик этот коткин, единственное, слабоват как профессионал, глуповат, инфантилен. Запросы умеет писать в психушку и др. министерства, сам ставит галочки в журналчиках да и ошибок немного...На спор может съесть муху или таракана, и потом ходить по прокуратуре с зелеными соплями и опписянный. Добрый, часто бегал в магазин, покупал печенье, пряники и рулетики, а потом угощал девчонок, уборщицу и водителя нивы. Удачи на новом месте! Но только никакой инициативы! Нет хуже дурака, чем дурак с инициативой.
    Отправлено из мобильной версии
    • от девчонок администрации
      16 дек. 2015 г., 8:22:24
      Ответить
      В администрации девочек больше, чем в прокуратуре- вся зарплата на угощения будет уходить...Оплошал мужик. Ему бы в мужской коллектив.
    • пф
      16 дек. 2015 г., 13:16:29
      Ответить
      да-а...
  • Павловский С Е
    16 дек. 2015 г., 8:34:59
    Ответить
    А бывший заместитель, стало полагать, стал прокурором?
    Это его не ЗА ОСТАНОВКУ повысили? Наверняка за остановку. А за что ещё можно повысить в Корткеросе?
  • 1
    16 дек. 2015 г., 8:44:06
    Ответить
    Девчонки, берегитесь)) ещё тот старый сердцеед
  • 114
    16 дек. 2015 г., 9:37:46
    Ответить
    по гончаренко
    это у...д . Ни в Эжве, ни в МинСпорте, ни в Корткеросе, ни чего нет..... Зато в городе на Старовского 55"а" квартиира 150 кв. м. И три гаража в доме........А он до-сих пор на рааботе??? Забыл...... на премию в 2011году купил жене "КАШКАЙ-2"..........
  • с дефектами...
    17 дек. 2015 г., 7:48:20
    Ответить
    Открытие детского сада в Визябоже затягивается (я считаю, надо говорить -отменяется): "обнаружились дефекты в теплоузле". Если б вы знали, какие "дефекты в теплоузле" и в трубах тёплого пола в детском саду с.Богородск! А ОН знает.