content/news/images/45170/ANT_5865_mainPhoto.jpg
11:35, 16.12.2015 / ПРАВО

Елена Шабаршина покинет избирком Коми

Председатель избиркома Коми Елена Шабаршина в ближайшее время намерна покинуть пост. По данным БНК, ее кандидатура рассматривается на одну из должностей в администрации главы республики. Сама Елена Шабаршина свой предстоящий уход пока никак не комментирует, сегодня она находится в командировке в Москве.

Елена Шабаршина покинет избирком Коми
Фото Николая Антоновского

- Я сейчас не в Сыктывкаре. Я на совещании, завтра буду на связи, - сказала Елена Шабаршина корреспонденту БНК, обещав завтра «все рассказать».

По данным отдельных СМИ, Елена Шабаршина планирует перейти на работу в администрацию президента РФ и уже попрощалась с нынешним коллективом.

- С нами никто не прощался, - лишь сообщили в аппарате республиканской избирательной комиссии.

7719

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • коммунист
    16 дек. 2015 г., 11:41:28
    Ответить
    даже не верится
    • ?
      16 дек. 2015 г., 14:49:52
      Ответить
      неужели такие преданные делу едротов товарищи будут забыты?
      требуется новое назначение, как у табуреткина.
    • Леон
      16 дек. 2015 г., 15:32:46
      Ответить
      Урок молодым
      Когда находишься на столь ответственной должности,главное меньше думать и правильно и точно исполнять указания и поручения начальства. А в награду повышение по службе или что ни будь не обременительное с хорошей зарплатой ,большим кабинетом и прочими льготами.
  • pravda
    16 дек. 2015 г., 11:47:11
    Ответить
    Ну вот и головная боль для Макаренко, как теперь "образцово" проведёт выборы?!
    Отправлено из мобильной версии
    • -;).
      16 дек. 2015 г., 12:32:00
      Ответить
      Я так думаю.
      Что Макаренко следующая персона, которому мы скажем пока пока.
  • Гога
    16 дек. 2015 г., 11:51:50
    Ответить
    банка жжет
    1. ее кандидатура рассматривается на одну из должностей в администрации главы республики

    2. Елена Шабаршина планирует перейти на работу в администрацию президента РФ
    • Наталья
      16 дек. 2015 г., 11:53:18
      Ответить
      Дааа, барышня нарасхват 0)))))
  • Т-54
    16 дек. 2015 г., 11:53:37
    Ответить
    Неужели теперь ВСЕ ВЫБОРЫ ПО ПРАВИЛАМ будут ?
    • Александр Щиголев
      16 дек. 2015 г., 12:10:17
      Ответить
      Наивные люди
      .
      Её же не под суд отдают, а выше продвигают....
      Как считали, как надо, так и будут считать...
  • GROG
    16 дек. 2015 г., 12:06:12
    Ответить
    в ТЕМУ
    Какая шикарная и обаятельная женщина........
    просто красавица!
  • кеприот
    16 дек. 2015 г., 12:07:05
    Ответить
    Теперь, когда 'политическая поляна' в Коми полностью 'зачищена', и выбирать стало не из 'чего', значения не имеет, кто будет возглавлять региональный избирком.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вова
    16 дек. 2015 г., 12:18:30
    Ответить
    По данным БНК, ее кандидатура рассматривается на одну из должностей в администрации главы республики.По данным отдельных СМИ, Елена Шабаршина планирует перейти на работу в администрацию президента РФ
    Так куда она переходит на работу? В администрацию РФ или РК? БаНка определись!
    • значит ОТМОДЕРИРОВАНО
      16 дек. 2015 г., 12:22:18
      Ответить
      раз так пишут.
    • Тракторист
      16 дек. 2015 г., 13:46:18
      Ответить
      они сами не знают. может знают,но до часа Х молчат. не было команды.
    • я
      16 дек. 2015 г., 17:54:37
      Ответить
      определяться будет сама Шабаршина. Не переживайте за нее. Человек о котором можно сказать ПРОФЕССИОНАЛ! О себе заботьтесь!
  • Во как!
    16 дек. 2015 г., 12:53:31
    Ответить
    Ещё не все подвиги на благо Республики Коми совершила, значит?!?
  • ))))))))))
    16 дек. 2015 г., 13:13:00
    Ответить
    КЛАССНАЯ ТЕМА
    Слава БОГУ что так то всё закончилось))))))))))))))))))))))) или.
    • Да да
      16 дек. 2015 г., 13:41:06
      Ответить
      Мне вот думается ИЛИ
  • Вместо одного председателя избиркома
    16 дек. 2015 г., 13:41:15
    Ответить
    станет другой - выборы от этого честнее не станут!!!
  • желательно
    16 дек. 2015 г., 14:15:37
    Ответить
    конечно
    и так лет на .цать,за все ее честные выборы и нашу счастливую старость.
  • Андрей
    16 дек. 2015 г., 14:34:50
    Ответить
    жаль
    до чего же у нас глупые люди есть в республике, вы себя слышите? причем здесь следствие? фу, позор и срам Вам жители республики. Если уходит, есть причина, повысят или понизят узнаем позже.
  • Абонент
    16 дек. 2015 г., 15:54:21
    Ответить
    А че,вот так прямо и ответила на звонок из БНКа? Типа у нее есть телефончик агенства в базе данных?
  • 555
    16 дек. 2015 г., 15:55:00
    Ответить
    И их вывели.
  • Избиратель
    16 дек. 2015 г., 15:56:19
    Ответить
    Она эту "остановку" заслужила на 100% !
  • мы
    16 дек. 2015 г., 15:58:31
    Ответить
    Очень достойное назначение! Умная. красивая, энергичная.
  • все ждут
    16 дек. 2015 г., 17:03:48
    Ответить
    УРАААААААААААААААА! Наконец-то адекватный человек будет руководить Администрацией.
  • Интересно
    16 дек. 2015 г., 17:39:09
    Ответить
    Есть ли такая статья в УК РФ - Легализация ОПС через фальсификацию выборов?
  • Веня
    16 дек. 2015 г., 17:46:06
    Ответить
    Уход
    Что-то стали в последнее время уходить наши выборщики? Повальный уход председателей УИК, имеются факты ухода председателей ТИК, теперь и Шабаршина. Думаю они все правильно поняли, лучше раньше уйти, чем оказаться на нарах. Но зря так думают. Бог все видит и воздаст по заслугам, даже тогда, когда прокуратура ничего не замечает!