content/news/images/45191/KAB_5627_mainPhoto.jpg
20:19, 16.12.2015 / ПОЛИТИКА

Главному единороссу Коми избрали заместителей

Сегодня, 16 декабря, в Сыктывкаре состоялось заседание президиума регионального политсовета КРО партии «Единая Россия». В повестке собрания одним из главных стал вопрос о доизбрании четырех заместителей секретаря регионального отделения партии в связи с проведенной ротацией.

Главному единороссу Коми избрали заместителей
На должность первого заместителя секретаря регионального отделения партии избрали Александра Макаренко. Фото Юрия Кабанцева

По итогам тайного голосования члены президиума политсовета поддержали на должность первого заместителя секретаря регионального отделения партии Александра Макаренко. Также заместителями избраны председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева, которая сегодня стала руководителем региональной общественной приемной партии, депутат регионального заксобрания Иван Медведев и руководитель регионального исполнительного комитета партии Ольга Сычугова.

Напомним, что 4 декабря состоялась XXVI Конференция Коми регионального отделения партии «Единая Россия», на которой делегаты выбирали нового лидера партии. Им стал председатель комитета в Госсовете Республики Коми по природным ресурсам, природопользованию и экологии Василий Смалий.

4092

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • гы
    16 дек. 2015 г., 20:25:40
    Ответить
    показалось
    Главному единороссу Коми избрали меру пресечения
    • так
      16 дек. 2015 г., 20:48:34
      Ответить
      Так же прочитал. Судьббааа
      • Хм
        17 дек. 2015 г., 10:11:36
        Ответить
        Ну и рожа у тебя едросская
        У них все такие в партии?
        • настоящий представитель
          17 дек. 2015 г., 10:26:31
          Ответить
          данной партии
          так сказать "лицо" партии
  • Еще не предъявили
    16 дек. 2015 г., 20:28:28
    Ответить
    ГлавнОму от едрисни меру пресечения. Странно, еще на свободе.
  • Яйцев
    16 дек. 2015 г., 20:40:40
    Ответить
    Какой кашмар !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    16 дек. 2015 г., 20:52:03
    Ответить
    Макаренко Саша. тебе не стыдно суваться на старости лет в антинародные партии... суд божий на носу...
  • Партиец
    16 дек. 2015 г., 20:57:06
    Ответить
    Разве Сычугова может быть замом Секритаря если она является руководителем исполкома
    Отправлено из мобильной версии
    • Знающий
      16 дек. 2015 г., 21:37:46
      Ответить
      Партия-сила
      Это требование Устава- первый зам, зам по общественной приемной,зам по агитации и зам( руководитель исполкома)
      • Алексей
        16 дек. 2015 г., 22:35:48
        Ответить
        Руководитель исполкома? она? вы что смеетесь?
  • 23
    16 дек. 2015 г., 20:59:10
    Ответить
    Зачем они нужны ? Зачем ??? Назовите хоть одну отросль , одно направление , одно реально большое и хорошее дело для рк за лет 25 последних ???? Ни одного !! Кроме как пустозвонить на фоне гнилых бараков для переселенцев ( потому что Путин спросит потом )
    А лица то особо не меняются , тусуются только как колода карт !!
    Вы достали ! За такие зарплаты должны 24 часа в сутки потеть , едросня
    Отправлено из мобильной версии
    • И
      16 дек. 2015 г., 21:00:31
      Ответить
      Оценка вашей работе - серая , унылая республика с долгом перед Фед центром !
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    16 дек. 2015 г., 21:28:27
    Ответить
    Не надорвитесь!!!
  • pravda
    16 дек. 2015 г., 21:36:47
    Ответить
    Где видео выборов заместителей главного единоросса? Неужели в партии кроме данных персон никого нет? С интеллектом, энергетикой, харизмой? На фото лицо после глубокой многодневной пьяньки??..... Как не вспомнить, с сожалением, Ковзеля.....
    Отправлено из мобильной версии
  • ха
    16 дек. 2015 г., 21:41:34
    Ответить
    а они как китайцы,все на одно лицо
  • Миха
    16 дек. 2015 г., 22:13:31
    Ответить
    все портфели делят, распуститесь и не позорьтесь !!!
  • елки-палки
    16 дек. 2015 г., 22:35:46
    Ответить
    Наши депутаты все портфели делят и пиарятся. Кто эти депутаты, чем прославились на прежних работах? Я так понимаю,если идешь в депутаты, то на прежней работе должны быть какие-то достижения, какие-то результаты. которые кардинально изменили жизнь многих людей, улучшили работу той организации, предприятия, учреждения так, что об этом хорошо известно людям в республике. Я не слышала, чтобы возглавляемый Дорофеевой техникум в чем-то лучше других учебных заведений, чем-то прославился. Однако посредственность Дорофеева пролезла не только в депутаты от всеми "любимой" партии. Вот такие серенькие, но жадные до власти, алчные до денег рвутся грудью вперед, сметая всех на пути, при этом мило улыбаясь. Она уверена, что ей доверяют, ведь она из народа, на заре юности жила в бараке с печным отоплением. Теперь нет ни бараков, ни печей?
    • очередное бла бла бла
      17 дек. 2015 г., 9:45:10
      Ответить
      Если Вы не слышали о достижениях техникума, то это не значит, что их нет. ознакомиться с материалом можно в интеренете, ну или хотя бы просто поинтрересоваться у работающих в сфере доп образования людей.
      Назвать Дорофееву "серенькой посредственностью" как минимум странно, с чего я делаю вывод, что вы с ней просто не знакомы, увы
      А то, что у человека есть желание добиться в жизни определенного положения, так это только честь и хвала! Ей вот некогда подобными креативными записками заниматься. А у вас, боюсь, самый экш в жизни и будет лишь в том, какой бы высер очередной говнистый выдумать.
  • Вселенская скорбь
    16 дек. 2015 г., 22:38:50
    Ответить
    Единая Россия
    Сочетания этих слов должно вызывать гордость и уважение
    Это как же надо было постараться что бы все загадить
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр,
    16 дек. 2015 г., 23:26:55
    Ответить
    положа руку на сердце, сознайся, считаешь ли ты эту так называемую партию полезной хоть немножко
  • 0525
    17 дек. 2015 г., 0:14:47
    Ответить
    Позвольте уточнить - избрали или назначили ?
  • 111
    17 дек. 2015 г., 7:44:08
    Ответить
    с какого бюджета у него и его заместителей зарплата?
  • Лучше бы не видеть эту физиономию
    17 дек. 2015 г., 8:05:09
    Ответить
    Раздражает то обстоятельство,
    что во всей республике не нашлось достойного человека, не связанного с сомнительным прошлым, образованного, интеллигентного,а не бывшего двоечника из Шудаяга,
  • 87654
    17 дек. 2015 г., 8:53:05
    Ответить
    куда ьы еще всунуть Макаренко?
  • Николай
    17 дек. 2015 г., 10:10:29
    Ответить
    Очень правильный выбор! Лучшей кандидатуры для окончательной дискредитации ЕР в Коми не подобрать! ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ,ТОВАРИЩИ ЕДОРАСЫ!
  • -;).
    17 дек. 2015 г., 10:58:29
    Ответить
    Ну
    вот и повод.
  • Василий
    17 дек. 2015 г., 11:07:10
    Ответить
    Терентьева Анатолия Филипповича
    надо было в замы выбрать!
  • **
    17 дек. 2015 г., 14:05:07
    Ответить
    тенденция однако
    За все время пока существует "такая партия" - каракчиев - лидер ЕР в РК - получил судимость за мошенничество, Катунин -лидер ЕР в РК - получил судимость за оскорбление власти, Зенищев - лидер ЕР в РК -сидит по обвинению в коррупции, Ковзель лидер ЕР в РК - под следствием сидит... вроде все 100% попадание - не судимых лидеров ЕР нет в природе
    • ухтинец
      17 дек. 2015 г., 15:30:08
      Ответить
      может и мАКАРЕНКО повезет, скоро поедет на бесплатное место проживание с питанием.
      Наверное избрали по принципу: "Главное чтобы не навредил"
      • Единороссам пожелание:
        18 дек. 2015 г., 13:30:24
        Ответить
        Грязь и вранье уйдет в песок.
        Вы лучше работайте с региональными законами по социалке, и меньше пиартесь.