content/news/images/45252/KIR_1536_mainPhoto.jpg
11:33, 18.12.2015 / ПРАВО

Марине Истиховской не удалось оспорить постановление о возбуждении уголовного дела

Сыктывкарский городской суд сегодня вынес отказ по жалобе депутата Госсовета республики, временно отстраненной от должности ректора СГУ Марины Истиховской, которая пыталась оспорить постановление о возбуждении в отношении нее уголовного дела. Как сообщили БНК в суде, жалобу подал адвокат. Выслушав все стороны, судья вынесла решение об отказе в порядке статьи 125 УПК РФ.

Марине Истиховской не удалось оспорить постановление о возбуждении уголовного дела
Фото Кирилла Затрутина
7649

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • !
    18 дек. 2015 г., 11:43:21
    Ответить
    Закрыть ее надо было, что б жаловаться могла, только на содержание... и компот не сладкий )
    • 100%
      18 дек. 2015 г., 11:52:09
      Ответить
      С ней миндальничают, как с "выдающейся личностью республиканского масштаба", а зря!

      В СИЗО ее и , как со всеми. Без права гулять по улицам, тереться в СГУ, влиять на свидетелей и т.д. Есть , пить и жить, как все подследственные, что бы поняла, каково это залезать в карман государства.

      Наглая баба, не знающая границ!

  • зк
    18 дек. 2015 г., 11:43:39
    Ответить
    не виноватая я!
    Отправлено из мобильной версии
  • Наталья Радостева
    18 дек. 2015 г., 11:52:31
    Ответить
    Не поторопились?
    А что это Банка комменты открыла? Её ещё выпустить могут, рано расслабились. Тогда как выскочит, как выпрыгнет - полетят клочки по закоулочкам))))))))))))) Да и Родов пока не посаженный - высоко сидит, далеко глядит)))))))))))
  • Александр
    18 дек. 2015 г., 11:57:13
    Ответить
    Одно не пойму.
    Красивая женщина,образованная,умная,но почему такая к ней у людей антипатия,не у всех конечно,Эфект Золушки чтоли,или вообще к женщинам во власти такое отношение...
    • :- )
      18 дек. 2015 г., 12:00:35
      Ответить
      Так ведь 'раздражает'
      именно то, что Вы пречислили!
      Системность 'любит' усредненность и серость,
      а все яркое и нестандартное ей претит...
      Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      18 дек. 2015 г., 12:01:55
      Ответить
      На красивых женщин должно просто стоять и ничего больше.
    • Насчет
      18 дек. 2015 г., 12:03:36
      Ответить
      "умной и образованной" - это сииииильно:).
      Просто слишкм много создавала шума вокруг своей персоны. Университет загубила. И слишком часто грозилась "позвонить Гайзеру.
  • :- )
    18 дек. 2015 г., 11:57:21
    Ответить
    Типа:
    "Не виноватая я.
    Они сами прилипли"?
    Отправлено из мобильной версии
  • Карл
    18 дек. 2015 г., 12:00:54
    Ответить
    Ну надо какая изворотливая, пацану не удалось и тебе не удастся.