content/news/images/45286/3.jpg
11:45, 19.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле Выльтыдора фургон пошел на обгон и протаранил «Калину»

Водитель фургона Hyundai Porter решил пойти на обгон и спровоцировал аварию, в результате которой две женщины госпитализированы. Сам молодой человек в течение года 11 раз привлекался к административной ответственности, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

Возле Выльтыдора фургон пошел на обгон и протаранил «Калину»
Фото Екатерины Чеусовой

- Водитель 1991 года рождения, управляя Hyundai Porter, двигался по автодороге Сыктывкар – Троицко-Печорск со стороны Лесозавода в направлении поселка Краснозатонский. На восьмом километре при маневре обгона он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Калину», которая ехала в сторону города. После чего Hyundai перевернулся в левый кювет, - рассказали об обстоятельствах аварии в Госавтоинспекции.

В результате аварии две женщины госпитализированы: у 58-летней пассажирки диагностировали тупую травму живота, вторая женщина – 1986 года рождения – получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму шейного отдела позвоночника.

Водитель Hyundai в течение года к административной ответственности привлекался 11 раз. На него был составлен протокол по статье 12.24 КоАП (причинение вреда здоровью).

4147

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 11 раз за год!
    19 дек. 2015 г., 11:57:43
    Ответить
    Лишать прав на год с таким количеством нарушений и не надо смотреть на единственный источник дохода! На его место придет ответственный работник, а он пусть улицы метет
  • Васек
    19 дек. 2015 г., 12:11:28
    Ответить
    Вот же петух нетерпеливый! Любитель погонять!
    • Господи, помоги женщинам!
      19 дек. 2015 г., 12:19:34
      Ответить
      Молодому негодяю выломать руки,
      чтобы больше не садился за руль.
      • Псих орбита
        21 дек. 2015 г., 14:34:17
        Ответить
        Выломай если здоровья хватит,а то потом сам с огрызками ходить будешь.
        Отправлено из мобильной версии
  • 3
    19 дек. 2015 г., 12:17:29
    Ответить
    олень
  • 6780
    19 дек. 2015 г., 13:06:01
    Ответить
    Всё бы вам комментаторы лишать и сажать. Виновника не оправдываю, но частенько там олени со скоростью 30 км.ч едут. Вот и приходиться обгонять.
    Отправлено из мобильной версии
    • Николай
      19 дек. 2015 г., 13:49:56
      Ответить
      Согласен
    • Но,
      19 дек. 2015 г., 14:37:58
      Ответить
      11 нарушений за год! Как ему не везёт (сарказм). Хотел опять быстрей, но дорога не прощает вечно.
  • тимс
    19 дек. 2015 г., 16:08:35
    Ответить
    Урод
    Сволочь
  • комментаторам
    19 дек. 2015 г., 23:19:28
    Ответить
    Дятлы,
    а если выяснится, что у терпилы на Ладе Калине 15 нарушений за год.
    Что тогда писать будете?
    • комментатору
      19 дек. 2015 г., 23:50:24
      Ответить
      Сам ты дятел. друган чтоли этого д****оида 24-летнего? Сел за баранку умей иногда и обождать на дороге а не летать как в ж*пу ужаленый. для вас молодых идиотов скорость 30 км/час уже всё обос****ся от ожидания?
  • Водитель Hyundai Porter
    20 дек. 2015 г., 0:07:02
    Ответить
    Обращение
    Уважаемые люди, не стоит ссориться и ругаться, я пытался избежать лобового столкновения, попытка свести опасную ситуацию к минимуму не увенчалась успехом, столкновение все же произошло. Главное все остались живы, на этом спасибо!!! Уроком это, наверное станет не только для меня, но и для многих автолюбителей, будьте внимательны и никогда не торопитесь, учитывайте все факторы и думайте на перед!!! И еще, огромное и человеческое спасибо, сотрудникам ГИБДД, МЧС и Скорой Помощи, которые прибыли на место ДТП очень быстро, и спасибо всем кто останавливался и предлагал свою помощь!!!
    • Водитель Hyundai Porter
      20 дек. 2015 г., 0:09:47
      Ответить
      обращение
      Приношу свои извинения всем участникам дорожного движения, которым было доставлено неудобство в связи со случившимся ДТП!!!
  • Псих
    22 дек. 2015 г., 0:20:12
    Ответить
    Откуда информация
    Интересно откуда такая информация что за год водителя привлекали 11 раз...может кто то из сотрудников сливает информацию в СМИ,надо делать служебную проверку...А то не успел позвонить в гибдд на счет аварии уже бегут аварийные комиссары .Надо чистить ряды и кабинеты...А то сидят офицеры(майоры,капитаны,подполковники) получают не за что свои бешеные деньги.
    Отправлено из мобильной версии