content/news/images/45293/3_mainPhoto.jpg
17:15, 19.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Из блогов БНК: «Мэру Воркуты»

«Уважаемый Игорь Валерьевич. Уже прошло три дня, как закончилась пурга. В целом город убран. Но я вернусь к чистке перекрестков - у ТЦ "Каскад" и СК "Олимп". Я уверен, что вы давали поручение своим подчиненным зачистить места спуска на проезжую часть и подъема на тротуар. Но тут и непрофессионалу понятно, что к перекресткам не прикасались», - пишет в своем блоге на БНК воркутинец Семен Мостуненко.

Из блогов БНК: «Мэру Воркуты»
Фото из блога Семена Мостуненко

Подробнее об уборке Воркуты от снега в блоге Семена Мостуненко. Завести свой личный дневник на БНК просто. И вас прочтут тысячи. Свои блоги на платформе информагентства ведут более 1700 частных лиц, организаций и предприятий.

3584

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Семену Мостуненко
    19 дек. 2015 г., 20:00:49
    Ответить
    Семен, не надо выпрашивать себе должность)))

    В Общественную палату РК пришло письмо из Воркуты
    16 декабря 2015
    В Общественную палату Республики Коми часто обращаются жители со своими личными проблемами. И для решения этих проблем председатель палаты направляет членам поручения. Так несколько месяцев назад очередное поручение получил Семён Мостуненко. Буквально на днях мы получили письмо от жительницы Воркуты, которой его попросили помочь.
    Приводим содержание этого письма:
    Здравствуйте, уважаемая Галина Викторовна!
    Несколько месяцев назад я писала Вам письмо с просьбой о помощи в переселении из квартиры на 9 этаже в квартиру пониже этажом, т.к. являюсь инвалидом. В работу практически сразу включился член Общественной палаты Мостуненко Семён Владимирович. И я решила Вам написать, что встреча с этим человеком оказалась для меня счастьем – он юридически грамотен, он всегда подсказывал мне дальнейшие действия, общался по моему вопросу с представителями администрации, депутатом Сапелкиной Л.А., БТИ; отвозил на своей машине мои документы; возил меня по неотложным делам, касаемых квартиры. И вообще оказался человеком порядочным, милосердным, с открытым сердцем, добрым, готовым помочь в любой жизненной проблеме. И за таких удивительных людей я говорю спасибо Вам, Галина Викторовна! Мы ещё не закончили решение моей проблемы, но надежда уже не покидает меня; а Семён не даёт падать духом, уверяет, что всё будет хорошо. Спасибо Вам за такие кадры. И, конечно, е спасибо огромное Семёну Владимировичу, дай Бог ему здоровья и найти новую работу, т.к. прежнюю он потерял. У меня к Вам просьба – если есть возможность, поощрите Мостуненко С.В. за его неравнодушие, поддержку. Он большой молодец, я ему очень благодарна!
    С уважением,
    Андросова Светлана Евгеньвна
  • лопата
    19 дек. 2015 г., 21:02:46
    Ответить
    отдел по борьбе со снегом
    Воркута -это вечная проблема в борьбе со снегом, сочувствую людям живущим в этом городе, особенно тем у кого проблема с прохождением скользких ступенек на тротуарах. А у кого с этим проблема, то советую-уезжайте на ПМЖ в краснодарский край, там нет льда и снега.
    • в ОПу
      19 дек. 2015 г., 21:26:02
      Ответить
      У меня к Вам просьба – если есть возможность, поощрите Мостуненко С.В. за его неравнодушие, поддержку. Он большой молодец, я ему очень благодарна!
      С уважением,
      Андросова Светлана Евгеньвна
      _____________________________________
      Грамоту ему)))
  • семену
    19 дек. 2015 г., 21:14:12
    Ответить
    дешевый пиар. иди работай бездельник
    • 100%
      19 дек. 2015 г., 21:24:38
      Ответить
      100% сам тетку попроси написать или подругу какую нить. умеет сёма примазаться к чужим делам.
  • из В Контакте
    19 дек. 2015 г., 21:43:40
    Ответить
    Вот как надо попу лизать, учитесь у Сёмы Мастуненки

    Семен Мостуненко
    Игорь Валерьевич начал думать по этому поводу. Горки делать уже научился)))
    • оценщик
      20 дек. 2015 г., 0:20:20
      Ответить
      сема дает оценку работы руководителя администрации? Сопельки вытри, малыш.
  • Влад
    22 дек. 2015 г., 8:27:27
    Ответить
    Мне Мастуненко безразличен,но тему он поднял правильную. Гурьев и Чичерина хотят передать муниципальный заказ от МБУ СДУ к своим друзьям Назарько. В итоге и улицы будут завалены снегом и СДУ будет развалено. Но им будет хорошо . Вообще гурьев не компетентен быть на этой должности. Товарищ Гапликов снимай его уже скорей пока он Воркуту не угробил.