content/news/images/45351/Kopiya-obschaya2_mainPhoto.jpg
18:28, 21.12.2015 / ЭКОНОМИКА

Горняки «Боксита Тимана» приняли участие в новогоднем марафоне РУСАЛа

Сотрудники предприятия «Боксит Тимана» компании РУСАЛ приняли участие в новогоднем марафоне РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!». Горняки устроили сказочное представление в Территориальном центре социальной помощи семье и детям Ухты. Участниками праздника стали ребята из малообеспеченных семей.

Горняки «Боксита Тимана» приняли участие в новогоднем марафоне РУСАЛа

Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!» - это масштабная акция, которая проводится в городах и поселках присутствия РУСАЛа уже в пятый раз. Тысячи добровольцев, сформировав команды, посещают больницы и дома ветеранов, школы-интернаты и дома ребенка, отправляются в гости к одиноким старикам и детям-инвалидам.

Горняки подготовили для детей костюмированное представление, в котором сказочные герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой встречали Новый год, пели, танцевали, водили хороводы, читали стихи и, конечно, получали призы. А завершилось веселое представление вручением сладких подарков и фотосъемкой с дружной командой волонтеров «Боксита Тимана».

Инициативу русаловцев в регионах присутствия компании РУСАЛ уже несколько лет активно поддерживают многие предприятия и учреждения, бизнес и власть, общественные организации и просто неравнодушные граждане. И горняки искренне верят, что их инициативу поддержат волонтеры и компании Республики Коми.

2553

Комментарии (0)

Добавить комментарий