content/news/images/45373/KBV_5772-rodov_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:34, 22.12.2015 / ПОЛИТИКА

Нового руководителя администрации Прилузья выберут 28 декабря

В следующий понедельник, 28 декабря, на заседании Совета Прилузского района выберут нового руководителя администрации муниципалитета. На данный момент поданы пять заявок на конкурс, в том числе от депутата Госсовета Коми Анатолия Родова, сообщили БНК в администрации района.

Нового руководителя администрации Прилузья выберут 28 декабря
Анатолий Родов - наиболее вероятный претендент на руководство Прилузским районом. Фото Юрия Кабанцева

Всего конкурсная комиссия рассмотрит пять заявок, заседание запланииовано 25 декабря. Возглавить районную администрацию пожелали Анатолий Родов, воспитатель Эжвинского психоневрологического интерната Лидия Кетова, начальник Прилузского отделения министерства сельского хозяйства продовольствия Коми Сергей Ситников, пенсионер Николай Безносиков и сотрудник Минфина Борис Иевлев.

- Конкурс пройдет 25 декабря в 11 часов, 28 декабря результаты будут вынесены на заседание Совета района, - сообщили корреспонденту БНК в администрации Прилузского района.

Напомним, в конце ноября на внеочередном заседании Совета Прилузского района депутаты приняли заявление руководителя администрации муниципалитета Сергея Попова об уходе с поста по собственному желанию. Официально его полномочия истекли на прошлой неделе.

4223

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • Чуня
    22 дек. 2015 г., 13:43:04
    Ответить
    Дело Гайзера живёт и процветает - браво товарищу Гапликову!
    • Гриня
      22 дек. 2015 г., 14:58:33
      Ответить
      Неее, ничего вы не понимаете. Его туда сослали. Вроде как не выгнали, штоб в оппозицию не ушел. НО! Должность такая, что если что где пропадёт из бюджета - попадёт по полной сам Толик...
  • =ну ну
    22 дек. 2015 г., 13:48:54
    Ответить
    Вот и альтернатива на выборы сентябрьские Гапликову нарисовалась, Родов не так прост как кажется.
    • ***
      22 дек. 2015 г., 13:56:51
      Ответить
      выбор
      Мое мнение,если бы оно было услышано. Это безусловно Н. Безносиков,который замечательно знает район, где проработал не один год.
      Отправлено из мобильной версии
      • жителям прилузья
        22 дек. 2015 г., 22:50:17
        Ответить
        ПРИЗЫВАЕМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО Н,БЕЗНОСИКОВА, РОДОВ УГРОБИТ РАЙОН !!! НЕТ ЕМУ ДОВЕРИЯ !
    • 25 декабря
      22 дек. 2015 г., 21:46:37
      Ответить
      состоятся выборы Родова
      главой района
  • 123
    22 дек. 2015 г., 13:54:59
    Ответить
    Уж куда Родов то лезет,лишь бы при власти быть. Вот она как засасывает.
  • 123
    22 дек. 2015 г., 13:56:11
    Ответить
    Ага, выборы ...
    Кого партия ВиЖ сказала поставить, тот и будет, т.е. Родова. Депутатский корпус ручной - не пикнет против. А если честно - нет достойного хозяйственника в этом списке.
    • Выборы - выборы
      22 дек. 2015 г., 14:54:57
      Ответить
      кандидаты - пи пи пи пи пи пи.........
      Экая веселуха :))
  • Михаил
    22 дек. 2015 г., 14:05:40
    Ответить
    А почему на фото только Родов? Где фотки остальных четырех кандидатов? Или уже все решено?
  • 56565656
    22 дек. 2015 г., 14:15:20
    Ответить
    Выбирайте Н.Безносикова,меньше будет расходов на содержание Родова и его команды. Бюджет будет экономным. А Николай Валентинович бюджет знает от и до.
    • 123
      22 дек. 2015 г., 16:04:40
      Ответить
      Ага, с его репутацией только в главы и идти
      Не смешите
      • Знающи
        22 дек. 2015 г., 16:32:31
        Ответить
        Знаем мы Безносикова. Мутил земли на пару с местным депутатом Мурадяном, теперь последний лоббирует того в кресло главы района, чтобы кормушку не потерять.
        Отправлено из мобильной версии
      • Ллппа
        22 дек. 2015 г., 16:36:04
        Ответить
        Знает и умеет бюджет окучивать Безносиков, по этому в своё время и вылетел с управленческой должности.
        Отправлено из мобильной версии
  • Борис
    22 дек. 2015 г., 14:22:18
    Ответить
    Никалая с Борисом перепутали .
    Отправлено из мобильной версии
  • Эва
    22 дек. 2015 г., 14:29:45
    Ответить
    Такой был этот Родов в универе посредственный..А поди ж ты..выбился..)
    • о Толике
      22 дек. 2015 г., 16:06:47
      Ответить
      Как правило выбиваются закомплексованные посредственности!
      Если его в районе прокатят, то будет в Сыке глаза мозолить.
    • А вы знаете, что НИКОГДА не тонет?
      22 дек. 2015 г., 22:20:40
      Ответить
      Вот оно и не утонуло, волной прибило нужным местом к нужному времени
  • 56565656
    22 дек. 2015 г., 14:40:31
    Ответить
    Борису: "Надо знать людей старой закалки не только поименно, но и в лицо!!! "
  • Не давите на депутатов!
    22 дек. 2015 г., 14:41:16
    Ответить
    Только местного,не пускайте варяга! Ему прилузье надо как трамплин! Написали вероятный претендент-фигня!! Будьте людьми -не пускайте родова,обманет!
    Отправлено из мобильной версии
  • 565656
    22 дек. 2015 г., 14:50:27
    Ответить
    Полностью поддерживаю предыдущий комментарий!!!
  • ПРИЛУЗЬЕ
    22 дек. 2015 г., 14:57:47
    Ответить
    Сейчас УРОДОВ заступит и району ОТМОДЕРИРОВАНО. А потом ТЮРЬМА))) это так сейчас модно да принято так в коми краееееееееееее.
  • 565656
    22 дек. 2015 г., 15:02:55
    Ответить
    В Прилузье еще что-то осталось?
  • Да все понятно, кто будет - Анатолька.
    22 дек. 2015 г., 15:22:39
    Ответить
    Сынку тоже к себе подтянет или в Госсовете оставит?
  • Иван
    22 дек. 2015 г., 15:43:26
    Ответить
    Родов -нормальная кандидатура. Прекращайте выступать.
    • !
      22 дек. 2015 г., 15:46:19
      Ответить
      район
      Ты,действительно Ваняяяяя!
      Отправлено из мобильной версии
      • Неа, он иван Царевич.
        22 дек. 2015 г., 15:59:31
        Ответить
        Царь ему поручил - прекращать выступления. Страна в военной суровости (С)!
        Нынче главное - страну сохранить!
  • 123
    22 дек. 2015 г., 16:08:06
    Ответить
    Последним царём района был Гуторов, а потом понеслось ...
    Пенсионеры, алкашня да слабаки
    • Землячка
      22 дек. 2015 г., 16:37:04
      Ответить
      Родов А.С.
      Удачи, Анатолий Семенович! С Вашим умом, знанием Республики и проблем южных районов, организаторским талантом все получится!
      Еще раз удачи!
  • Александр Щиголев
    22 дек. 2015 г., 16:43:38
    Ответить
    С какой точки зрения смотреть
    .
    Если развивать район, то лучше в этом понимает начальник Прилузского отделения министерства сельского хозяйства продовольствия Коми Ситников Должность сама зовёт на это место.
    Если с точки зрения управления, то конечно Родов лучший вариант.
    Посмотрим, что Гапликову важнее. Как он решит, так и проголосуют. По другому у нас не привыкли ни чиновники, ни депутаты....
    • Щиголеву
      22 дек. 2015 г., 17:31:41
      Ответить
      Вы что, знаете Ситникова, чтоб так писать?
      Между прочим, Александр, я именно с ним сужусь, за уничтожение сельского хозяйства. Заявление на него подал в начале декабря по 10 ст. УК РФ.
      • gera
        22 дек. 2015 г., 17:53:02
        Ответить
        Добавлю
        В Блогах БНК серия постов Сельское хозяйство в ноябре-декабре тоже именно по Ситникову С.П.
  • Местный
    22 дек. 2015 г., 17:05:35
    Ответить
    Ну ни скажи...., Ситникова к власти???? Вы что с дуба рухнули? таких близко к власти нельзя допускать, что он полезного сделал для района? полностью развалил сельское хозяйство - диспетчер колхозный, кроме статистики ничего более, одумайтесь -господа.
    Единственный кандидат на руководителя администрации района- Безносиков Н.В.
  • Главу
    22 дек. 2015 г., 17:10:54
    Ответить
    на год из Безносикова? прибавку к пенсии заработать и уйти?
    или варяга Родова?
    не смешите мои тапочки
  • Не,он не пойдет туда рулить
    22 дек. 2015 г., 19:57:37
    Ответить
    там
    Комильфо нету,где он кушать будет
  • Таня
    22 дек. 2015 г., 20:18:32
    Ответить
    Его бойфренд вроде как артем, разве нет? Или у него два БФ?
    • Да
      22 дек. 2015 г., 23:32:07
      Ответить
      Гулиев
      Отправлено из мобильной версии
      • Бойфренд - это в гетеросексуальных парах
        23 дек. 2015 г., 12:20:55
        Ответить
        А в рассматриваемом случае - оба они ковбои из горбатой горы
        Кстати, есть в Прилузском районе Горбатая гора - ремейк снять.

        Горбатая гора -2
  • нет
    22 дек. 2015 г., 20:40:49
    Ответить
    выборы
    родова на руководителя прилузья как балерину сталеваром работать. докатились в прилузье нет умных руководителей. позор. это варяги временщики. год два и уедут...плевать им на народ. депутаты если вы действительно за прилузье то гоните их всех и сами подберите руководителя из местных.
    • Свой
      22 дек. 2015 г., 23:30:15
      Ответить
      Артем Гулиев точнее
      Отправлено из мобильной версии
  • 5566677
    22 дек. 2015 г., 20:42:37
    Ответить
    Ужасы нашей республики!!!
    Народ прилузья за быдло считают!! Дело Гайзера пока что продолжает жить)) Когда вся эта смута закончится)))
  • Tlhj
    22 дек. 2015 г., 21:50:38
    Ответить
    5566677-му
    А чего вы стонете. Вы сами за педоросню голосовали. Чего хотели, вас так и имеют
  • думаю что
    22 дек. 2015 г., 22:11:37
    Ответить
    самая лучшая кандидатура
    воспитатель Эжвинского психоневрологического интерната Лидия Кетова,. Вам в Прилузском районе именно такой руководитель нужен элементарные диалоги вести не можете ничего существенного никто не сказал. Зачем полемика будет Родов нормальный он мужик правильный.Про Гапликова как писали читать было противно а глядика народ потянулся .РОДОВ ЧЕЛОВЕК ГАПЛИКОВА ГАПЛИКОВ ЧЕЛОВЕК ПУТИНА .За Родовым такая могучая стена ! Вдумайтесь Родов это новая волна ,ну а если ваши *будаты будут против предложения САМОГО то полетят головушки совсем чисто будет и 10% чистки делать не придется с 1 января
    • а поясните мне, тупому,
      22 дек. 2015 г., 22:25:41
      Ответить
      ЧТО сделал Родов? Вот так с нуля, т.е.
      - его идея
      - его бабки
      - реализация - его, собственными силами, без адмресурса
      - его заслуженные лавры
      • для тупого
        22 дек. 2015 г., 22:31:13
        Ответить
        за ним стоит
        САМ!
        • От
          22 дек. 2015 г., 22:50:25
          Ответить
          тупых- что САМ- Бог? Что завтра деньги в район польются? Их не было, не было и тут так,херак, и упали. Мечтать не вредно. 100 причин и оправданий будет, но денег район не увидит. Живите реальностью, а не иллюзией.
          Отправлено из мобильной версии
        • для тупого
          22 дек. 2015 г., 22:56:51
          Ответить
          для тупого пясняю- САМ его в госсовете нигде не пристроил, т.к. он там не нужен. Родов человек Чернова , а где Чернов --- в ТЮРЬМЕ !!! Так зачем нам нужен Родов. Он бежит от депутатских обещаний народу ; районов !!! Без Костика Ромаданова сделать ни хрена не может.
  • я
    22 дек. 2015 г., 22:59:22
    Ответить
    Как то погрустнел Родов, а совсем недавно на всех фотках улыбался, особенно с истиховской запомнилось! Что то случилось да?
  • !!!
    23 дек. 2015 г., 0:28:26
    Ответить
    Дали ему непосильную ношу, чтоб надорвался ! Родов просто не справится с таким бюджетом и проблемами, и через год просто переизберут и все. А все шишки свалят на него. Вот останется быть пенсионером и вспоминать встречи ...... ;)
  • знайке
    23 дек. 2015 г., 6:42:12
    Ответить
    Юля, ты что ли мефарамбы поешь? Желаю Родову чтобы с ним поступили так же как он со многими по жизни поступал- в глаза улыбался, а в спину нож вонзал.
  • живу в объячево
    23 дек. 2015 г., 8:32:16
    Ответить
    улица интернациональная
    Я житель Объячево в полной недоумке Родов может и человек не плохой но увы мы его не приглашаем книги писать и фольклер собирать о нашем районе. Как может править районом человек журналист район уже на грани банкротства.Может Сергей анатольевич пошуктувал так . дорогие депутаты подумайте прежде чем отдать голос за родова. вы отдаете голос не за личность пусть не будет обидно господину родову а за деловые качкства. а вы господин родов даете себе отчет куда вы идете да вас любой бух посадит на скамью уже через 0,5 года
  • зяма
    23 дек. 2015 г., 12:14:51
    Ответить
    опять убрали мой комент
    Паша Кочанов срочно выезжай -спасать имидж своего бойфренда Толика Родова
    • Банке надоело банить - просто комметы трёт
      23 дек. 2015 г., 12:29:12
      Ответить
      Судя по счётчику - читает это пр ости туцион ное псевдо сми менее одной тысячной процента от жителей Коми
      В соответствии с ч. 1 ст. 121 УК РСФСР половое сношение лиц одного пола было уголовно наказуемо.

      О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ.
  • койгорт сикт
    23 дек. 2015 г., 23:39:25
    Ответить
    а мы так завидуем прилузью! у них будет глава - человек из Правительства Коми! У него много подвязок, знает, где деньги водятся, куда вкладывать! Здорово!
    • А что
      24 дек. 2015 г., 7:57:11
      Ответить
      Же вы прокатили человека из правительства, а выбрали свою кандидатуру?
      Отправлено из мобильной версии
  • Родов- это зря!
    25 дек. 2015 г., 18:44:27
    Ответить
    Он не справиться, мы его знаем.
    Зато столы умел как накрывать, в Желтом Доме до сих пор вспоминают его..
    • ЕСТЬ
      26 дек. 2015 г., 10:25:24
      Ответить
      МНЕНИЕ
      ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТ НЕГО ИЗБАВЛЯЮТСЯ СОСЛАВ НА ПОЗОР. НУ ИЗБЕРУТ А ДАЛЬШЕ НИ БЭ НИ МЭ
      • МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК
        26 дек. 2015 г., 21:50:34
        Ответить
        БУДЕТ ПРИЛУЗЬЕ РАЗВЛЕКАТЬ !!