content/news/images/45414/ANT_5835_mainPhoto.jpg
12:53, 23.12.2015 / ОБЩЕСТВО

БНК закрывает сбор вопросов спикеру Госсовета республики Надежде Дорофеевой

Агентство БНК закрывает сбор вопросов от читателей на онлайн-конференцию с участием спикера Госсовета Коми Надеждой Дорофеевой. Всего поступило около 60 вопросов самой различной тематики, все они переданы председателю республиканского парламента. В ближайшие дни редакция опубликует полученные вопросы и ответы на них.

БНК закрывает сбор вопросов спикеру Госсовета республики Надежде Дорофеевой
Фото Николая Антоновского
3123

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • 123
    23 дек. 2015 г., 13:04:36
    Ответить
    Что, не очень народу интересна эта особа похоже.
    Отправлено из мобильной версии
    • Она
      23 дек. 2015 г., 13:12:36
      Ответить
      Фактически никто
      И верить, что она способна на что-то повлиять, глупо. Только роспуск воровского Госсовета может переменить настроения в Коми
      • Шабаршкина
        23 дек. 2015 г., 13:22:58
        Ответить
        146% - самый популярный вопрос "Когда распуститесь?"
        • ???
          23 дек. 2015 г., 13:38:04
          Ответить
          что она может добавить к сказанному путиным, который не сказал ничего?
      • Даме по имени НИКТО из НИОТКУДА
        24 дек. 2015 г., 9:48:53
        Ответить
        Вам надо подумать о смене места жительства, если все так *уево
  • "Не очень интересна"
    23 дек. 2015 г., 13:32:51
    Ответить
    Не помню какой римский император ввёл в сенат своего коня. Он тоже был не очень интересен тем, кто делил с ним свои полномочия. Кроме, может быть, тех моментов, когда ржал...
    • Калигула
      23 дек. 2015 г., 14:54:26
      Ответить
      звали того императора
      действительно ввел в состав сената жеребца, дав ему статус гражданина Рима. у нас эту фишку часто цитировал гр-н Менакер, ныне четвертый месяц сидящий в Лефортово. в роли жеребца выступал гр-н Ковзель - там же сидит. давайте уже о НГ)))
  • 73637
    23 дек. 2015 г., 13:36:26
    Ответить
    Удивительно, что комментарии открыли
  • Евдокия
    23 дек. 2015 г., 13:40:17
    Ответить
    Простых жителей от власть имущих сами отталкивают , вера потеряна.Сидят в теплых помещениях ,чего-то еще обещают , а на самом деле в глубинках РК просто нищенствуют ,живут в халупах . Они не видят ,надо зар. плату платить от социальной жизни простого люда , тогда может и поедут к людям в глубинки . По отчетам все окей!!!
    • власть имущие
      23 дек. 2015 г., 13:46:46
      Ответить
      не гоже нам купцам первой гильдии ОТМОДЕРИРОВАНО стеснение иметь
  • €рд
    23 дек. 2015 г., 13:42:12
    Ответить
    Многие думали что до 28 успеют задать вопрос. Но никто не думал что на следующий день прием вопросов закончится...
    Отправлено из мобильной версии
    • Питирим
      23 дек. 2015 г., 14:53:50
      Ответить
      Был такой старый советский анекдот. "Армянское радио одну неделю молчало. Другую неделю молчало. А потом объявило: "передачи для глухонемых закончены"
  • 1
    23 дек. 2015 г., 13:42:45
    Ответить
    Один единственный вопрос : что ты там делаешь ?)
    Отправлено из мобильной версии
    • сидю
      23 дек. 2015 г., 13:53:42
      Ответить
      я тут,
      сидю и курю
      • Сидю
        23 дек. 2015 г., 22:07:45
        Ответить
        Еще фотографируюсь и пиарюсь
  • Стрелка
    23 дек. 2015 г., 14:15:06
    Ответить
    БНК, ты просто........!!! (не пишу кто именно, такие слова подлежат модерации)
    Все, банка, веру к себе простых читателей ты окончательно похоронила. Ведь что обещали? Что вопросы можно задавать до понедельника, 28 декабря. А сами закрываете лавочку всего через сутки после ее открытия. Почти за 5 дней до указанного срока. Люди думают над вопросами, надеются их задать... а вы? Или спецом не дали хорошо подумать, а отправите первые попавшиеся вопросы, что пришли от народа?
    И КТО ТЫ, БАНКА, ПОСЛЕ ЭТОГО????
    • вы такой смешной?
      23 дек. 2015 г., 14:48:02
      Ответить
      Будут заданы те вопросы, которые заранее заготовлены. Все, как всегда.
  • Деревня.
    23 дек. 2015 г., 14:15:40
    Ответить
    Вопросы?
    Какие вопросы и зачем? Смешно до слёз.
  • Мистер
    23 дек. 2015 г., 14:17:20
    Ответить
    Уважаемые, Вы просто не понимаете, министерствам надо еще на эти вопросы ответы писать, а вы хотите до 28-го.
  • Яйцев
    23 дек. 2015 г., 14:46:24
    Ответить
    Вопрос: как зовут вашу собачку ???
    • ,
      23 дек. 2015 г., 15:09:51
      Ответить
      ,
      В тему!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • болтология
    23 дек. 2015 г., 14:51:35
    Ответить
    Обещали онлайн-конференцию. А по факту собрали вопросики: кто, что спрашивал шиш поймёшь. Фикция, господа пиарщики. Наглая, бесстыжая фикция.
    • конечно
      23 дек. 2015 г., 14:57:21
      Ответить
      когда там не вопросы скорее всего, а поливания ОТМОДЕРИРОВАНО. 146%
  • Попвасев
    23 дек. 2015 г., 15:05:04
    Ответить
    вопрос: Вам не стыдно?
    • ответ
      24 дек. 2015 г., 9:52:11
      Ответить
      а у нее что, трусы вмдно?)))
  • бабушка Анисья
    23 дек. 2015 г., 15:11:53
    Ответить
    не сиди в кресле в уютном кабинете
    А посмотри, как народ простлюдин живёт, и вопросы сразу отпадут: увидишь, ЧТО и КАК надо делать.
    • Бабуль
      24 дек. 2015 г., 10:00:45
      Ответить
      Если я скажу, что кабинет у нее не теплый и серый, вы перестанете это зловещее словосочетание употреб***ь?
      разшевелите свой мозг и давайте че-нить новенькое уже)
  • эллочка
    23 дек. 2015 г., 15:58:58
    Ответить
    прическу зато делает теперь каждый день
    • эллочка
      23 дек. 2015 г., 20:55:10
      Ответить
      Тебе бы такую зарплату в 4 сотни рублей, ты бы два раза в день делала . Ей вместе с прической ума не приб....
  • Егор
    23 дек. 2015 г., 16:11:57
    Ответить
    22.12.2015 15:40
    БНК начинает прием вопросов для заочной онлайн-конференции с участием председателя Госсовета республики Надежды Дорофеевой. Вопросы принимаются до 09.00 понедельника, 28 декабря.

    23.12.2015 12:53
    Агентство БНК закрывает сбор вопросов от читателей на онлайн-конференцию с участием спикера Госсовета Коми Надеждой Дорофеевой.

    МАЛАДЦЫ!
    • -
      23 дек. 2015 г., 18:52:22
      Ответить
      Обман, однако...
      Действительно, обещали до 28-го.
      Извинения будуть?
  • путитупей I
    23 дек. 2015 г., 16:37:53
    Ответить
    главный клоун подал пример
    а клоунеcса решила продолжить клоунаду для д****ов.


  • Оплеснина 43
    23 дек. 2015 г., 17:33:55
    Ответить
    Во власть не верю. Откровенно говоря, было желание написать ей вопрос о тепле в доме, но подумав решил этого не делать. Мне пишут, после моих жалоб, из ЖКХ и мэрии не о тепле в моей доме, а о моей праве подать на перерасчет. Далека власть от народа........................... Эта девушка говорить будет о том же.
  • палевин
    23 дек. 2015 г., 18:03:16
    Ответить
    в общем и целом Надежда не должна была стать спикером
    её небольшие и очень скромные способности в умственном и образовательном плане явно противоречили политическим предпосылкам
    это все равно что отшили всех грамотных юристов на должность уполномоченного по правам человека и утвердили бестолковейшую кандидатуру
    Почему у нас все делается через большую жо.у? А?
    • Палевину
      23 дек. 2015 г., 20:27:35
      Ответить
      Ну в ваших то способностях ,и в умственном и образовательном плане, я тоже сомневаюсь. И что? Почему я должна верить вашему предположению , что Надежда не должна была стать спикером? Может вы просто завидуете ? Вот пишут и пишут ерунду, дайте фамилию конкретного кандидата,который должен был стать спикером. Философы хреновые.
      • !!!
        23 дек. 2015 г., 20:56:36
        Ответить
        Это ответ самого спикера , так понимать ?
        • где уж нам уж
          23 дек. 2015 г., 21:09:20
          Ответить
          Даже понимать не можете.Вы не можете себе представить, что есть люди,которые думают и рассуждают не так как вы. Я ,например, думаю, что любое лицо власти вообще не читает то ,что мы тут пишем. Даже ,подозреваю ,что им это не интересно, да времени, наверное нет.
    • Палевину
      23 дек. 2015 г., 20:27:35
      Ответить
      Ну в ваших то способностях ,и в умственном и образовательном плане, я тоже сомневаюсь. И что? Почему я должна верить вашему предположению , что Надежда не должна была стать спикером? Может вы просто завидуете ? Вот пишут и пишут ерунду, дайте фамилию конкретного кандидата,который должен был стать спикером. Философы хреновые.
  • чел
    23 дек. 2015 г., 19:47:14
    Ответить
    А зачем ей задавать вопросы? все равно будут принят те решения. на которые им укажут
  • Редакция БНК
    23 дек. 2015 г., 20:18:03
    Ответить
    Уважаемые читатели. Мы явно погорячились, когда растянули сбор вопросов на несколько дней. В первые же сутки вами было отправлено почти шесть десятков. Для первой такой конференции этого будет вполне достаточно. Иначе мы с вами получим бесконечной длины текст с вопросами и ответами, который мало кто осилит. Лучше меньше да чаще, верно? Эта конференция первая, но не последняя. Подскажите, кого следующего пригласить к такому общению с вами.
    • ))
      23 дек. 2015 г., 21:00:25
      Ответить
      юмористы)
      вы не сможете помочь ей
      у этой женщины не главных признаков:
      имидж
      авторитет
      интеллект
      Отправлено из мобильной версии
      • пессимисту
        23 дек. 2015 г., 21:12:11
        Ответить
        споко, будет. Не боги горшки обжигали.
    • dd
      24 дек. 2015 г., 16:26:20
      Ответить
      Приглашайте каждого вновь назначенного министра.