11:20, 24.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Директор печорской компании обвиняется в неуплате 3,8 миллиона рублей налогов

Следственный отдел по Печоре возбудил уголовное дело в отношении директора ООО «Березка-плюс», подозреваемого в уклонении от уплаты налогов с организации в крупном размере. Об этом сообщило Следственное управление СКР по республике.

По данным следствия, в период 2012-2013 годов руководитель организации уклонился от уплаты налога на прибыль и налога на добавленную стоимость путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений. В результате в бюджетную систему Российской Федерации не поступило денежных средств на общую сумму более 3,8 миллиона рублей.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы.

3471

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1
    24 дек. 2015 г., 11:36:01
    Ответить
    Новость просто бешеная ! Да вообще глубоко..... !
    • Еще бы
      24 дек. 2015 г., 17:46:07
      Ответить
      Хапуг таксистов которые гребут 50 рублей за адрес.... Трясли бы по чаще на налоги!
      А то уже совсем зажрались!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Береза
    24 дек. 2015 г., 12:12:35
    Ответить
    а фамилия известна директора?
  • Молоко
    24 дек. 2015 г., 12:17:11
    Ответить
    Шевчук Иван Демьянович он давно уехал на Украину
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрюха
    24 дек. 2015 г., 12:19:17
    Ответить
    А "Лучшего налогоплательщика" ООО "Каджеромский коммунальный комплекс"-- тоже к ответу надо бы, ох как налог скрывает.... от ИП...
    • Инспектор
      24 дек. 2015 г., 22:40:26
      Ответить
      Следственный отдел по Печоре
      А Кургузов когда налоги заплатит?
  • стипанбандэра
    24 дек. 2015 г., 13:25:17
    Ответить
    Не на украину а В украину уехал шевчук
    Отправлено из мобильной версии
    • Дьяконов С.С.
      24 дек. 2015 г., 13:34:21
      Ответить
      ...в Украину...
      ==============================
      Это как - в 3,14зду? И кто же его туда послал? :)
  • она саамая
    24 дек. 2015 г., 19:03:10
    Ответить
    Эту Каджеромскую каку(ККК)уже давно за задницу взять нужно.Спросите как он премию получил?#лучший налогоплательщик#Смешно!!!Каджером от него окрестился,поехал дальше на гостроли.
  • Два Ивана
    24 дек. 2015 г., 22:10:00
    Ответить
    уехал не в Украину
    не гоните пургу. Уже возбуждали дело на 10 лямов. заплатил человек - прекратили. И сейчас также поступит, немного содсобирет и ничего здесь криминального нет.