content/news/images/45448/1.jpg
14:41, 24.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Санкт-Петербурге угнали Toyota Prado с сыктывкарскими номерами

В среду, 23 декабря, с крытой парковки у торгового центра Мега-Икея Дыбенко в Санкт-Петербурге угнана Toyota Land Cruiser Prado с госномером о436хв 11rus. Ее владелица сообщила об этом в соцсети. Судя по обнародованной информации, в крайне неприятной ситуации оказалась семья с двумя маленькими детьми.

В Санкт-Петербурге угнали Toyota Prado с сыктывкарскими номерами
Фото «ВКонтакте»
«У нас сегодня 23.12.2015 от ТЦ Мега-Икея Дыбенко с крытой парковки угнали авто Тойота Лэнд Крузер Прадо серебристого цвета, госномер о436хв 11 rus в 16 ч. 50 мин. На задней левой двери имеется залом, вся морда обтянута прозрачной пленкой-броней. В авто два детских автокресла фирмы Nania голубое и зеленое и красные меховые подушки с медведями. Если кто-нибудь что-нибудь видел или располагает какой-либо информацией, сообщите мне в личку. Мы из другого города (780 км от Санкт-Петербурга), с 2 маленькими детками. Помогите!!!»
5826

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • СПБ
    24 дек. 2015 г., 14:48:21
    Ответить
    Региональные номера в МСК и СПБ как красная тряпка для жуликов, т.к практически гарантирует отсутствие спутника.
    • 737
      24 дек. 2015 г., 14:54:08
      Ответить
      Не осталось жуликов без "глушилки", они и GPS/ГЛОНАСС гасят, "спутник" ни разу не панацея.
      Чье авто?
  • 12
    24 дек. 2015 г., 14:49:22
    Ответить
    А родственников и друзей знакомых нет ?
    Отправлено из мобильной версии
  • ой!
    24 дек. 2015 г., 14:49:59
    Ответить
    Прямо так жалко! На последние деньги из Сыктывкара на Прадо поехала в Питер в Мегу к НГ подарков купить. А сейчас чего делать не знаю... Не смешите! Если деньги в Сыке заработаны мозгом, а не губами, то машина застрахована, и в кошельке не полкопейки. Чем помочь то, на новый прадо денег дать?
    Отправлено из мобильной версии
    • 00
      24 дек. 2015 г., 15:39:37
      Ответить
      Так он информацию просит
    • Ух Их
      24 дек. 2015 г., 15:45:07
      Ответить
      Что за комментарий?

      Люди помощи просят, твои земляки, а ты несёшь такую чепуху.
      • Петросян
        24 дек. 2015 г., 16:51:14
        Ответить
        В Личку. Чо надо то даме? Денег кинуть на карту ? Юмористы ей богу. Бери билеты на поезд и домой, чо ещё посоветовать...
      • 444
        24 дек. 2015 г., 17:02:40
        Ответить
        Мой земляки на поле с утра до ночи, а буржуйки нам не товарищи. И на слезу не выдавить, не то время.
        Отправлено из мобильной версии
      • 444
        24 дек. 2015 г., 17:04:04
        Ответить
        Мой земляки на поле с утра до ночи, а буржуйки нам не товарищи. И на слезу не выдавить, не то время.
        Отправлено из мобильной версии
      • Ооой
        24 дек. 2015 г., 18:09:15
        Ответить
        Тут ей помогите а на дороге в сыыке место уступите потому что прадо едит
        Отправлено из мобильной версии
    • 930
      24 дек. 2015 г., 16:33:41
      Ответить
      )))))) +100500
    • Добрый
      24 дек. 2015 г., 16:55:21
      Ответить
      У людей горе!!!!! Граждане, давайте срочно скинемся им на новый "Прадо", а то домой бедным ехать не на чем!!!!!
  • хе
    24 дек. 2015 г., 14:50:54
    Ответить
    Купи другую
  • Алексей
    24 дек. 2015 г., 14:53:38
    Ответить
    по теме
    забудьте про машину, направьте силы на получение каско(если была),с этих мест(мега дыбенко и мега парнас) ежедневно отходят в сторону моря от 20до50 тачек, тем более прадо и 200тые самые модные, сигналки не помогут даже(аркан, и т.д), так как те кто работают в этих структурах тоже в теме, каждый получает свой процент, у нас в россии везде бизнес.ваша машинка уже благополучно в отстойнике либо в области,дня на 3-5 затихнет, затем с номерами двойниками благополучно перенесется на необьятные просторы россии.
    у меня 1.5 годаназад машинка ушла с охраняемой стоянки причем серьезно охраняемой, рядом с мега парнас.
    • нород
      25 дек. 2015 г., 8:35:14
      Ответить
      причем отстаиваются опять у какого-нибудь прокурора в области
  • Алексей
    24 дек. 2015 г., 14:56:22
    Ответить
    в продолжение
    забыл добавить , кактолько машинка с дуругим регионом пересекает лен область и попадает в камеры,-все вы потенциально можете попасть в заказ на угон.( если марка, модель и цвет совпали с заказом)-это бизнес.
    • Марика
      24 дек. 2015 г., 16:17:40
      Ответить
      А в чьи камеры попадает?
      • ....
        24 дек. 2015 г., 17:54:33
        Ответить
        Там действительно все в доле,начиная от гайцов.
        • 1
          24 дек. 2015 г., 19:32:46
          Ответить
          гайцы сразу инфу сливают о потерпевших и им начинают вообще левые жулики звонить и бабки вымогать якобы за машину,но на самом деле это развод
  • Иван
    24 дек. 2015 г., 15:11:38
    Ответить
    Давайте поможем, скинемся по тысяч 5 хотя бы!
  • ?
    24 дек. 2015 г., 15:34:17
    Ответить
    Чет не понимаю а чем разница машин из региона и из столиц?
    Вот на моей лошадке стоит 2 механич. противоугонных устройства и одна диалоговая писчалка. Не спорю не панацея, но с машиной придется повошкаться.
    • ??
      24 дек. 2015 г., 15:39:55
      Ответить
      Тем более регион сейчас не имеет привязанности?
      не понимаю
  • в Акервиле
    24 дек. 2015 г., 15:35:55
    Ответить
    На охраняемых уводят. А от меги, с чужими номерами , запросто
    Отправлено из мобильной версии
  • 876
    24 дек. 2015 г., 15:42:42
    Ответить
    дыбенко
    нашел где машину оставить, на дыбенко криминальный район. и нарки
    • ъ
      24 дек. 2015 г., 16:21:03
      Ответить
      Мега дыбенко это район д. Курдово у кад , там сейчас самые ласковые цены на недвижимость новостройки сдаются пачками 7 столиц прогресси...наш регеон активно скупает там квартиры многии переезжают туда на всегда , там из коми и из др. Северных регионов судя мо номерам половина района
  • 666
    24 дек. 2015 г., 15:53:09
    Ответить
    Бедный бедный БЫВШИЙ владелец Прадо))))Купи новый не парься))))))
  • Номер не блатной - вот и угнали
    24 дек. 2015 г., 15:58:54
    Ответить
    Заплатил бы геям 30 деревянных - жил бы с машиной. Наводчики на такие машины - сотрудники ГИБДД - 100 %
    Они же прикрывают на случай "раннего" Перехвата.

    Получи фашист гранату от преступного до мозга костей государства.

    А Блохин - точно ничего не знает про блатные номера - можете даже не спрашивать :))
  • Лидия
    24 дек. 2015 г., 16:00:21
    Ответить
    Угон
    Год назад в Луге возле подъезда дома угнали hONDA ,никто не будет искать, все повязаны. Сочувствую, сама была в этой ситуации. Берегите детей.
  • Гапликов
    24 дек. 2015 г., 16:09:24
    Ответить
    Комментарии шокируют. Только убеждаюсь в тупоголовости отмороженных комяков.
    • 9
      24 дек. 2015 г., 16:27:20
      Ответить
      Не боишся что вечером гапликов зайдет и что делать будешь не комяк
    • 11
      24 дек. 2015 г., 16:37:28
      Ответить
      Готовь жопу придурец.
    • 12
      24 дек. 2015 г., 17:56:50
      Ответить
      Хохол?
  • Грут.
    24 дек. 2015 г., 16:15:37
    Ответить
    .
    ТЦ Мега-Икея Дыбенко самое удобное место для угонов авто, тем более с крытой парковки.. А прадики и др. тойоты излюбленные модели угонщиков. В этом году вроде как у Анчербака с этой же стоянки форд куго стыбрили...
  • Виталий
    24 дек. 2015 г., 16:24:33
    Ответить
    Да уж, грустно конечно...
    но на БаНКе об этом писать, только хозяина обливать....зачем?

    В Коми тачку не погонят на продажу :-)
  • Расстояние
    24 дек. 2015 г., 17:05:09
    Ответить
    Что за город
    Из какого города машинка, с расстоянием в 780 км? От сыка питер в 1500 км.
    Отправлено из мобильной версии
    • Николай
      24 дек. 2015 г., 18:30:35
      Ответить
      С Череповца по ходу, просто номера наши оставили (сейчас так можно)
      • 654321
        24 дек. 2015 г., 18:41:57
        Ответить
        от
        Череповца до Питера 460
  • ААА
    24 дек. 2015 г., 17:16:47
    Ответить
    У меня свиснули телефон -кто поможет купить новый ?
  • Ден
    24 дек. 2015 г., 17:26:24
    Ответить
    Бульдога в машину живого!
  • Тыц
    24 дек. 2015 г., 18:04:20
    Ответить
    Сколько завистливых ублюдков... Вы сами на чем ездите? Смогли заработать на хорошую машину? Нет, надо сидеть и поливать поносом более умных и удачливых людей. Излюбленное дело стада баранов.
    Отправлено из мобильной версии
    • Юра Копенёв
      24 дек. 2015 г., 18:23:00
      Ответить
      Нищеброды, они такие. Сидят на зас/ран/ных диванах и строчат убогие комментарии.
      • Ха ха
        24 дек. 2015 г., 19:18:24
        Ответить
        Душой богаты вот и рады, а ты обоготился, понятно что не умом и очкуешь что можешь всё потерять разом, вот и ищешь поддержки тебе подобных.
        Отправлено из мобильной версии
        • Тыц
          24 дек. 2015 г., 19:36:09
          Ответить
          Родной язык выучил бы для начала.
          Как раз и умом мы достигли чего имеем.
          Смотри - сидишь и проклинаешь богатеньких, да? Подарю тебе минуту своего времени: разгребаешь всю задницу в своей жизни, шерстишь рынок, находишь нишу, пишешь бизнес-план, ищешь кредиты. Открываешь своё дело. Лет 6 живёшь на работе,поедая горстями успокоительное и читая финансовые газеты. Параллельно продаёшь квартиру, берёшь ипотеку, строишь дом. Загружен по самое не хочу. Выплачиваешь, зарабатываешь, учишься считать. Есть деньги на хорошую машину и икру ложками. Ни копейки не украдено, все своим трудом. Проверено на себе. Начинаешь ненавидеть безграмотных комментаторов, стоящих на форумах и поливающих д*****м тебя, за то что у тебя хватило мужества и сил заработать, а комментаторы кроме орфографических ошибок ничего за "душой" не имеют. Дерзай.
          Отправлено из мобильной версии
          • Согласен
            24 дек. 2015 г., 20:26:05
            Ответить
            Полностью, только, брат ты тупым и ленивым ,, экспертам" жизни все равно ничего не докажешь. Шариковы и Швондеры всегда были, есть , и будут. Так мир устроен
          • я
            24 дек. 2015 г., 21:55:27
            Ответить
            Все верно
          • ооо
            25 дек. 2015 г., 8:50:55
            Ответить
            опять купи-продайки со своими взглядами на успех
  • Александр Щиголев
    24 дек. 2015 г., 18:37:41
    Ответить
    Ну вот что за великая новость! БаНКе больше не о чем писать?
    .
    Лучшая противоугонка - замок на педали. Кому сейчас надо пилить полчаса, если разблокировать электронную систему нужно полминуты...
    • ...
      24 дек. 2015 г., 19:34:47
      Ответить
      да успокойте щиголева наконец! умотал уже
      Отправлено из мобильной версии
  • !
    24 дек. 2015 г., 19:09:30
    Ответить
    )
    Угнать в ответ от ТРЦ Макси тачку с питерскими номерами!
    • ага
      25 дек. 2015 г., 8:52:19
      Ответить
      не по нашему
      каждый день угонять по тачке хозяев этого гадюшника, пока не догадаются вернуть твою
  • 1
    24 дек. 2015 г., 19:30:28
    Ответить
    жалко конечно земляков,тачку скорее всего уже не найти. сейчас наверняка им уже звонят некие люди,просят денюшку за информацию о машине
    • Ну
      24 дек. 2015 г., 19:59:26
      Ответить
      Это не несчастье, это не рак
      • Что то
        24 дек. 2015 г., 20:01:18
        Ответить
        Непонятно одно, а что на такой машине ,, КАСКО" не было что ли?
    • пачиму жалко, а
      25 дек. 2015 г., 8:53:27
      Ответить
      на солнышке машинка погреется, джигитов повозит, баранов посмотрит - карашо
  • А
    24 дек. 2015 г., 21:41:33
    Ответить
    Купите уаз можно двери не закрывать
    • ага
      25 дек. 2015 г., 8:57:12
      Ответить
      они и не закрываются
      а у меня из буханки стырили железный сейф с гантелями, зачем его на замок закрыл, не знаю
      но порадовало, что пацаны пыхтели пока тащили, а потом оуе..., когда открыли
  • УАЗ Хантер
    24 дек. 2015 г., 22:03:45
    Ответить
    самая крутая машина для Севера
    если ,конечно, нужно ехать, а не шашечки и не понты гнать....
  • Витя
    24 дек. 2015 г., 22:31:21
    Ответить
    2 года назад знакомые отговорили Прадо брать, потому как в Москву мотаюсь. Взял Рэкса в полной комплектации и еще бобла осталось. Оставляю где попало, он наxуй никому не нужен.
    Отправлено из мобильной версии
  • 101
    24 дек. 2015 г., 23:04:42
    Ответить
    да вы шоооооо????беда какая ,новость на всю республику,это ж надо такое приключиться?
    беднейшая семья
  • скептик
    24 дек. 2015 г., 23:21:20
    Ответить
    следующим шагом будет обращение в страховую компанию об угоне застрахованного по КАСКО транспорта? предлагаю страховой компании в дальнейшем держать общественность в курсе расследования.
  • тут то чего помощи спрашивать, сюда отстаиваться ее точно не привезут
    25 дек. 2015 г., 7:10:37
    Ответить
    мадам видимо сми не читает что в больших городах такие машины и им подобные уводятся на ура и что номинально для присутствия там надо пару медвежьих апканов, спутниковую сигналку, бультерьер на заднем сиденьи и охранник с топором на переднем? что легко пришло, то также легко и ушло, законы материи.........имхо