content/news/images/45461/111_mainPhoto.jpg
08:34, 25.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Коми больше всего автомобилей в столице, меньше – в Усть-Цильме»

На 864 тысячи проживающих в Коми людей приходится более 300 тысяч зарегистрированного автотранспорта. Больше всего единиц техники приходится на столицу региона, где на 258 тысяч жителей зарегистрировано более 94 тысяч единиц автотехники. Если верить статистике, то самым автомобильным районом после Сыктывкара в Коми является ухтинский муниципалитет: на 120 тысяч жителей зарегистрировано более 47 тысяч единиц техники. Меньше всего автомобильной техники в отдаленном Усть-Цилемском районе. Соотношение населения и количества автотехники в муниципалитетах Коми можно оценить в представленной инфографике «Республики».

Новости партнеров: «В Коми больше всего автомобилей в столице, меньше – в Усть-Цильме»
Меньше всего автомобильной техники в отдаленном Усть-Цилемском районе. Фото Анастасии Алексевой

Данные о населении взяты с сайта Росстата Республики Коми за 1 января 2015 года.

111111.jpg

Данные об автотехнике предоставлены пресс-службой ГИБДД Республики Коми за ноябрь 2015 года.

3190

Комментарии (16)

Добавить комментарий


  • 1
    25 дек. 2015 г., 8:47:22
    Ответить
    олигархи
    в койгородке
    • 2
      25 дек. 2015 г., 10:29:22
      Ответить
      Так-то да. Но у олигархов в районе всего две заправки - Подзь и Койгородок.
      • 3
        25 дек. 2015 г., 10:36:51
        Ответить
        зато у них, единственных даже в статистике номера "красивые", как и положено олигархам)))

        жителей: 7766
        машин: 4545
        • 911
          25 дек. 2015 г., 12:41:35
          Ответить
          В койгородке особенно у сотрудников ГАИ, номера "Красивые" 999, 888, 555, 333, 222.
          Продажный район.
          • продажные сотрудники
            25 дек. 2015 г., 14:59:29
            Ответить
            по всей стране имеют такие номера
            Только в сыке партия скорых на таких ездит.
            Патамушта жареным в кабинете Блохина запахло.
            Щас проветрили.
            Снова можно по очереди получить простому смертному 001... )))
  • :- )
    25 дек. 2015 г., 8:52:40
    Ответить
    Вспомнилось:
    "Смешались в кучу
    Кони, люди...".
    Отправлено из мобильной версии
  • зима
    25 дек. 2015 г., 9:03:05
    Ответить
    что за два гoмoдрилa выскакивают каждый раз при открытии банки? уберите этих чертей обратно в табакерку!
  • Оля
    25 дек. 2015 г., 9:42:02
    Ответить
    Лично я живу в Сыктывкаре, а машина зарегистрирована в койгородском ГАИ и таких много. Из чего статистику составляли.
    • Оля
      25 дек. 2015 г., 9:47:17
      Ответить
      по статистике
      ты алигарх койгородский ))
  • Шут
    25 дек. 2015 г., 10:18:59
    Ответить
    Сказали, что следующий год будет рекордным по количеству бедных. Главное чтоб на страховку и бензин хватило. Машина, да и фиг с ней.
    • кеприот
      25 дек. 2015 г., 11:10:31
      Ответить
      Голодец (надо ж такого 'социального' вице-премьера в Правительстве назначить!) выразила свое "фи" по поводу корпоратива в "Роснано", где Чубайс хвалился, что у них денег завались! А Голодец сказала, что в стране 22 миллиона бедных, и если Чубайсу некуда деньги девать, то...
      А еще ранее Голодец рассказывала на Правительстве, что по их оценкам в России более 45 млн человек практически 'выпали' из сферы социального обеспечения: они не имеют саоего жилья, они не имеют постоянной работы, у них очень большие проблемы с получением вменяемого образования и медицинской помощи. У таких людей даже обобщающее названип появилось - прекариат. И не за горами то время, когда они попробуют создать свой "игил"...
      Отправлено из мобильной версии
      • знаем
        25 дек. 2015 г., 15:01:45
        Ответить
        И не за горами то время
        2017. Цикличность, мать его! ....
      • :- )
        25 дек. 2015 г., 18:32:44
        Ответить
        Тогда уж, цикличность, мать ее!
        Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    25 дек. 2015 г., 10:50:27
    Ответить
    А народ всё жалуется - плохо живём.
    В одном моём дворе(не самом большом в Сыктывкаре)
    примерно на 50 миллионов железа.
    У нас "умный" народ, знает куда деньги вкладывать.
    • :- )
      25 дек. 2015 г., 11:13:10
      Ответить
      Транспортное средство - худшее вложение денег, если только авто или мото не являются реальными раритетами...
      Отправлено из мобильной версии
  • ))))
    01 янв. 2016 г., 19:02:26
    Ответить
    В Удорском районе одна заправка на весь район!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Благоево закрыли, администрация района делает вид, что это нормально!!!!!