content/news/images/45482/IMG_4584_mainPhoto.jpg
14:38, 25.12.2015 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре зажгла свои огни «Елка Единой России»

24 декабря в Доме развития культуры и искусства депутаты-единороссы Совета Сыктывкара подарили большой новогодний праздник «Елка Единой России» детям из детских домов, социально незащищенных семей, отличившимся школьникам и воспитанникам детских садов. Всего на празднике было около ста детей в возрасте от 5 до 12 лет.

В Сыктывкаре зажгла свои огни «Елка Единой России»
Фото организаторов праздника

Ребята, родители и воспитатели совершили увлекательное сказочное путешествие из зимы в лето, участвовали в снежно-банановой битве, в танцевальном марафоне. Путеводителями по волшебному миру были сказочные персонажи хрупкая Зима-Эльза, чудной Снеговик-Олаф и весёлая, танцующая обезьянка Анфиса.

IMG_4554.JPG

Самыми долгожданными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Дети разгадывали снегурочкины загадки, под задорные крики «елочка гори» зажгли огни на новогодней елке и водили дружные хороводы вокруг нее.

Завершился праздник вручением всем ребятам сладких новогодних подарков и фотосессией со сказочными персонажами. Детям, которые не смогли присутствовать на празднике, подарки были переданы через воспитателей.

IMG_4501.JPG

Все гости праздника высоко оценили новогоднее представление подаренное депутатами. Родители и воспитатели поблагодарили организаторов за устроенный праздник для их детей.

- Сегодня депутаты подарили всем ребятам новогоднее настроение и в этой праздничной атмосфере, хоть на миг, но они поверили в сказку. Весь вечер наши дети искренне улыбались и задорно танцевали, а для нас это самая большая награда, - отметила одна из воспитательниц.

3114

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Юрий
    25 дек. 2015 г., 15:41:48
    Ответить
    ёлка
    Ёлка всегда ассоциировалась с Дедом Морозом и Снегурочкой и это детям и всему народу понятно, а причем здесь партия не понятно. Скромнее надо быть...
  • ёкарный бабай
    25 дек. 2015 г., 15:56:27
    Ответить
    Елка единой россии на народные деньги. Вот если бы едросы скинулись из своего кармана и организовали детям елку и подарки, то тогда бы и заявляли, что елка их. А так... Сделают что-то на бюджетные деньги, то есть народные, а потом кричат и пиарят, какие они все молодцы... Тьфу, противно
    • Правильно
      25 дек. 2015 г., 16:06:54
      Ответить
      Тьфу !
    • Защита
      25 дек. 2015 г., 16:22:48
      Ответить
      Если вы такие осведомленные, то должны знать, что партия никогда не жила за счет бюджетных денег. Разоряетесь тут впустую, шум только издаете! Да, депутаты скинулись и организовали елку! Было здорово, спасибо! Лучше расскажите, что сделали Вы для детей из детских домов??
      • Бюджет в помощь
        25 дек. 2015 г., 18:45:51
        Ответить
        Где прописана "цена" выборного места партий.
        Или чатать невмоготу.
  • Горожанин
    25 дек. 2015 г., 15:59:47
    Ответить
    В тему
    Подлизываются к детям электората. Логично, но дешево.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дед мороз
    25 дек. 2015 г., 16:01:14
    Ответить
    Елка оплачена из партийной кассы. За личный счет депутатов гор совета.
    Отправлено из мобильной версии
    • Не верю
      25 дек. 2015 г., 17:04:27
      Ответить
      Уссытесь организовывать за "свои".
      Эта подоночная партейка получает из бюджета за количество мест, полученных на выборах разного уровня, результаты "рисуют" чуровы с шаборашками и им подобные.
      Не из этих ли бюджетных, этот праздник для детишек.
      • Дед мороз
        25 дек. 2015 г., 17:26:57
        Ответить
        Проверь.
        Отправлено из мобильной версии
        • Проверено
          25 дек. 2015 г., 17:38:41
          Ответить
          Задержанием многих членов ОПС и других ЕРосовцев.
    • Глупому коми деду морозу
      26 дек. 2015 г., 9:37:50
      Ответить

      13:07 » Версия для печати
      Бюджетное финансирование парламентских партий растет вопреки кризису


      Финансирование парламентских партий из федерального бюджета только в первом квартале 2015 года составило 6,5 миллиардов рублей. При этом бюджетное финансирование «Единой России» за год выросло в два раза.

      Сведения об источниках финансирования политических партий опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии. По закону партии, представленные в парламенте, имеют право получать деньги из бюджета — и этим правом они активно пользуются.

      Так, только за первый квартал «Единая Россия» получила из бюджета 3,5 миллиарда рублей, КПРФ — 1,3 миллиарда, ЛДПР — 843 миллиона, а «Справедливая Россия» — 956 миллионов. Общая сумма бюджетного финансирования этих партий превысила 6,5 миллиардов рублей.

      Стоит отметить, что в этом году бюджет стал тратить на партии куда больше денег. Так, за весь 2014 год «Единая Россия» получила из государственной казны 1,8 миллиарда рублей — то есть почти в два раза меньше, чем в первом квартале этого года.
  • пенсия
    25 дек. 2015 г., 17:41:02
    Ответить
    Как-то не верится, что едросы скинулись на эту елку. Быстрее поверю, что очередной едрос перепутал свой карман с государственным и по привычке запустил туда руку озолотиться впрок.
  • Zvezda
    25 дек. 2015 г., 17:51:13
    Ответить
    Прекрасный праздник, отличная организация! Моим детям очень понравилось. А недовольные-это всегда те, кто бездельники, неудачники))) Всех судят по себе.
    Отправлено из мобильной версии
  • А где другие партии? Что, жалко
    25 дек. 2015 г., 18:51:28
    Ответить
    Так много говорили на выборах...
    Обещали рай избирателям, особенно коммунисты в листовках старались.. Где же Вы теперь, хватит скупердяйничать, все бюджетом поддерживаются и КПРФ, и ЛДПР.
    СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ГОСПОДА КАНДИДАТЫ/ДЕПУТАТЫ.
    • Спасибо единоросам за елку!
      25 дек. 2015 г., 18:55:19
      Ответить
      Дети и родители благодарят!
      Спасибо за новогодние детские Елки!

      С Новым годом, детвора и их родители"
  • Гость
    25 дек. 2015 г., 21:03:38
    Ответить
    А все гайзера ругают. Хоть и в тюрьме сидит, зато однопартийцев воспитал как надо! Слава едросам! Свободу гайзеру!!! Ура!!!
  • не пойдем на елку Елиной России
    25 дек. 2015 г., 21:29:18
    Ответить
    ведь
    обворуют
  • Ёлку зажгла еиная росия
    25 дек. 2015 г., 23:11:55
    Ответить
    Вот кто бы поджог саму единую росию! Поставлю лайк!
  • Член ЦИК
    26 дек. 2015 г., 9:41:28
    Ответить
    Партии всегда финансировались из бюджета. Как вы думаете почему такая гонка на выборах за проценты избирателей? Ответ: чем больше процент голосов, тем больше процент финансирования партии из бюджета. Так что все эти партийные кассы - это слезы, главная касса главной партии - это деньги из бюджета, т.е. налоги граждан, на которые потом и устраиваются пиар-акции..
  • не партийный
    26 дек. 2015 г., 12:12:16
    Ответить
    И тут хотят пиариться.
    Ну вот , опять учудили едроссы((((((((((Грустно...