content/news/images/45541/koleso_sduto_mainPhoto.jpg
10:20, 28.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель пытался скрыться от преследования

В столице республики пьяный водитель решил скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, в результате на дороге разыгрался настоящий боевик. Пресечь действия злоумышленника удалось только после нескольких выстрелов по колесам.

В Сыктывкаре пьяный водитель пытался скрыться от преследования
Чтобы остановить нарушителя, инспекторам ГИБДД пришлось стрелять по колесам. Фото news.tvk.tv

В ночь на воскресенье сотрудники ГИБДД пресекли правонарушение 27-летнего водителя Audi 200, действия которого могли привести к куда более тяжким последствиям. Мужчина сел за руль, не имея прав управления. Чтобы его остановить, пришлось применить оружие, тем самым остудив пыл водителя иномарки, у которого от выстрелов спустило левое колесо. После этого мужчину и задержали.

- 27 декабря в 01.53 на шестом километре автодороги Сыктывкар — Нювчим сотрудники Госавтоинспекции применили оружие. Инспекторы сделали три выстрела, левое колесо спустило и злоумышленника задержали. За рулем оказался мужчина 1988 года рождения, не имеющий прав управления в состоянии сильного алкогольного опьянения, - сообщили корреспонденту БНК в управлении ГИБДД Коми.

Ко всему прочему, на водителя оформили протокол по статье 20.25 КоАП за неуплату административного штрафа в срок.

4704

Комментарии (24)

Добавить комментарий


  • МАЛИНА
    28 дек. 2015 г., 10:53:43
    Ответить
    По ходу, как ни подымай штрафы, а пьяные как ездили, так и будут ездить. Пострадают только нормальные водители!
    • На это и
      28 дек. 2015 г., 11:05:41
      Ответить
      Расчет... Один случай за год... А для них отличный повод ввести большой штраф или конфискацию с расстрелом!!!
      Могут и специально где нить пару учебных взрыв пакетов... В разных местах города одновременно шандарахнуть..... Показать на всю матушку... Местные "Батоклан"... Разбитые стекла.... С плачущим ребенком.... И ввести режим чрезвычайного положения.....!!!!! Обыски и аресты без суда и следствия... Комендантский час... Итд!!!!!!! Вот увидите сейчас пару петард специально взорвут... И на следующий новый год.... Мы их будем взрывать километров 40 за городом... После получения сецразрешения... В окружении МЧС!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Джексон
        28 дек. 2015 г., 11:09:33
        Ответить
        Для чего столько многоточий???
        • Кнопку
          28 дек. 2015 г., 11:25:34
          Ответить
          Заедает... Аналоговая клавиатура
          Вот таки вот очепятки и ошипки...)))
          Отправлено из мобильной версии
        • 123
          28 дек. 2015 г., 11:31:45
          Ответить
          судя по "писанине" под кайфом чувак
          • У каждого
            28 дек. 2015 г., 11:34:42
            Ответить
            Свой!
            Главное легально!!!
            Отправлено из мобильной версии
  • селянин
    28 дек. 2015 г., 11:34:18
    Ответить
    к стенке надо ставить таких уродов
  • 3333
    28 дек. 2015 г., 12:09:07
    Ответить
    К стенке!
  • Вася
    28 дек. 2015 г., 12:11:02
    Ответить
    Надо было все три выстрела в голову делать, ну и контрольный не помешает!
    • Житель
      28 дек. 2015 г., 12:25:06
      Ответить
      Ага выстрели а потом окажется что там сын Гапликова. Да и трезвый при правах окажется. Сиди потом за него.
  • 6996
    28 дек. 2015 г., 12:24:23
    Ответить
    Колесо-то заднее, но смысл конечно не меняется.
    • Колесо
      29 дек. 2015 г., 14:45:32
      Ответить
      не только
      заднее, но ещё и ПРАВОЕ...
  • колун
    28 дек. 2015 г., 12:54:00
    Ответить
    Аудитор мля.
    • Водитель
      28 дек. 2015 г., 12:59:49
      Ответить
      Да надо калаша на поражение по водителю стрелять очередями
      Отправлено из мобильной версии
  • Владислав Г.
    28 дек. 2015 г., 13:17:53
    Ответить
    ...
    Уважаемые комментаторы, вы тут пишете стрелять в голову, контрольный, с калаша и тд и тп..., а если бы примостырили водятебухела сотрудники ДПС, вы бы писали сотрудников валить с контрольным с калаша...
  • с калаша и тд и тп
    28 дек. 2015 г., 13:41:28
    Ответить
    не понимают мрази-выпил,не садись за руль...перестрелять надо всех недобросовестных водил....ст.264.1 УК РФ не пугает их!
    • 222
      28 дек. 2015 г., 13:52:43
      Ответить
      В Украине гаишников сразу бы посадили,там запрещено гнаться им,а стрелять тем более.в новом УПК который создали Тимошенко с Ющенко в 2008м у преступников одни права,а у ментов одни обязанности.и чаще всего при задержании преступников менты уезжали на этап за нарушении прав и свобод преступника,а преступники дальше гуляли на свободе и рецедивничали.по статистике с 2008 по 2013 большинство ментов были осуждены к лишениям свободы по статистике сравнения с обычным населением.в Крыму при России уже командированные менты с материка на место поставили всех местных гопников,сразу началось применение физ.силы и спец.ср-в и оружия в отношении отморозков.а сейчас в самой Украине может Михо Саакашвили сделает полицию как в Грузии и тогда в Украине полный порядок будет как в Тбилиси!
      • 222
        28 дек. 2015 г., 13:54:52
        Ответить
        Аваков там только деньги стрижёт и Михо ему это высказал при всех!!!
  • серж
    28 дек. 2015 г., 14:00:20
    Ответить
    всех пьяных сажать надо сразу на зону,а не отпускать их
  • да
    28 дек. 2015 г., 14:13:54
    Ответить
    только реальный срок сможет как-то сдержать пьянь. А кого не сдержит, надо
    садить. Где посадки ?
    • Где посадки ?
      28 дек. 2015 г., 14:59:55
      Ответить
      сажать некуда,зоны переполнены.ещё наш суд самый гуманный в мире.убийство-условка,кража кастрюль с дачного домика-5лет!!!
  • ээ
    28 дек. 2015 г., 15:21:05
    Ответить
    ежей-то нет у сыктывкарских роудпатролтруперов что ли?
    • ежей-то нет
      28 дек. 2015 г., 22:14:07
      Ответить
      Ежи можно использовать только на стационарных постах!депутаты почему-то не рассматривают этот вопрос об использовании их везде......????!!!!!!
  • 101
    28 дек. 2015 г., 23:25:21
    Ответить
    пьяные водители -это плохо,но гораздо хуже безмозглые дамы за рулем