content/news/images/45571/KIR_3957_mainPhoto.jpg
23:30, 29.12.2015 / ОБЩЕСТВО

БНК предлагает вам записать новогоднее видеопоздравление на Стефановской площади

Съемочная группа агентства ждет всех желающих завтра, 30 декабря, у памятника Ленину с 13.00 до 14.00 и с 18.00 до 19.00.

БНК предлагает вам записать новогоднее видеопоздравление на Стефановской площади
Фото Кирилла Затрутина

Завтра, 30 декабря, съемочная группа БНК выйдет на Стефановскую площадь, чтобы записать новогодние поздравления на фоне главной елки Коми.

С 13.00 до 14.00 и с 18.00 до 19.00 все желающие смогут обратиться с приветствием к родным и друзьям, знакомым и незнакомым жителям республики, рассказать о своих успехах в 2015-ом году и надеждах на 2016-й.

Те, кому будут адресованы поздравления, увидят их на ленте БНК 31 декабря и в первые дни нового года.

4166

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Гоша
    29 дек. 2015 г., 9:51:55
    Ответить
    Бнк что комменты удаляете, не экстремизм же??!!!
  • 101
    29 дек. 2015 г., 11:27:11
    Ответить
    новый год будет голодным,желаю всем не сдохнуть с голоду.
    аллилуя.братья и сестры.
    • 03
      30 дек. 2015 г., 11:35:56
      Ответить
      101-му-му
      придурок! на Сысольское шоссе сходи на прием к врачу! своим родным это скажи за праздничным столом! или слабо?????
      • горожанин
        30 дек. 2015 г., 12:23:15
        Ответить
        в тему
        101 прав. Ж@п@лизам в другую ветку))))
  • живу далеко
    29 дек. 2015 г., 12:41:32
    Ответить
    Желаю всем здоровья, мира и радости!
    Дорогие земляки-северяне, с наступающим 2016-м вас! Будьте здоровы, живите в любви и согласии, оставьте в старом году все невзгоды и печали. Мирного неба и ясного солнышка вам, люди!!!!
  • плата
    29 дек. 2015 г., 12:59:43
    Ответить
    бесплатно?
    • Редакция БНК
      29 дек. 2015 г., 23:33:11
      Ответить
      Бесплатно, конечно)) С наступающим!
  • Классика
    29 дек. 2015 г., 15:31:55
    Ответить
    Тосты новогодние, по мотивам высказываний политиков и управленцев, а также массового андерграунда российского
    Рубль самая крепкая валюта в мире
    Чего еще ждать от нефти - она не предсказуема
    Даешь белкомур, но только в ходе очередной предвыборной кампании
    Капремонт - за счет выдумавших эту игру не по правилам
    За разъединение народа с ПЖиВ, с любовью
    .........
    Поэтому поднимем в Новом году классический тост: "За нас вами и х'ер с ними!"
  • Григ
    30 дек. 2015 г., 9:22:17
    Ответить
    Такие СМИ надо удалять
    Очень веселая страничка сегодня страничка у БНК, поднимающая предновогоднее настроение у людей:
    1. В Сыктывкаре загорелся торговый центр.
    2. В Сыктывкаре найдено тело пропавшей девушки- инвалида.
    3. В поезде Воркута -Москва пьяная женщина порезала себе вены.
    4. В Сыктывкаре сгорел пассажирский автобус.
    5. У 75 % ЖИТЕЛЕЙ СЫКТЫВКАРА НЕТ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!

    А откуда оно возьмется, от ваших бесконечных новостей об авариях на дорогах, преступлениях сексуального характера, и других мерзостях. Где позитив, где радостные вести?
    • Асил
      30 дек. 2015 г., 9:27:48
      Ответить
      Так сделайте эту радостную новость! Дайте инфоповод! Слабо?
      А список не правильный, половина этих происшествий произошла не сегодня и даже не вчера. А если за месяц плохих новостей насобирать? Повеситься можно будет.

      PS/ Праздничное настроение зависит ни от СМИ, ни от окружающих, а от вас самих! Иногда даже в полной жопе (на той же войне) у позитивных людей есть новогоднее настроение! Смотрите на мир с улыбкой в позитивном настрое и будет у вас все хорошо!
      • .
        30 дек. 2015 г., 9:41:01
        Ответить
        Он устал - он уходит
        Отправлено из мобильной версии
  • ОБЕЗЬЯН-ка
    30 дек. 2015 г., 11:34:53
    Ответить
    ДАЕШЬ ДОЛЛАР В НОВОМ ГОДУ за 62 копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • даешь
      30 дек. 2015 г., 13:29:03
      Ответить
      отмену валюты в 16?
      все в руб**х
  • ))))
    30 дек. 2015 г., 19:05:53
    Ответить
    ))))
    В 18:40 пришли на площадь, Съемочная группа нас наверно не дождалась, "замерзла", пошла греться.