content/news/images/45608/Foto-30.12.15-9-51-25(1)_mainPhoto.jpg
13:11, 30.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Автопарк «Дорожного хозяйства» Сыктывкара пополнился новой техникой

Автопарк сыктывкарского муниципального предприятия «Дорожное хозяйство» пополнился новой техникой, которая подключится к уборке городских улиц от снега, сообщила пресс-служба городской администрации. Поручение увеличить автопарк предприятия современной техникой, которая будет полезна и летом, и зимой, дал глава администрации Сыктывкара Андрей Самоделкин.

Автопарк «Дорожного хозяйства» Сыктывкара пополнился новой техникой
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Как рассказал директор предприятия Василий Лазуренко, вчера «Дорожное хозяйство» получило пять тракторов. Вскоре автопарк пополнят еще три погрузчика.

Foto-30.12.15-9-51-11.jpg

Спецтехника была приобретена в лизинг. После того, как машины пройдут регистрацию, новая техника выйдет на уборку городских улиц.

Стоит добавить, что в теплое время года на дороги столицы выйдет и новая техника, предназначенная для мойки тротуаров.

3855

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • бгг)))
    30 дек. 2015 г., 13:17:46
    Ответить
    Мойки тротуаров??!!!) Да вы их зимой почистить не можете, не то что летом мыть ))) артисты)))
    Отправлено из мобильной версии
  • керек
    30 дек. 2015 г., 13:18:10
    Ответить
    Советской техникой
    • надеюсь
      30 дек. 2015 г., 16:05:57
      Ответить
      На компримированном газе?
  • 55
    30 дек. 2015 г., 13:20:03
    Ответить
    импортозамещение в действии
  • Александр
    30 дек. 2015 г., 13:39:31
    Ответить
    Этой зимой второстепенные дороги вообще не чистят!? Лижут центральные, чтобы не получить взбучки. Одним словом "Сытывкар".... Не везет НАМ с начальниками.
  • Горбунов В.
    30 дек. 2015 г., 13:51:10
    Ответить
    ...
    мне тожа нужно такое импортозамещение, в деревне....
  • 123
    30 дек. 2015 г., 13:51:33
    Ответить
    Пресс-конф с предс госсовета- ни о чем, заученные подготовленные референтами ответы, прямо по шаблону.
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      30 дек. 2015 г., 14:23:35
      Ответить
      ,
      +100000
      Отправлено из мобильной версии
    • хых
      30 дек. 2015 г., 15:06:13
      Ответить
      Общепринятая практика)))
      Отправлено из мобильной версии
    • ага
      30 дек. 2015 г., 15:07:23
      Ответить
      Ну там вопросы же заранее засылаются))
      Отправлено из мобильной версии
    • Читающий
      30 дек. 2015 г., 16:23:03
      Ответить
      Г-жа Дорофеева переоценила свое образование.
      Ответы ее - полная лажа . Если она умеет читать, то поймет, например, массовый отказ от уплаты за капремонт.
      Устав НКО Пункт "1.3. Учредителем регионального фонда является Республика Коми".
      Т.е, ненародившийся ребенок становится ответственным за действия некого фонда под управлением племяшки рудольфа-сыктывдинского Воробьевой (рук. центра якобы капремонта).
  • Малина
    30 дек. 2015 г., 15:39:41
    Ответить
    Ну будем надеяться, что теперь то дороги будут чищены!
  • 123
    30 дек. 2015 г., 15:41:57
    Ответить
    Не-е-е. Все не так! Трактора с черными ножами - Стеф площадь чистить! С желтыми - на город и дворы!
  • Местный
    30 дек. 2015 г., 16:33:30
    Ответить
    Столица Коми, а техника как будто в белорусском Мозыре.
  • Вадим
    30 дек. 2015 г., 21:01:28
    Ответить
    Маловато для города.
    Отправлено из мобильной версии
  • Тундра
    30 дек. 2015 г., 22:06:12
    Ответить
    Это достойная техника для столицы, но вся сложность в не возможности убирать тротуары там стоят машины, дороги тоже заняты машинами. Слава богу нашли выход закупили ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки, Самоделкин наверно придумал, голова. Сейчас днем все дворы заняты в центре.