content/news/images/45825/1_mainPhoto.jpg
14:52, 11.01.2016 / ОБЩЕСТВО

«НИКА» организовала сбор средств на лечение мамы игрока

У Екатерины Васильевны Пятиной – мамы игрока клуба Кэтрин Пятиной - леймиосаркома. Необходимо приобрести препарат Йонделис (трабектедин). Стоимость курса лечения – 1 530 000 рублей.

«НИКА» организовала сбор средств на лечение мамы игрока

Баскетбольная команда «НИКА» объявляет сбор средств для курса лечения Екатерины Васильевны Пятиной – мамы игрока клуба Кэтрин Пятиной.

У нее диагностирована леймиосаркома – онкологическое заболевание. Необходимог приобрести препарат Йонделис (трабектедин). Стоимость курса лечения – 1 530 000 рублей.

Перевести денежные средства каждый желающий может на карту Сбербанка России: номер 6761 9600 0244 588407. Получатель: Екатерина Васильевна Пятина.

Организован сбор и посредством сотовой связи. Для этого нужно отправить на номер 900 СМС с текстом ПЕРЕВОД 89087176596 и суммой, которую вы переводите.

3492

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • чел.
    11 янв. 2016 г., 15:07:16
    Ответить
    не занимайтесь ерундой. Это приговор.
    Болезнь не лечится. Если уж занялись делом, то возьмите кредит командой, а не попрашайничайте.
    Отправлено из мобильной версии
    • +100500
      11 янв. 2016 г., 15:51:27
      Ответить
      Просто перечитайте М. Булгакова Мастера и Маргариту. Сколько оставалось жить буфетчику?
      Не стоит боятся смерти.
      Нужно встретить её красиво!
      • Справедливый
        12 янв. 2016 г., 16:04:42
        Ответить
        Идиотам
        Вы чё тут, идиоты, всякую хрень пишите? Заткните свои рты!
        Модератор, ты уснул??? Зачем пропускаешь ТАКИЕ помойные комменты выкладывать???
  • Доктор
    11 янв. 2016 г., 15:28:20
    Ответить
    правильное название
    Лейомиосаркома
  • 20000$
    11 янв. 2016 г., 15:33:35
    Ответить
    просите у пУтлера
    .
  • 565
    11 янв. 2016 г., 15:55:11
    Ответить
    злой
    Люди, лучше уж ничего не пишите, чем писать ерунду
    • люди написали правду!
      11 янв. 2016 г., 16:07:26
      Ответить
      она жесткая, но это правда.

      Деньги могут помочь тем, кому действительно поможет то или иное лечение или операция!

      Жаль женщину, но увы....

      1.5 мил. будут потрачены в пустую!
      • я
        11 янв. 2016 г., 16:11:57
        Ответить
        правильно
        Болеутоляющие стоят дешевле.
        Отправлено из мобильной версии
        • колун
          11 янв. 2016 г., 16:20:04
          Ответить
          Болеутоляющие дают бесплатно. Государство нас любит.
      • колун
        11 янв. 2016 г., 16:24:12
        Ответить
        Бороться надо до конца. Тогда и старуху с косой не стыдно встретить. А там как карта ляжет...
  • тоже 11
    11 янв. 2016 г., 16:04:50
    Ответить
    бедный ты, бедный
  • Мэри
    11 янв. 2016 г., 16:37:52
    Ответить
    Боженька всех накажет за такие сообщения нужно быть милосердным, а денег жалко нечего писать всякую дрянь! ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ КОМИ ОТПРАВИТ ХОТЯ БЫ 100 РУБЛЕЙ СУММА СОБЕРЕТСЯ!!!!
    • колун
      11 янв. 2016 г., 16:57:37
      Ответить
      Бога нет.
      • мил человек
        11 янв. 2016 г., 19:59:35
        Ответить
        есть загробная жизнь
        • колун
          11 янв. 2016 г., 21:14:59
          Ответить
          Если вы живете за гробом то есть.
    • чел.
      11 янв. 2016 г., 17:06:09
      Ответить
      фриске уже собирали.
      Опыт имеется.
      Отправлено из мобильной версии
    • попинс
      11 янв. 2016 г., 17:07:26
      Ответить
      пусть кредит берёт
      Сегодня любой банк даст любую сумму
      Отправлено из мобильной версии
  • МЭРИ
    11 янв. 2016 г., 16:38:30
    Ответить
    ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ!!!
  • когда
    11 янв. 2016 г., 17:07:52
    Ответить
    конфискуют наворованное опс-никами? тогда всем больным хватит на лечение.
  • полмиллиона
    11 янв. 2016 г., 17:10:07
    Ответить
    в коми люди перечислили мошенникам. лучше бы больным перечислили.
  • Наталья
    11 янв. 2016 г., 17:19:03
    Ответить
    Как бы ужасно это не было,но это бесполезно..(( Готовьтесь к худшему.
  • В.М.11-му.
    11 янв. 2016 г., 18:03:59
    Ответить
    Ну, зачем же Вы так?! Может лучше было бы применить слово "умрет"? Она же - ЧЕЛОВЕК, а не собака! Не хотите - не помогайте, у Вас ЛИЧНО не просят. Обращение адресовано ко всем нам, кто захочет - откликнется.
    Люди, дорогие, давайте будем милосерднее!
  • комментаторы
    11 янв. 2016 г., 18:18:30
    Ответить
    пессимисты и злыдни
    не хотите помогать - не помогайте! зачем же так комментировать?! вы никогда не поймете человека, не попав в такую же ситуацию. возможно мать хочет продлить себе жизнь, чтобы хотя бы лишний денечек провести с детьми, с родными. для здоровых людей 1 день ничто, а для тяжелобольного - это очень много!
    • чел.
      11 янв. 2016 г., 18:35:06
      Ответить
      зачем тогда
      Комменты открыли к этой теме?
      Отправлено из мобильной версии
    • Все эти деньги оседают на счетах родственников,
      11 янв. 2016 г., 21:37:21
      Ответить
      т.к. необходимость в них отпадает.

      Это правда.

      Поэтому помогать можно и нужно, если есть заключение врачей и соучастие Фонда , например, "СИла добра" , как гаранта.

      Козлова )директор Фонда)уже писала о б участившихся случаях выпрашивания денег родственниками, используя сложившуюся трагическую ситуацию...
  • 1
    11 янв. 2016 г., 19:33:49
    Ответить
    Ты реально д****
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольга
      13 янв. 2016 г., 15:03:21
      Ответить
      Фондов помощи взрослым больным нет, много для детей. А кредит я уже взяла дали только 500 тыс рублей. А писать гадости много ума не надо. Словом можно убить, а можно вылечить. Этим препаратом давно уже лечат в США и Германии и много положительных результатов. Я бы никому в жизни не пожелала быть в данной ситуации. У нас никогда рак не будут победим если не будем давать шанс. Результат это опыт и шанс для других
  • человек
    11 янв. 2016 г., 22:16:39
    Ответить
    Ужас!!ужас!!!как не стыдно людям писать подобные комментарии........как только язык поворачивается!!!будьте человечнее!
    Всегда есть надежда на лучшее!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • нууу...
    11 янв. 2016 г., 22:18:34
    Ответить
    Желаю,чтобы все получилось у вас!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    11 янв. 2016 г., 23:33:57
    Ответить
    Помогать или нет- личное дело каждого, но можно понять и злобные коменты: на глазах у людей властьимущие внаглую воруют, открывая счета за рубежом и никому не помогая . В то время полно семей, которые, стиснув зубы, сводят концы с концами, один на один решая проблемы с выживанием и лечением своих близких. И ни у кого ничего не просят. Потому что бесполезно.
  • Оксана
    16 янв. 2016 г., 14:52:48
    Ответить
    Я знакома с Екатериной. Это очень добрый, открытый человек. Катюша всегда готова помочь другому. В то же время она очень сильная. Она поддерживала многих в трудной ситуации. А теперь ей нужна наша поддержка и участие! Катюша, ты справишься! Ты - Молодец! Мы с тобой!