content/news/images/48053/1.jpg
15:45, 09.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Питерским врачам не удалось спасти раненого полицейского из Усть-Куломского района

Как сообщили «Комиинформу» в Санкт-Петербургской больнице №26, сегодня в 04.00 сердце Александра Артеева перестало биться. Он скончался от полученных травм в реанимации. Полицейскому было 33 года.

Питерским врачам не удалось спасти раненого полицейского из Усть-Куломского района
Фото 08.od.ua

Питерским врачам не удалось сохранить жизнь полицейскому из Коми, который был ранен во время драки в Петергофе.

Две недели медики боролись за жизнь старшего лейтенанта Александра Артеева, госпитализированного в отделение реанимации с сочетанной травмой.

Как сообщили «Комиинформу» в Санкт-Петербургской больнице №26, сегодня в 04:00 сердце полицейского перестало биться. Он скончался от полученных травм в реанимации. А.Артееву было 33 года.

Напомним, двое полицейских из Коми приехали в Санкт-Петербург на очередную сессию в Университет МВД. Ночью 24 февраля по Разводной улице в ходе конфликта им были нанесены колото-резаные ранения.

На месте происшествия скончался 39-летний майор полиции, старший оперативный дежурный из Сыктывкара Павел Морозов. Второго сотрудника МВД — 33-летнего старшего лейтенанта полиции Александра Артеева - доставили в больницу.

7599

Комментарии (91)

Добавить комментарий
  • почему молчат сослуживцы?
    09 марта 2016 г., 15:51:53
    Ответить
    ребятам вечная память и царствия небесного!

    • -2
      09 марта 2016 г., 16:02:00
      Ответить
      почему молчат сослуживцы?
      Трусы потому что!
      • Сослуживец
        09 марта 2016 г., 21:07:05
        Ответить
        На работе мы были, в отличие от тебя, урод!
  • думаю
    09 марта 2016 г., 15:52:45
    Ответить
    это были порядочные офицеры, потому как основная основная масса никогда не
    будет вмешиваться без приказа ни в какой конфликт. Только в кассу за деньгами.
    Этим мужчинам- честь и уважение. Соболезнования близким.
  • ?
    09 марта 2016 г., 16:04:16
    Ответить
    А как там все случилось, кто-нибудь знает нет. Толком ничего не написали
    • Ух Их
      09 марта 2016 г., 16:12:03
      Ответить
      Щёлкни по Напомним - увидишь.

      Уроженцы Дагестана зарезали уроженцев Коми в Северной столице России в Петергофе.

  • Я
    09 марта 2016 г., 16:06:48
    Ответить
    Мои соболезнования родным, близким и друзьям.
  • Коллега
    09 марта 2016 г., 16:13:38
    Ответить
    Саша всегда будет в нашей памяти добрым,светлым,отзывчивым человеком. Царствия тебе небесного,Саша...
    Отправлено из мобильной версии
  • Сизябск
    09 марта 2016 г., 16:14:38
    Ответить
    Царство Небесное невинно убиенным
    нам объявили войну дети гор!!!Коми медленно запрягают,но быстро погоняют...............Покойся с миром,сын Земли Коми!!!
    • ха ха
      09 марта 2016 г., 21:44:43
      Ответить
      Куда ты погоняешь ,, не свисти . Уже половина комякии забита жителями с гор , и они чувствуют себя хозяевами ЗДЕСЬ .
  • коллега
    09 марта 2016 г., 16:16:26
    Ответить
    Вечная память! Не надо лить грязью людей, плохие или хорошие, но они юыли людьми!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мила
    09 марта 2016 г., 16:22:37
    Ответить
    Соболезную, очень жаль таких ребят
  • Память
    09 марта 2016 г., 16:23:00
    Ответить
    Забыли указать, что убийцы - выходцы из Дагестана.
    • Я
      09 марта 2016 г., 16:47:22
      Ответить
      Мне вот интересно,а если бы наши ребята в Махачкале зарезал пару дагов,что бы было с нми???
      • ***
        09 марта 2016 г., 17:29:56
        Ответить
        Тоже самое ...
        весь "кавказ" ходит с ножами, и применяют его по любому поводу, и людей ИМ зарезать так же легко, как и барана.
  • Сыктывкарец
    09 марта 2016 г., 16:47:17
    Ответить
    Уму непостижимо как в мирное время такое произошло... Ребятам царствие небесное и покой вечный. Родственникам сил и терпения...
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывкарцк
      09 марта 2016 г., 16:51:21
      Ответить
      А,вот произошло и будет происходить,потому,что чурки чувствуют в России,как у себя дома,ты попробуй у них дать в морду хоть одному,через 5 минут тебя разорвут как грелку,а наши всё стерпят,не удивлюсь,если еще и наших ребят признают зачинщиками драки и признают виновными
      • Сыктывкарцу
        09 марта 2016 г., 22:01:22
        Ответить
        Если вы такой умный, почему вы не знаете что Дагестан всегда был и будет самой южной точкой России. А почему они не должны чувствовать как у себя дома. Вы же тоже из Коми! И че? Так что прежде чем писать что то подумайте. Если дагестанец с юга России, а вы из севера. А какая разница, все россияне.
        • э
          09 марта 2016 г., 22:32:55
          Ответить
          ты случайно фуры не попутал
          я россиянин но не чурка
          Отправлено из мобильной версии
          • Россиянину
            09 марта 2016 г., 22:41:38
            Ответить
            Олень ты!!!
        • местный
          10 марта 2016 г., 10:51:39
          Ответить
          опять чурки зарезали наших пацанов... и опять тишина. толерастия кругом мать иво
  • 109
    09 марта 2016 г., 17:00:59
    Ответить
    Мое сочувствие семье семье погибшего.До каких пор мы будем терпеть толерантных авцеебов?
    • 110
      09 марта 2016 г., 17:30:51
      Ответить
      Бог допустил, значит, не все чисто было у наших доблестных защитничков.
      • Горожанин
        09 марта 2016 г., 17:50:22
        Ответить
        В тему
        110 убейся об стену.
        Отправлено из мобильной версии
      • ты. дурак или д****?
        09 марта 2016 г., 17:51:22
        Ответить
        ....
      • Сыктывкарка
        09 марта 2016 г., 19:47:39
        Ответить
        для 110
        Только отмодерировано как ты, мог такое придумать. Значит у всех, кого убивают, и у детей, в том числе, не всё было чисто??? Смотри, как бы с тобой Бог такого же не допустил, отмодерировано.
      • Ольга
        10 марта 2016 г., 22:09:45
        Ответить
        Нелюдь!
        Отправлено из мобильной версии
    • Человек
      09 марта 2016 г., 18:54:53
      Ответить
      109 вы как нетолерантный овцеб осуждаете толерантность
      обратитесь в организацию сексуальных меньшинств или к врачу.
  • вап
    09 марта 2016 г., 17:51:14
    Ответить
    110
    Думай что пишешь!
  • посмотрите, как ведут себя азеры у нас в РК!
    09 марта 2016 г., 17:52:42
    Ответить
    Как хозяева ! И мало кто отваживается показать им место под шконкой, где они и должны быть!
    • Смотрю
      09 марта 2016 г., 18:57:18
      Ответить
      тьма дураков прибижала на поминки и давай танцевать и песни кричать.
      показать им место под шконкой, ))))), вот я не пойму вы патриот или петух?
  • тата
    09 марта 2016 г., 18:05:32
    Ответить
    Что-то нигде не пишут, что сотрудники эти были в состоянии алкогольного опьянения
    • 11
      09 марта 2016 г., 18:27:41
      Ответить
      И, что? У нас сухой закон? Или полицейские инопланетяне?
    • 02
      09 марта 2016 г., 21:18:57
      Ответить
      В тему
      Ребята не были пьяными. Да даже если бы были, это не дает никому право отнимать жизнь. Соболезнования родным. Скорбим... Вечная память
      Отправлено из мобильной версии
  • 11-ому
    09 марта 2016 г., 18:30:23
    Ответить
    А то, что зачинщиками были именно они
    • Уроду
      09 марта 2016 г., 18:37:01
      Ответить
      Может ты скажешь, что и ходили еще по улицам с пиками?(((
      Отправлено из мобильной версии
      • Oни
        09 марта 2016 г., 18:40:52
        Ответить
        настоящие русские мужики
        Вот они и рассчитывали на свои силы, а не на пики(
        Отправлено из мобильной версии
    • гостья
      09 марта 2016 г., 20:21:23
      Ответить
      тате
      Ты-то откуда знаешь, что и как там было? Рядом стояла или собственное расследование провела? Ещё расскажи, какие дагестанцы мягкие и пушистые и не в их манере по любому пустяку проявлять агрессию и кидаться на людей с кулаками и ножами.
  • Мнение
    09 марта 2016 г., 19:08:26
    Ответить
    Непонятно одно- почему полиция против ношения огнестрельного оружия простыми гражданами? Это право помогало бы как самим гражданам, так и полицейским. Это бы дисциплинировало как граждан, так и полицейских. Придавало бы им уверенность в защите своей жизни и чужой.
    • Горожанин
      09 марта 2016 г., 19:18:28
      Ответить
      В тему
      Вы прикалываетесь или серьезно не понимаете? Если мы будем трезвы, умны, здоровы да еще и вооружены то быстро поймем почему так хреново живем. И начнем исправлять ситуацию. Почему даже в этой трагедии государство предало своих солдат? Где жесткая реакция? Где освещение трагедии, мало кто знает что одному полицейскому отрезали уши! Почему умалчивают? Не говорю про Героя России Буданове и других солдатах которые выполняли приказы и им потом отомстили... Служивым надо задуматься крепко....
      Отправлено из мобильной версии
      • что поделаешь
        09 марта 2016 г., 19:22:40
        Ответить
        им
        Шрек дает даже награды
        Отправлено из мобильной версии
      • я
        10 марта 2016 г., 11:13:47
        Ответить
        господи
        про уши, это правда что ли? твари. так вот почитаешь новости (про няньку ту же) и станешь националистом.
  • Иван
    09 марта 2016 г., 19:10:41
    Ответить
    Я бы только за Павла Морозова порвал всех
    Отправлено из мобильной версии
  • отомщу
    09 марта 2016 г., 19:15:53
    Ответить
    за Сашу Aртеева и Пашу Морозова
    Отправлено из мобильной версии
    • 101
      09 марта 2016 г., 19:40:28
      Ответить
      не отомстишь
    • Даги
      10 марта 2016 г., 9:37:55
      Ответить
      Ишак ты конченый, ми тебя опустим.
  • .
    09 марта 2016 г., 19:18:50
    Ответить
    почти во всех городах есть улица Павла Морозова
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • 07
    09 марта 2016 г., 19:47:50
    Ответить
    ведь можно же для них создать невыносимые условия... к примеру чтобы ходили в милицию отмечаться и тп
    Отправлено из мобильной версии
    • 110-му
      09 марта 2016 г., 21:27:28
      Ответить
      110-й, -ты уродище!
  • Александр
    09 марта 2016 г., 21:58:53
    Ответить
    Земля пухом...
    Светлая память ребятам.......
  • Ну прямо напасть на республику
    09 марта 2016 г., 23:27:18
    Ответить
    трагедии и драмы сплошь и рядом
    Мужиков жалко,будем помнить ,родным соболезнованиедагов на ножи..
    • оля
      09 марта 2016 г., 23:49:07
      Ответить
      очень жаль ребят и их семьи, как детки будут жить без отцов, какая травма у детей останется зная, что папу убили дагестанцы... 33 года Саше только жить и жить, а Павел такой красавец был, хороший человек. Покойтесь с миром ребята, царство небесное. Терпение родным...
  • Аналитик
    09 марта 2016 г., 23:59:41
    Ответить
    Говорил, говорю и буду говорить, что только месть сможет поставить все на свои места.
    Отправлено из мобильной версии
    • ...
      10 марта 2016 г., 0:10:01
      Ответить
      и чтобы они постоянно это чувствовали
      Отправлено из мобильной версии
    • ...
      10 марта 2016 г., 0:13:21
      Ответить
      и пусть они всегда знают, что у них у всех есть братья по духу
      Отправлено из мобильной версии
  • пк
    10 марта 2016 г., 0:44:44
    Ответить
    эти даги творят что хотят выслать всех к чертям собачьим в дагестан пусть носятся с ножами там у себя
    • Даги
      10 марта 2016 г., 9:35:26
      Ответить
      Давно уже коренные москвичи и питерцы, а в полиции ВВ и прочих структурах их больше русских и прочих национальностей
  • полицейские aу
    10 марта 2016 г., 0:56:28
    Ответить
    как все не поймут, что своими дурацкими выходками они хотят нас запугать
    Отправлено из мобильной версии
    • это
      10 марта 2016 г., 1:03:18
      Ответить
      они показали как они будут поступать с полицейскими которые будут призывать их к порядку
      Отправлено из мобильной версии
  • нужно
    10 марта 2016 г., 1:35:22
    Ответить
    разрешить полиции стрелять в этих чертей без предупреждения
    сам президент сказал, что если видишь, что он может нанести тебе удар! Бей первым!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • для провокаторов
      10 марта 2016 г., 7:18:09
      Ответить
      Владимир Путин: Еще 50 лет назад ленинградская улица меня научила одному правилу: если драка неизбежна — бить надо первым.
      Отправлено из мобильной версии
  • жу
    10 марта 2016 г., 7:33:23
    Ответить
    жу
    Причем тут национальность? Сколько в Сыктывкаре в сутки ножевых увечий наносится? И далеко не кавказцами. Пьяные тупые малолетки, наркоманы, цыгане.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну
      10 марта 2016 г., 9:13:04
      Ответить
      до чего ж крученый и брехливый народ!
      отрезают полицейским уши???
      Отправлено из мобильной версии
      • Очевидно
        10 марта 2016 г., 9:15:15
        Ответить
        Устрашали
        Отправлено из мобильной версии
    • Яша
      10 марта 2016 г., 9:17:21
      Ответить
      Вот вы и есть все до одного наркоманы
      Отправлено из мобильной версии
  • Горец
    10 марта 2016 г., 9:52:17
    Ответить
    Местные бабы предпочитают горцев.
    Местные мужики, как бы и не мужики.
    Женщины им не нужны, им "пойло" подавай.
    • Султан
      10 марта 2016 г., 10:14:21
      Ответить
      потому что
      всех женщин в округе я абу один
      ты иди в овчарню
      Отправлено из мобильной версии
      • Султанов
        10 марта 2016 г., 10:39:21
        Ответить
        Дал бы хоть одну на весь аул
        Отправлено из мобильной версии
    • ха ха ха
      10 марта 2016 г., 10:18:03
      Ответить
      насилуешь
      с голодухи, тк тебе уважающая себя женщина не даст
      Отправлено из мобильной версии
    • Ответ
      10 марта 2016 г., 10:24:39
      Ответить
      А у нас гордиться местными бабами особо то и нечем. Гоняются только за деньгами, да ла лапшой в уши. Нормальных почти не осталось, а вы, горные, радуйтесь, что низшие слои населения с вами спят, нам такие не нужны. Я не пью, но с такими, с какими спите вы, я спать не буду, для меня это позор.
    • мулатка
      10 марта 2016 г., 10:28:15
      Ответить
      от вас такая вонь
      потому вы И ходите стадами
      Отправлено из мобильной версии
      • Спец
        10 марта 2016 г., 10:30:49
        Ответить
        Вонь это потому, что от наркоты плохо работают почки
        Отправлено из мобильной версии
    • Горцу
      10 марта 2016 г., 10:53:10
      Ответить
      Ты же ведь сам хотел одних "джегитов"?
      Вот и делай вывод.


      Султан
      Отправлено из мобильной версии
  • всем
    10 марта 2016 г., 11:06:04
    Ответить
    совсем рухнули ....замолчите все.
    • местный
      10 марта 2016 г., 11:45:44
      Ответить
      Ты кто такой чтобы в таком тоне разговаривать со всеми???
      Отправлено из мобильной версии
  • не хач
    10 марта 2016 г., 13:25:14
    Ответить
    ДАги шпаги
    Какая разница какая нация, они просто тупые бараны и мозг не работает как надо, не панимают что можно а что нельзя, что такое плохо и хорошо + агрессивные и вспыльчивые. За это они будут долго долго сидеть в тюрьме. Знаю много кавказцев которые долгов России живут и они не такие их можно и нах..й послать и пида..ми назвать в шутку все понимают юмор русский, а эти просто не русифицировались и сначала действуют а потом сожалеют и думают. Но это их не освобождает от ответственности поэтому будут сидеть. А всех кавказцев под одного не надо принимать. каждый отвечает за себя и за свои слова.
    • ,
      10 марта 2016 г., 13:30:46
      Ответить
      все они одним миром мазаны
      Отправлено из мобильной версии
  • житель
    10 марта 2016 г., 14:17:22
    Ответить
    да.хреново живем мы в России .если на полицейских убивают .то что ждать простым смертным ,Гнать надо всех дагестанцев из России.сволочи никогда лучше уже не будут.Сволочи есть сволочи
  • в конце концов!
    10 марта 2016 г., 22:10:27
    Ответить
    1. Артеев не был при исполнении,значит, перед даг***ами - это была обычная потасовка-бытовуха.
    2. если бы Артеев и Морозов не были полицаями - НИКТО бы не заступился за россиянина-прохожего
    3. хватит истерить по поводу национальностей - вон проломил охранник в СССР башку посетителю, НИКТо не возмущается по поводу ДАГ*-в, просто кратко-понятно: криминал.
  • россиянин
    11 марта 2016 г., 18:05:15
    Ответить
    Говорят там был третий, он местный гаишник который спровоцировал драку, его прячут походу, что бы даги не добили.
  • она
    11 марта 2016 г., 22:36:29
    Ответить
    Страшно, что нам стоит бояться выйти на улицу, бояться за родных, детей! Почему они у насправят бал? Дальше только хуже будет и это страшно. Парням погибшим Вечный покой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    12 марта 2016 г., 22:49:06
    Ответить
    Вечная память,молодым ребятам,упокойтесь с смиром,а этих дагов боженька накажет ,свыше видно!!!
    Отправлено из мобильной версии