content/news/images/53308/nZAeMR-uWo0_mainPhoto.jpg
11:13, 21.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Конец заторам в пригороде Сыктывкара: Краснозатонский мост открыт полностью

Сегодня утром открыли обе полосы Краснозатонского моста, где накануне были завершены все «наземные» работы. Мост открыли на 10 дней раньше планируемого срока, теперь заторы сыктывкарцам не страшны.

Конец заторам в пригороде Сыктывкара: Краснозатонский мост открыт полностью
Фото Андрея Кустова

Как пояснили корреспонденту БНК в сыктывкарском управлении ГИБДД, сегодня утром мост полностью открыли для движения. Сейчас работы проводятся внутри моста и под мостом. Наземную часть работ, за исключением нанесения дорожной разметки, получилось выполнить раньше намеченного срока.

e15Yjgq9PiU.jpg

Напомним, до 31 августа должно было быть ограничено движение по одной полосе на Краснозатонском мосту в связи с ремонтными работами. Движение должно было регулироваться светофором, однако это оказалось неэффективно в сезон массовых выездов за город, в лес, на дачи, регулярно возникали заторы. Круглосуточно на мосту дежурил экипаж ДПС, регулируя движение.

4512

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ***
    21 авг. 2016 г., 11:52:38
    Ответить
    мост
    Урааааа! С Днем республики!
    Отправлено из мобильной версии
  • +
    21 авг. 2016 г., 12:05:11
    Ответить
    УРА!
  • мост
    21 авг. 2016 г., 12:06:48
    Ответить
    вот теперь пора задуматься о его сохранности....поставить весовую в районе поворота на Выльтыдор...и будет он служить долго....
    Отправлено из мобильной версии
  • мост
    21 авг. 2016 г., 12:07:26
    Ответить
    а так, да! УРА!
    Отправлено из мобильной версии
  • Тамара
    21 авг. 2016 г., 12:33:03
    Ответить
    Опять открыли раньше срока... Помните, что это уже было? Все развалилось через месяц после ремонта, и тогда строители сказали: раньше открывать было нельзя, нарушили технологию, и нас заставили открыть мост быстрее))) Опять на те же грабли наступаем?
    • тома
      21 авг. 2016 г., 15:58:25
      Ответить
      не пали контору
      ))
  • 11
    21 авг. 2016 г., 13:05:58
    Ответить
    Делаем ставки - когда снова закроют?
    Я думаю уже через год. Если не поставят ограничение по массе.
    Отправлено из мобильной версии
  • иван
    21 авг. 2016 г., 13:46:34
    Ответить
    Сегодня день Воздушного флота России,авиаторы Коми, с праздником,!до 1998 года в Республике была мощная авиация.Здоровья и счастья всем авиаторам Коми,,
    Отправлено из мобильной версии
  • старый
    21 авг. 2016 г., 13:52:46
    Ответить
    ограничения должны работать. ГИБДД хватит клювом щелкать. работайте.
    • цц
      21 авг. 2016 г., 18:50:23
      Ответить
      так уже перегрузы прут толпами а Гибдд закрывает глаза
      Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин РФ
    21 авг. 2016 г., 14:23:41
    Ответить
    А когда мост через Лемью сделают,почему дороги до Усть-Куломского района не делаются,ведь зима уже на носу.
  • 3333
    21 авг. 2016 г., 14:35:31
    Ответить
    Неужтооооооо??? Прям не верится. Лишь бы снова не перекрыли из-за плохого ремонта, как в прошлом году.
  • а че
    21 авг. 2016 г., 16:46:44
    Ответить
    могут же работать когда захотят,и дпс хорошо поработали,пробок длительных практически не было,действительно ,было бы желание,горы можно свернуть
  • Затон
    21 авг. 2016 г., 18:14:42
    Ответить
    Гапликов молодец!!!! Губернатор слова!!!! Браво!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    21 авг. 2016 г., 18:21:53
    Ответить
    Ну-ну. Будете на Новый год на городскую елку на санках по Сысоле ездить... Можно через Выльтыдор - ближе будет...
  • 007
    21 авг. 2016 г., 18:44:54
    Ответить
    Фотограф просто матерый. Так мастерски уловил суть проблемы
  • езжу тут
    21 авг. 2016 г., 21:10:00
    Ответить
    Респект сотрудникам ГИБДД. Спасибо всем. Отработали качественно, работа над ошибками была проведена. С наносфетофором от Пронина была бы полная засада.
    • и то верно.
      21 авг. 2016 г., 21:35:20
      Ответить
      ребята из ИГБДД выполняли свою работу четко и грамотно, как и положено., учитывая какие были сложные условия погоды - все время немыслимая жара, а они и в дождь и в ветер и в палящее солнце стояли!
      Молодцы! Благодарность от лица всех водителей и пассажиров.
  • аллилуйя!
    21 авг. 2016 г., 21:31:52
    Ответить
    аллилуйя!
  • Строитель
    21 авг. 2016 г., 21:47:04
    Ответить
    Житель Сосногорска обратился к врио Главы Коми С.А. Гапликову по проблемам ЖКХ.
    Видео на Сосногорская служба новостей ВК
    Отправлено из мобильной версии
  • часто езжу
    21 авг. 2016 г., 23:28:57
    Ответить
    Живу в Затоне езжу каждый день, в этом году было терпимо.Знакомые сегодня ехали с Усть -Кулома- дорогу делают в семи местах, говорят, столько техники на трассе не видели никогда.
    • да ладно
      22 авг. 2016 г., 9:19:40
      Ответить
      сами ездим часто до У-К
      делают там, где это не так уж необходимо было. Например, от Красного Затона, там всегда норм. От Маджи начинаются ямы, от Сторожевска до Подтыбка, считай, не дорога, а направление, кто по встречке, кто по обочине. Дорога убита в хлам. В У-К районе уже чуть лучше, 2/3 дороги до райцентра сделано. В Корткеросском - нет.