В Усть-Вымском районе столкнулись два автомобиля
На трассе Сыктывкар-Ухта, в Усть-Вымском районе, на тот месте, где две недели назад опрокинулся автобус с детьми, сегодня вновь ДТП. В результате 19-летняя девушка госпитализирована с серьезными травмами, сообщили БНК в ГИБДД Коми.
Как передает корреспондент БНК, на автодороге Сыктывкар - Ухта произошла серьезная авария. Предположительно в районе 90 километра данной автодороги столкнулись внедорожник и легковая машина.
- Сегодня около 8 утра водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Niva, двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта. На 81 километре данной автодороги мужчина не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую контроль за транспортом, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Vortex Estina. От удара иномарка съехала в кювет, - пояснили БНК в Госавтоинспекции.
В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля Vortex госпитализирована в Усть-Вымскую ЦРБ с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, травмой глаза и подозрением на перелом позвоночника. В момент ДТП девушка не была пристегнута ремнем безопасности.
По данным ГИБДД, водитель Chevrolet в течение года к административной ответственности не привлекался, стаж вождения с 2000 года.




Комментарии (10)
С десяток уродов на трассе без единого светового сигнала попался. Неужели так тяжело включить ближний
Ладно сам разобьется так и еще за собой трупы тащит козлина
свет ?