content/news/images/59435/e4ODiGCiwbU_preview_610_preview_610_mainPhoto.jpg
15:50, 15.02.2017 / ПОЛИТИКА

Руководителя администрации Прилузья выберут из двух кандидатов

Конкурсная комиссия после изучения документов кандидатов на должность руководителя администрации муниципального района «Прилузский» не допустила к участию в конкурсе бывшего начальника управления муниципальной собственности района Анатолия Черных.

Руководителя администрации Прилузья выберут из двух кандидатов
Фото Дмитрия Напалкова

Шансы Анатолия Черных возглавить администрацию муниципалитета свелись к нулю после того, как обнаружилось, что он представил недостоверные и неполные сведения о доходах, об имуществе и об обязательствах имущественного характера.

Еще одним кандидатом был начальник Прилузского районного отдела сельского хозяйства и потребительского рынка Сергей Ситников, но он отказался от участия в конкурсе.

Двух других кандидатов Елену Нестерюк и Альбину Игнатову на основании представленных ими документов комиссия к участию в конкурсе допустила.

Информация о кандидатах будет озвучена 17 февраля на заседании районного Совета депутатов, которые назначат руководителя муниципалитета.

1972

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • ?
    15 февр. 2017 г., 16:03:56
    Ответить
    А чего выбирать то? И так уже ясно, что Черныха назначили. Причем уже давно.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    15 февр. 2017 г., 16:04:01
    Ответить
    На фото зигующий Ленин - пропаганда нацизма
    • 456
      15 февр. 2017 г., 16:33:38
      Ответить
      Это он машину ловит, хочет уехать от сюда.
    • Ленин
      15 февр. 2017 г., 17:41:11
      Ответить
      Ленин интернационалист. Он показывает путь к светлому будущему...
      • светлое будущее
        15 февр. 2017 г., 18:53:19
        Ответить
        аха
        он показывает на пивтрест)))
  • ВВ
    15 февр. 2017 г., 16:23:45
    Ответить
    Все опять уже решено. Как всегда. Мы знаем результат.
  • Прилузье
    15 февр. 2017 г., 16:26:26
    Ответить
    Единственного реального кандидата убрали. Остались бабы- одна-еще, другая-уже. Тьфу.
  • Эх ты
    15 февр. 2017 г., 17:27:14
    Ответить
    Анатолий, как же ты так небрежно документы то предоставил? Все же так строго сейчас!
    • ах ах
      15 февр. 2017 г., 19:06:24
      Ответить
      всего то
      забыл доход и имущество написать)))и такой человек завтра бы районом рулил.
  • Я
    15 февр. 2017 г., 17:48:22
    Ответить
    Я сразу была уверена- Черныху ничего не светит. Ну почему-то была уверена.
  • Жалко,
    15 февр. 2017 г., 18:56:01
    Ответить
    А на фоте такой чесный
    Отправлено из мобильной версии
  • бедные
    15 февр. 2017 г., 19:07:46
    Ответить
    чинуши
    аппять новую жо пу лизать,бедняяги
  • )))
    15 февр. 2017 г., 19:33:40
    Ответить
    оставили тех кого нужно, один технический.
  • Мухомор
    15 февр. 2017 г., 19:52:39
    Ответить
    В этих справках 2 юриста 5 ошибок по своему найдут. Заведут кого надо. Дело Чернова в импровизации.
    Отправлено из мобильной версии
  • убрали
    15 февр. 2017 г., 19:59:04
    Ответить
    красиво толика убрали.я то думаю, что шевцов так по администрации носится сегодня
    Отправлено из мобильной версии
  • дима
    15 февр. 2017 г., 20:05:39
    Ответить
    (((
    Анатолий Александрович единственный кандидат кто наведет порядок в районе после предыдущих так сказать "глав". И цирк подобный уже проходили как неугодных сливают. Оставшихся кандидатов только для потехи и дальнейшего развала района. Жаль ...очень жаль
    Отправлено из мобильной версии
  • Уже
    15 февр. 2017 г., 20:20:50
    Ответить
    Наводил порядок в начале 2000-ных, и где район сейчас?
    Отправлено из мобильной версии
  • Григорий Елистратов
    15 февр. 2017 г., 21:31:56
    Ответить
    Про Ситникова С.П. и крышу
    Прокурору РК Бажутову С.А.
    Жалоба.
    По доводам данной пересылаемой жалобы на имя прокурора РК Бажутова С.А. от. 02.02.2017г. в село Лойма 15.02.2017г. приезжал помощник прокурора Прилузья Петухов И.Н. Встреча проходила в кабинете уполномоченного ОМВД под аудио и видеозапись.

    Зам. прокурора Петухов И.Н. отказался писать и вносить в моем объяснении предоставленные мной доводы обвинения Путина В.В. в организации ОПС, назначении на ключевые посты своих подельников, Чайкв Ю.Я, Бастрыкин А.И, Колокольцев, Бортников, председатель ВС РФ и др, которые назначают на региональные посты своих подельников.

    Предоставленные неопровержимые доказательства преступлений региональных органов Петухов И.Н. вносить в объяснение отказался.

    Неопровержимые доказательства преступлений органов ОМВД и самого заместителя прокурора Прилузья, лично Петухова И.Н, я под видеозапись предоставил, объяснил, что данные доказательства передал Петухову И.Н, под видеозапись при свидетелях: Глава сельского поселения Лойма ......., специалисты ...... ... и еще одна женщина из бухгалтерии. Сказал им, что Петухов И.Н. приехал по моему обвинению Путина и органов в организованной преступности и обвинению нач. ОСХП по Прилузскому району Ситникова С.П. и нач. ГБУ СББЖ Молчановой Е.Н, которые в судебных заседаниях 24.06.2015 и 31.07.2017 г. давали заведомо ложные показания, как специалисты.
    Крышует это, путем утверждения постановления об отказе возбуждения УД по ст. 307 УК РФ ст. УУП ОМВД Мороковым В.Д. лично зам. прокурора Петухов И.Н.
    В этой связи Петухов И.Н. лично заинтересован в отказе проведения проверки по моему обвинению.
    Данное мое утверждение, а не мнение, подтверждает и формулировка составленного объяснения Петуховым И.Н., якобы записанного с моих слов и мною подписанного.

    В данном объяснении Петухов И.Н. написал, что я не согласен с ответами работников прокуратуры РК Морозова П.С, Никонова В.Н, Ковалева К.В, Сосновских А.А. и др. и в связи с чем прошу провести служебную проверку и привлечь к уголовной и дисциплинарной ответственности.

    Данная формулировка, составленная Петуховым И.Н. полностью подпадает под формулировку пункта приказа Генпрокуратуры и СКР, где написано ( не дословно), что заявления и жалобы, в которых заявитель не согласен с принятыми решениями следователя, дознавателя, прокурора, суда и в связи с этим просит привлечь их к уголовной ответственности, не предоставив доводов, обстоятельств, указывающих на признаки преступления, не требуют регистрации и проведения проверки в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.

    Тем самым Петухов И.Н. составил данную формулировку объяснения для мотивированного отказа в проведении проверки, в том числе в отношении лично его, так как в районе он крышует преступления.

    По пунктам, указанным в жалобе Петухов отказался брать объяснения и доказательства.
    09.02.2017г я отправил жалобу, с обвинением Путина В.В. в файле с заявлением на имя Бастрыкина А.И. в Генеральную прокуратуру.
    Заранее Прошу прокурора РК Бажутова С.А. отменить готовящуюся отписку по моей жалобе, подготовленной и сформулированной Петуховым И.Н.
    Прошу организовать выезд должностных лиц прокуратуры РК и СКР в адрес с. Лойма для получения объяснений и доказательств по заявлению и жалобе. Из за преступлений прокуратуры РК, СКР, МВД, судов, я безработный и не имею денег на поездки и не имею возможности приехать в прокуратуру РК для дачи объяснений и предоставлении доказательств.
  • Елэна
    15 февр. 2017 г., 22:35:53
    Ответить
    позор
    НЕСТЕРВЮК ОПОЗОРИЛАСЬ.
    Отправлено из мобильной версии
  • НЕ СТЕРВЮК
    15 февр. 2017 г., 22:42:47
    Ответить
    да !!
    Черныха слили !!! Депутатов делают подлецами !!! Ай да жд !!! Ай да с .....н сын !!! и две дочки !!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • в общем
    16 февр. 2017 г., 12:16:12
    Ответить
    *** Прилузью полный.
  • Это
    17 февр. 2017 г., 13:00:07
    Ответить
    подлость
    Обычная практика подлых юристов. Авторитет Нестервюк утрачен полностью. Подлостью.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    17 февр. 2017 г., 14:40:33
    Ответить
    Народ у нас весёлый, даже порой дурковатый. Думают, вот придёт новый глава и сразу всё будет хорошо, будут все мёд ложками жрать... Какая нах, вам разница кто у власти? Вы, уважаемые, всегда мимо кассы. Задача любого чиновника брать с кормушки, пока не отгонят, и родню свою к кормушке подтащить.