11:12, 15.10.2010 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Вас свобода слова волнует?»

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

Съемочная группа БНКоми на сей раз решила выяснить у простых жителей, волнует ли их свобода слова. Реакция народа – в очередном видеоопросе БНКоми.

 

630

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Волнует ли народ абстракция?
    15 окт. 2010 г., 12:11:47
    Ответить
    Абстракция, типа - квадратура круга :))
    Очень незначительное количество россиян испытывают негативные эмоции в связи с ОТСУТСТВИЕМ свободы слова. Посмотрите каждое 31-е число - сколько их. До смешного мало :( Банка постеснялась слова "отсутствие" :))
  • Ух Их
    15 окт. 2010 г., 12:13:31
    Ответить
    Как она может волновать, если её нет? ...
  • Свобода
    15 окт. 2010 г., 12:25:18
    Ответить
    слова
    волнует.Но не такая как у сафронюшки...
  • иван
    15 окт. 2010 г., 12:38:18
    Ответить
    свобода слова в нашей стране есть, просто она выборочная (удобная для определенных кругов всалти и бизнеса)
  • ++
    15 окт. 2010 г., 12:46:12
    Ответить
    +
    Еще про нее написано в Конституции
  • 123
    15 окт. 2010 г., 13:11:53
    Ответить
    а что,хотят лишить свободы слова?
    почему этот вопрос поднят?
  • ЖОРИК
    15 окт. 2010 г., 13:15:00
    Ответить
    А меня волнуют женщины.
    • Ха
      15 окт. 2010 г., 15:00:28
      Ответить
      Это вопрос! Стоит задуматься может тебя что-то иное волнует
      • Жорик
        15 окт. 2010 г., 17:37:42
        Ответить
        ХАу
        Если"стоит",то чего задумываться?А вот для тебя я вижу"Это вопрос!"
  • Алекс
    15 окт. 2010 г., 13:30:01
    Ответить
    Нельзя быть немного беременным, также нельзя быть немного свободным. Тут или ты свободен, или нет.
  • АННА
    15 окт. 2010 г., 14:18:41
    Ответить
    А что, есть такая проблема??? Тогда в чём она? Покажите мне человека, которому заткнули рот. Особенно в коментах на БНК.
    • Критик
      15 окт. 2010 г., 14:59:06
      Ответить
      Одно дело затыкать рот в беседе, а другое - на информационном поле! Это практически не реально...
    • Анне
      15 окт. 2010 г., 17:01:36
      Ответить
      В комментах на БНКоми оч.часто отмодерируют и даже убирают посты.
      А было,что даже свою инф.на видео они стирали больше половины - по просьбе участников сюжета.
  • Анне
    15 окт. 2010 г., 17:58:36
    Ответить
    А Вы считаете что такой проблемы нет? Свобода сильного и слабого, больного и здорового, бедного и богатого? Да и много можно наговорить только слушай.
  • Свобода
    15 окт. 2010 г., 21:45:55
    Ответить
    Журналистам урок
    "Выборы ещё не начались, а журналист пострадал...

    http://www.blogshare.ru/members/denglebov/

    »Друзья! Пытался опубликовать статью о гемморое в ТИКе Инты. Ответ главного редактора »Комиинформа» – твоя информация устарела и не интересна!!! Я так понимаю это противодействие мне от Павла Смирнова… Тем не менее, я буду публиковать все свои статьи на этом блоге. Так что кому небезралична С уважением Глебов»
    Позор правящей партии »Единая и не победимая», запрещать журналисту писать то, что он видит в городе Инта Республики Коми, позор т.к. правда вся видна будет на выборах в городе к марту 2011 года. Кто заказывает музыку и кто оплачивает. Дайте слово журналисту Глебову. Не затыкайте правду уважаемый Павел Валерьевич местный руководитель партии »Единая и не победимая», вспомните кем Вы были и кем Вы стали – Вам не гоже так себя вести. Жаль Вы в моих глазах упали. Не пущать, запрещать, затыкать – напоминаете цензуру годов эдак 1937 года.
    И это д*****кратия перед Выборами в 2011 году в городе Инта Республики Коми.

    Д*****кратия отформатированная
    Первое заседание, вновь избранного ТИКа Инты, скорее всего, закончится очередным заседанием суда.

    Вчера в Инте прошло заседание нового состава территориальной избирательной комиссии Инты. В повестке дня было два основных вопроса. Избрание заместителя председателя ТИКа и секретаря. Заместителем председателя ТИКа, избран Ильчишин Евгений, горнорабочий шахты «Интинской». Его кандидатура предложена собранием избирателей по месту работу работы.

    Секретарем избрана, действующая до того Наталья Давыдова.

    Кроме того, в ТИК Инты вошла директор МУП «Издательство «Искра» Наталья Лукьянова. И еще ряд сотрудников администрации МОГО «Инта».

    Корреспонденту «Комминформа» удалось взять комментарий у члена комиссии с правом совещательного голоса Геннадия Однорога, по его словам заседание проводилось с нарушением закона. Также как он сообщил, в ближайшее время он и его единомышленники, будут решать вопрос о возможности опротестования решения данного заседания в судебном порядке, даже не обращаясь в прокуратуру и в вышестоящую избирательную комиссию (РИК). Основной причиной для этого, по мнению Г.Однорога, является нарушение процедуры и игнорирование мнения членов комиссии совещательным голосом.

    В свою очередь, по мнению председателя ТИКа Равиль Кудашев, заседание первого вновь избранного ТИКа , прошло в нормальной благополучной обстановке. По поводу претензий со стороны со стороны «оппозиционеров» в числе членов ТИКа, председатель заявил, что процедурных нарушений не было и все это инсинуации направлены, для того чтобы поднять свой политический рейтинг..

    Денис Глебов

    Читайте о жизни в городе Инта Республики Коми
    http://www.blogshare.ru/members/denglebov/
  • Про свободу слова
    15 окт. 2010 г., 22:53:36
    Ответить
    знает педораз софронов
  • Это сладкое слово -свободен.
    16 окт. 2010 г., 1:10:33
    Ответить
    В Библии сказано, что вначале было слово. А свобода слова появилась, вероятно, с появлением Евы.
    Хотя слово не воробей, вылетит не поймаешь.Вот так и свобода слова. Современнее было бы сформулировать вопрос следующим образом: "Вас свобода слова колеблет?". Наиболее частый ответ можно предугадать- "Да заколебали Вы своей свободой слова, тут жрать нечего и беспредел ЖКХ, а вы со своей свободой слова". Видимо проблема в том, что свобода слова волнует тех кто подключен к Интернету, тех у кого нет такой возможности по финансовым соображениям, больше волнует вопрос отсутствия денег.
    • Сладкому
      18 окт. 2010 г., 8:47:32
      Ответить
      Ветхий Завет и Новый Завет - не одно и тоже.
      В начале было Слово - из Евангелия от Иоанна. Ева - прорадительница из Бытия.Не надо валить все в одну кучу в голове своей.Иногда луше промолчать. И это тоже проявление свободы слова.
      Хочу - говорю.Хочу - нет.
  • Червертый район
    16 окт. 2010 г., 17:35:55
    Ответить
    В Инте никогда не было свободы слова!
    Там был,есть и будет Гулаг!
  • интинка
    16 окт. 2010 г., 19:44:29
    Ответить
    Не устали,господа Одноро-е,бегать по судам,уже прописались там,куда ни кинь везде все всё нарушают,а праведники -однор-е всех хотят вывести на чистую воду и как всегда обка-ся,лучше бы работой занялись.Безделье -это уже диагноз.В гулаг,в гулаг -работать и рога поотшиб....
  • гАлина
    17 окт. 2010 г., 1:45:31
    Ответить
    свобода слова
    Зачем так волноваться за свободу слова - всё равно власти не слышат, кричи, не кричи.
  • Olaf
    17 окт. 2010 г., 16:30:39
    Ответить
    В России народ не готов к свободе слова. Для становления свободы слова необходим соответствующий уровень развития общества, культурного развития, идеологического, морального. Дай сейчас каждому говорить публично все, что он думает - и в России будет хаос. Свобода слова установится сама, естественным путем, когда нация в социальном плане будет к этому готова. И никакая горстка людей в этом случае не остановит этот процесс, если он будет в мозгах миллионов.