content/news/images/67437/ANT_0729_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:21, 30.08.2017 / ОБЩЕСТВО

У Фонда капремонта Коми новый руководитель

В Региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов снова поменялся руководитель. Исполнять обязанности генерального директора назначен первый заместитель руководителя фонда Виктор Чупров, бывший директор муниципального унитарного предприятия «Ухтажилфонд».

У Фонда капремонта Коми новый руководитель
Фото Николая Антоновского

Прежний и.о. руководителя Александр Подольский не проработал на этой должности и года. На сайте Фонда капремонта значится, что последним днем его работы было 18 августа.

Напомним, в конце июля в Коми был объявлен конкурс на замещение должности руководителя этой структуры. Итоги конкурса должны были быть объявлены 28 августа. Велика вероятность, что конкурс вновь признают несостоявшимся: по информации БНК, ни одного претендента на конкурс не нашлось.

3385

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Наша Раша
    30 авг. 2017 г., 17:41:12
    Ответить
    снова поменялся руководитель
    Видать, дело в фонде ашпе швах...
    • гыы....
      31 авг. 2017 г., 3:17:26
      Ответить
      три конверта..)))
      • -
        31 авг. 2017 г., 8:50:04
        Ответить
        причем тут конверты, просто какой-то народец мелкий пошел, ну никто не хочет быть зицпредседателем!
    • вася
      31 авг. 2017 г., 12:41:45
      Ответить
      про сыктывдин и колодцы комменты закрыли

      причина?
  • Котя Ухта
    30 авг. 2017 г., 17:43:06
    Ответить
    ЧУПРОВ
    Ачто этот неадекватный старик хочет Республику поднять? Ухта от него вздохнула с радостью.
  • Я
    30 авг. 2017 г., 17:44:28
    Ответить
    Пока будем посмотреть чем это дело закончится. Не плачу!!
    • Сыктывкарец
      31 авг. 2017 г., 8:00:34
      Ответить
      для вас есть офигенная реклама
      тетка по зомбоящику поет -"Плачу и плачу". Так же по ходу реклама карты "Хал@ва" подробно раскрывает тему данного фонда.
  • 1 сентября
    30 авг. 2017 г., 17:48:16
    Ответить
    Завтра 31 августа деток готовят к школе, в детский сад. У нас на подъезде висит объявление об отключении холодной воды.
    Будьте прокляты водоканальцы вместе с козловым - продавцом порошка.
    Что вас не помытыми когда придет время похоронили....
    • А кроме 31 августа
      31 авг. 2017 г., 11:06:56
      Ответить
      Вы немытые что ли ходите?
  • Ухтинка
    30 авг. 2017 г., 17:52:14
    Ответить
    Хана региональному фонду
    Не адекватный, хамовитый и наглый.Приходилось общаться, когда работал в Ухтажилфонде, после много мест работы поменял.Пусть поработает, может посадят.
  • валя
    30 авг. 2017 г., 17:54:51
    Ответить
    прежний стоял на крыльце курил как паровоз
    посмотрим, что будет делать этот перец
  • !!!!
    30 авг. 2017 г., 18:05:14
    Ответить
    !!!!
    При всём окружающем в республике это место для сидельцев......грустно
  • трапер лс
    30 авг. 2017 г., 18:05:41
    Ответить
    чем чаще смена руковод.-тем больше бардака-тем меньше бабла на ремонты и много чего еще-Гапликов прав!!!!!!!!!!!
  • Я
    30 авг. 2017 г., 18:16:16
    Ответить
    Таки платить не надо. Раз у них бардак!!!
  • Шо, опять?
    30 авг. 2017 г., 18:19:22
    Ответить
    Может уже закрыть эту лавочку насовсем?
  • Да
    30 авг. 2017 г., 18:41:51
    Ответить
    Дорогая моя Республика и ее рукойводители , а что более молодых кадров нет? Этому и .......ту уже 62 года!!! Стыдно за Минарх!!
    • ???
      30 авг. 2017 г., 20:30:16
      Ответить
      Ну кто Главе поставляет такие кадры? Кто ему продолжает советовать? Кому он доверяет?
  • Нафаня
    30 авг. 2017 г., 18:55:58
    Ответить
    Дожили, кадров приличных в республике не найти!
  • ысывс
    30 авг. 2017 г., 20:00:00
    Ответить
    Похоже проклятое место
  • Кто
    30 авг. 2017 г., 20:06:59
    Ответить
    Кто и чем думал, ставя эту кандидатуру на Регион? Интелект на уровне канализационного колодца
    • минарх
      30 авг. 2017 г., 20:28:35
      Ответить
      А что, он действительно плох?
  • Местный я
    30 авг. 2017 г., 20:57:45
    Ответить
    Чупров В
    За только то,что Чупров согласился на эту должность,нужно давать медаль за Отвагу. А гадости как всегда пишут бездари и лентяи.Желаю успехов и удачи на этом поприще,опыт есть,а команду необходимо менять полностью-подставят.
    • ага... местный...
      30 авг. 2017 г., 22:23:19
      Ответить
      Хорошая попытка, господин Чупров....
    • Ухта
      31 авг. 2017 г., 1:28:22
      Ответить
      Судя по работе в Ухте гнать его надо.
    • я
      31 авг. 2017 г., 5:26:25
      Ответить
      в таком возрасте внуков нянчить надо да на дачке ковыряться. Не хочу никого обидеть, но в таком возрасте человек уже работать и не хочет и не может. А отсидеть срок на хорошо оплачиваемом месте-почему бы и нет. Сужу по своей коллеге-61 год, куча болячек, работать не хочет, всю работу пытается скинуть на других, и постоянные истерики и скандалы на пустом месте.
      • Для я
        31 авг. 2017 г., 9:20:50
        Ответить
        Угу
        ВВП - 64 года однако
  • Елена
    30 авг. 2017 г., 22:29:15
    Ответить
    народ, кто считает? это уже какой по счету и.о. начФонда?
  • Елене
    31 авг. 2017 г., 7:25:22
    Ответить
    Уже четвертый за 3 года существования и пожалуй самый бездарный и неудачный_ во всяком случае так говорят ухтинцы! ,
  • Смоленский
    31 авг. 2017 г., 7:31:31
    Ответить
    Очередной кореш губастого члена правительства деру дал. Когда уже (отм.)?
  • местному
    31 авг. 2017 г., 7:51:02
    Ответить
    Кому он нуж!ен, сам уже не раз подставлялся